Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • а как она тебя узнала?+++

    Эээ...так мы в привате сначала списались :-))
    А вообще...наверное, меня и на улице можно узнать..по аватарке :-)

  • Показать им его фотку с крокодилом на руках - испужаются и заплатят, точно...

  • у Злорки живёт ручной крокодил?..ишь как мы опростоволосились с котами-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.07.11 16:16)

  • Да, не стоило прям так вот, скотами.

    Кладоискатель высшей категории

  • я тоже думаю, что против крокодилов лучше анакондами с львиной головой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Соболева не видали? серенький такой, хвостик пупочкой..., нет?
    Злорк, ты смотришь мультики?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Раз читают, значит, наше что попало им интересно.:улыб:
    У меня две близких девушки читают - одна никогда не писала, другая пару раз набегами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И еще как! За себя посмотрел, за старшего посмотрел, теперь за мелкого смотрю.

    Кладоискатель высшей категории

  • Уже весь репертуар наизусть с закрытыми глазами?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх, вот так пригреешь на сердце...

    Кладоискатель высшей категории

  • Угу, на слух особенно. Комп в той же комнате что телик стоит.

    Кладоискатель высшей категории

  • О, была у меня где-то фотография с крокодилом на Набережной... это я тогда ещё пиво пила - иначе б не решилась, хотя он и был очень грустный и морда скотчем заклеена...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ____морда скотчем заклеена... _______


    с одной стороны это смешно - такой крокодил))..с другой стороны - фотографу бы тоже на полдня заклеить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Какая милая наивная девочка *умилился
    Еслип ты видел её ноги...ты ваще повесилсо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это да... крокодильчика было жалко.
    А ещё он был неожиданно очень тёплый.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какая у тебя репутация , Сима, девица минут пятнадцать пописала на новенького на БЗ, а ты уже и ноги проверил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я бы не решилась..а вдруг он бы прикинулся смирным, а на руках в секунд бы скотч порвал одним зевком?? даже хорошо выпивши не решилась бы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так оне в свободном доступе..я шо виноват? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не, у крокодилов разжиматели слабые, он даже скотчч не порвёт, вот сжиматели - это да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ж не одна - с подругой. А он был маленький - только-только у нас на двух парах рук уместился.
    И на работе ж был, не первый поди день... понимал, что клиентов не едят.

    Ой, помню, как в нашем зоопарке наблюдали картину: маленький бурый мишка фотографировался с желающими, а потом его повели обедать. Так все собратья в клетке рванули к чашке, а он сначала пошёл к воде - умыться после работы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: знает вас/нас всех поперсонажно.
    интересно было бы узнать мнение со стороны, от человека незнакомого и не видевшего никого из нас в реале))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ааааа Сифон! *хохочет*)))))))
    а Соболева с гитарой еще, он так душевно песни поет - заслушаешься))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • повела как-то племянника в цирк и мы сфотались с медвежонком)) была поражена, какая у них жесткая шерсть, прямо проволочная )))
    а вообще-то медведи, говорят, ужасно коварные
    более того, я читала, что так как они в природе одиночки, а не стайные, то у них практически никаких сигнальных систем для коммуникации не предусмотрено и поэтому дрессировщик никогда не знает, когда он нападет

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хитрые, да. Я теперь читаю всё время про заповедник на Камчатке, там много-много про медведей и лис.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ужас какой. ну понимаю я по пьянке с коброй целовалась... но чтоб на руки взять... А почему теплый то крокодил был? они ж вроде хладнокровные?. Или это переодетый был крокодил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: