Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор возвращается

  • блин две ничьих подряд сегодня ...прям непруха какая то :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всем сноф..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • заколебал! крайний раз я пила кальвадос в ресторане "ричард львиное сердце", в москве, на мичуринском проспекте..года три назад..жизнь меняется часто и резко. американские горки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спокой ночи, деточка.. :чмок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он бывает очень разный - и в 40 градусов, и в 42, и такой, как у меня, типа саке, мягкий. Типа, апперитива - женский вариант. Мне крепкий нравится меньше.
    Этот мне в подарок привезли. Классный такой)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (26.07.11 21:12)

  • крепкий тоже мягкий..и по воздействию похож на коньяк - крепко обнимает и не развозит..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *крепко обнимает и не развозит*

    У себя оставляет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (26.07.11 21:16)

  • На фото не кальвадос, а ликер на основе кальвадоса. Там же написано на той части этикетки, которая не попала в объектив: Liqueur. 24% - ну... пахнет кальвадосом, наверное, да...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ликер "Кальвадос" - состав: кальвадос, яблочный сок, сахар.
    только этикетка другая
    Таки я пью кальвадос)) Но не водку, да. И пахнет, точно, прям, дивный аромат кальвадоса)) Эссенция, наверное, ага.. фуфло, в общем. И говорить не о чем) Вот если б был настоящий кальвадос...
    ))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (26.07.11 21:47)

  • Ну... да, это еще один ликер на основе кальвадоса, не такой, как на Вашем фото. Правда, не совсем понятно, к чему он упомянут, ну да ладно. Те же 24%. Называть это кальвадосом - так же, как говорить, мол, "водка бывает разная... бывает 40%, а бывает типа аперитива, 24% - женский вариант".

    Upd. Если для Вас ликеры фуфло - называйте фуфлом, конечно же... хотя странное самоуничижение, с моей точки зрения. Но как будет угодно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем gameover (26.07.11 21:52)

  • Конечно, конечно... Это был неправильный, неточный ответ.
    Водка - это водка, а ликер - это не водка, а ликер. А Кальвадос - это водка. Правда, ликер тоже кальвадос, но он не кальвадос, потому что это не водка, а кальвадос - это только водка.
    Нужно этот ответ вычеркнуть из бланка))
    Правда, на вкус это не влияет.
    Похоже, последняя рюмка этого дела была лишней :rofl:
    Спокойной ночи))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну да, когда покровы сорваны можно и мирно соснуть..

    в другом тоне нельзя сделать уточнение, ну более естественном что ли..или так обязательна эффектная поза ледяной напряжной вежливости ?

    разве человек хвалился? он просто радовался и ничего в этом дурного не было. я давно живу и не знаю ни одного человека, который бы всё на свете точно знал и не раскрывал бы рта, не сидя полной попой в гугле.. :dnknow:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, молчи)
    Не мешай борьбе за праду. Эта борьба идет здесь не первый день. Большое достижение уже, что она из сферы орфографии, пунктуации и грамматики (я, безграмотная по жизни и пострадавшая за это по полной программе, говорю со знанием дела) переместилась в сферу семантики и фактологии.
    И вобще - каждый судит о другом по-своему... Как он сам дышит, так и другого слышит.
    Да бог с ними - с деталями. Их всегда можно вытащить из энциклопедий... Страшно, если за деталями человек не видит сути. А это уже не исправить энциклопедиями. Это для меня, например, страшнее - за деревьями леса не увидеть..

    Меня больше потрясают люди, которые всю дорогу других подозревают во вранье... А кому-то другому и в голову не придет, что его собеседник лжет. Потому что это для него самого не актуально, поэтому он об этом не думает..

    В общем, об этом нужно на чистую голову, не замутненную кальвадососодержащим, говорить))
    Но ведь вот же холера - сна ни в одном глазу и теперь хочется есть!
    Недаром меня предупредили строго, что это исключительно аперитив. Придется есть, а то не усну)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаю, это риторический вопрос про "другой тон".
    Вообще, довольно сложно что-то отвечать на восприятие со стороны. Ну, видится Вам вежливость с упомянутыми эпитетами - что ж...
    Мне вот, например, в подавляющем большинстве Ваших постов видятся тяжеловесная вымороченность и чудовищный синтаксис... А также инвертированный относительно принятого в русском языке порядок членов предложения. Никаких вопросов про "более естественный тон" однако это не вызывает.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • девочки , не ссорьтесь... не стоят того эти "члены предложения"... была бы за ними мысль...

  • а про вымороки... ну да...но ведь за ними -живой человек...ну вот такой он,выморочный...но лично мне он много роднее массы разнополых пустых балаболок...
    и вообще... нема тут ангелов... :спок:

  • Извините, пожалуйста, но я до сих пор не знаю, что такое синтаксис..Как в школе ещё не понравилось слово, так даже этот раздел учебника читать не стала. Хотя по русскому-литературе всегда была "пять"..То ли пронесло, хрен его знает.. а скорее всего я попросту уникум и облачённый в тело парадокс. Вы не поверите, до чего приятно отличаться от остальных и быть удивительным человеком, совершенно не прилагая к этому хоть каких-либо осознанных усилий.

    Теперь немножко о композиции : мера, мера и только мера, пусть в ущерб ритму , но человеку с развитым вкусом должно быть совершенно невозможным желание , глядя, на предлагаемую вниманию композицию , вынуть и убрать оттуда что-то навязчиво царапающее глаз банально-лишнее. С цветом, в принципе, более-менее ординарный порядок.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Доброе утро! а мне нравится Ваш синтаксис. И бальзамический уксус в салатах тоже нравится За лето уже бутылку выжрала. ( как Вы думаете на БЗ можно писать "выжрала?)

  • На БЗ можно все, что не запрещено УК, ГК и прочими кодексами РФ.
    Доброе утро!
    Жизнь - ж**а.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Целлюлитная?

    БЗ-здох

  • Это несущественные детали.
    Глубокая - вот что важно.
    Хотя кому-то и это нравится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я так и знала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну раз в год та можно и в жопу :ха-ха!:

  • вот я тут подумал, во всем виноват МФ, совсем меня испортил.

  • а вы почему в ночном окопались?
    а я ни разу в жизни не пробовала ни кальвадоса ни сидра, только читала про такое )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: