Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!

  • Да тоже достали немного на работе тупые пользуны с тупыми вопросами и кривыми руками.
    А так всё хорошо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А Вы их регулярно учить не пробовали?
    А то мне, если честно, жалко некоторых, кого за комп сунули и ждут, что он типа сам разберется. Как будто это утюг, причем чугунный, т.е. без вариантов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, читать они тоже не обучены, и на курсы вечерние недельку походить им религия не позволяет.

  • ну вас на то при них и держуть, как доктора при буйных или тихихь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Барошенька, у меня тоже настроение преужасное, не беспокойся..)

    Всегда опасалась людей-кругом_врушек, с такими точно попадаешь в жир ногами..вот и послал Бог такую - весь день псу под хвост, бестолковая суета, тупейшая ситуация и ни дела, ни работы..полночи теперь навёрстывать буду, чего сегодня не успела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вообще-то, при приёме на работу четкое требование - уверенный пользователь ПК. Да и потом у них целых 2 месяца тренингов. учёбы и прочих стажировок. И после этого они мне говорят: не могу ввести пароль, мне компьютер точки вместо него рисует...
    Это даже не утюг чугунный, это я даже эпитетов подобрать не могу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • бедняжечка, а я картошку не успел попробывать, вот щас присел, трескаю...чет весь день не ел.. вкусно как, Брат тока сегодня прийдет, в суши наверное пойдем, чет я суши захотел, завтра опять на работу в семь выходить... послать все на три не русские и уехать.. ан нет, возвращаться же..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дубль,

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Знаете анекдот про дрессировщика коров?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не знаю, но подозреваю там основную мысль, что, кто не сисадмины - тупые тучные коровы, не дающие сисадминам спокойно спать на дежурстве..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Читать тоже надо знать что. Помнится, мне в свое время (на заре туманной юности) Фигурнова предлагали, поскольку других и не было никого. Жуть. :безум:
    К тому же, по себе помню, читать имеет смысл, когда кое-что уже понимаешь.
    Что касается курсов, то в их прикладных достоинствах я не уверена. Вон у меня дочь тоже в школе компьютер изучала, но толком даже офисным пакетом не владела, п.ч. учебная программа у них какая-то совсем нежизненная была.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а чо тут? :eek:
    морячОк "скупнца" забыл или чо? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С одной стороны, прикольно, конечно.
    А с другой - мне трудно поверить в то, что такое количество людей, если верить сисадминам, безнадежно тупы. Я так думаю, что многим просто не объяснили доступно их пониманию - и это не обязательно примитивно. Просто у преподавателя одна логика, у учащегося - другая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну все? тебя можно поздравить с новой работой? хвастайся где.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, сертифицированные курсы очень хороши.

  • Рассказываю анекдот. Презумпции тоже:
    Цирк, номер-гвоздь - дрессированные коровы.
    Выходит молодой паренёк и пяток коров: они у него на велосипедах ездят, на балалайках играют, до 5-и считают, по слогам читают. Все в шоке. После номера спрашивают:
    - Как вам это удалось? С коровами? Ладно бы кошечки собачки..
    - а я 5 лет до этого сисадмином проработал... И вы знаете... с коровами намного проще!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кабыздошичек а где смеяться? :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ТЦ Олимпия...2-й эташ :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • расскажи-ка мне ,дружок, немедленно и в развёрнутой форме, об исторически сложившемся процессе взаимпроникновения довольно противоположных в конфессиональном смысле национальных культур, и как вывод увяжи это с десятиступенчатой системой вощения древесины при одновременном придании характерного цвета и абсолютно-хрустальной прозрачности фактуры с обеспечением надёжной защиты от царапин и вмятин ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А цена какова?
    Психологически затруднительно платить за то, что "все и так умеют".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пилюлишна тута? Мне срочно консультация нужна - для хорошего человека.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я сейчас не готова ответить - лето, расписаний учебных центров на осень ещё нет.
    Но точно помню, что там были какие-то курсы для начинающих. И в любом случае, фирма, заинтересованная в обучении своих специалистов, может обратиться в такой центр и им организуют обучение, даже индивидуальное, если потребуется.

  • нас учили в центре "сфера", лет сто назад, конечно, но по работе всё пришлось осваивать самостоятельно и заново..но дефект оттуда у меня остался стойкий , преподаватель настаивала, что основная работа с клавиатурой - дегенеративный путь по сравнению с работой мышью..... :безум: - именно такие мне сделали глаза, когда я вывалилась с этим авторитетным мнением перед зубрами, теперь и сама уже знаю - с клавиатурой - вернее , быстрее, разумнее.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ещё я хотел бы то же узнать о роли северного сияния на цвет оперенья молодых рябчиков :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Профессионалу - быстрее, да. А новичку как раз надо вдолбить, что всё, что ему нужно, можно найти мышью в меню :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: