Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • Привет!
    О жизни ясное дело, о чем еще с утра разговаривать.

    .

  • Про пятницу тоже не будем, избитая тема, каждую неделю как и привет каждое утро :спок:
    Поговорим об интересном, важном .... ураааа пятница (не удержалась

  • у вас у компьютерщиков сегодня не праздник?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про офисный планктон.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да офисный планктон - они никакие, потому и планктон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тут если чо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет говорить не буду, просто пошевелю :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем привет. *мило лыбится*

    Кладоискатель высшей категории

  • Сегодня у меня чаек зеленый, с пертусином, по крайней мере по вкусу.

    Кладоискатель высшей категории

  • чем? *заинтересовалась*)))
    вообще-то нет нужды, спасибо, что напомнили тот веселый топик ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чет пока не понятно праздник у нас или не праздник

    .

  • Да вас, компьютерщиков, не понять, вам и праздник не праздник!

    Кладоискатель высшей категории

  • в смысле? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здарова )))
    Пришло сейчас приглашение:
    "Пресс-конференция на тему «Куда увозят пьяных новосибирцев?»
    Интересно же... Сходить чтоли?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Разъясните, что есть офисный планктон и почему они никакие. Я как то для себя сделала вывод, что все, кто не работает руками (бить по клавишам не считать) и сидит в офисе это и есть оно самое, и по этому определению себя отношу к офисному люду, себя любимую планктоном называть не хочется :хммм:

  • сходи обязательно ))
    это же как "куда уходит детство"©, очень романтично ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так он сегодня или не сегодня?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Никакие они, потому как их "работа" никакую видимую общественную пользу не приносит. (а какая может быть польза от просиживания в течение рабочего дня во вконтактике и бложиках?). При этом до 80% этого самого офисного персонала запросто может заменить не самая дорогая ERP система.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну да ну да)) конечно всем виднее, как оптимизировать затраты работодателя на персонале, кроме самого работодателя, который эти деньги собственно платит )))
    чо как эти то? *удивилась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я смотрю у нас на родине убогих государство особливо тщательно обороняет. Ну и правильно, а то не дай бог расстроятся, плакать будут.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да седня, День Сисадмина.
    Всех сисадов с праздником!
    Мы все остальные могем выпить за их здоровье и восславить святого Олафа,
    а также отметить 167 годовщину второго замужества Натальи Пушкиной и 30 летие Фернандо Алонсо...
    Хорошая пятница выдалась...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну значицо..седни бахнем..за фсех...дожить бы до 18-00..а там уже прощщще:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то есть все-таки праздничек? а я думаю, что с меня поздравления трясут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира!!!Как я отвык уже работать в городе..ктоп знал...вчерась весь день на колесах :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я в 20% (успокоилась
    невидимая польза (зауважала себя
    планктон звучит гордо (подняла флаг
    создала себе нужный настрой и пошла работу работать (мечтая о выходных впереди

  • кхм... а можно все-таки всем доброго утра, а? ну чуть-чуть... а то у меня еще от вчера осталось, раздать надо... :смущ:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • привыкнешь! )))) а ты чем теперь занимаешься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а на мужском кстати и статья появилась называется "Вон из кабинета!"
    предлагается на выбор 5 профессий, которые исключают постоянную работу в офисе:
    Золотодобытчик
    Пчеловод
    Промышленный альпинист
    Дрессировщик бойцовских собак
    Инспектор ГИБДД
    чот мне, например, в этом списке профессий не нашлось ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О!!!
    Чем я щаз занимаюсь? ДА можно сказать темже...только теперь ко мне только по И.О....и от 350 000 руб..не ниже :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • офигеть! наверное интересно нереально. вообще тебе завидую - такая тема...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мастер, прораб, начальник участка.
    Но перед экраном компьютера в кондиционируемом помещении оно мне приятнее, хоть груздем назови...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заходи...покажу....ща вот диван делаем в детскую...кожу из Италии везут...кухню из Германии..прикольно

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А дай ссылку на портфолио?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ещё:
    - Водитель карьерного самосвала
    - Машинист карьерного же эскаватора.
    - Машинист тепловоза/электровоза дальнего следования
    ит.д. и т.п.
    Выбирай любое на вкус:миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это все мальчиковые профессии ведь )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • повар в полевую экспедию))) у нас скоро вакансия откроется...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • зачем? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ооо, у нас электрики, сантехники и теплоэнергетики сидят в компы втыкают только так. У них там всё автоматизировано, а что ещё не автоматизировано, то в процессе.

    Вот только что мне позвонили - попросили срочно найти переходник с com на usb - модем к ноуту подключить надо. Модем стоит в подвале удалённого здания, собирает данные и шлёт куда надо.
    Ну и всякое такое... Система терморегулирования воздуха в аудиториях сейчас монтируется... там приточно-вытяжная вентиляция...

  • Люблю смотреть дизайны интерьеров...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кстати говоря, я в свое время ездила в стройотряд на север Сахалина поваром, так что какой-никакой опыт работы имеется *важно так*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • все, берем ))))) только у нас это... север Ямала ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А я в свое время занимался строительством дорог. В смысле там гравий таскать, бетон заливать и разравнивать и прочие полезные для физического развития работы на свежем воздухе.А, еще бордюрные блоки. Тяжелые заразы.) Очень все это полезно для жизненного опыта.

    .

  • Ну да можно сейчас вебкамер понаставить и следить за стройкой из конторы.... ))

    Помню в Москве дядька на зиму сторожем пристраивался, пока дача на замке... Я проездом у него остановился - он говорит, хотел тут на стройку сторожем пристроиться, к иностранцам (фины тогда много ченго строили), зарплата приличная, но поговорил - ну его нафик, надо всю ночь нажимать 4 кнопки, находящиеся равноудалено по периметру территории... Утром все на компе видно )))
    "Лучше я в детском садике буду спать, хоть и задешевле в разы..." :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не занимаюсь дизайном интерьеров...если чо...я мебельщик..если ты забыл.
    По интерьерам это к дизайнерам..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нанял бы алкаша за бутылку, тот бы ходил кнопки нажимал, а сам бы спал...

  • там что, еще холоднее? *вспоминая холодное северное лето в Охе*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Точно, когда то так и делал. Пообещай на утро пузырик и все, ночь глаз не сомкнет.))

    .

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • внесу свои пять копеек. отличная профессия - крановщица!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: