Погода: -12°C
  • контрацепция нужна во все времена *просто так отметила*

  • Мадам, я опять не виноватая))) Как вы относитесь к оральному сексу? Интуитивно догадываюсь, что только в случае его (ЕГО!!) предварительного кипячения ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну хорошо. Сначала он держит член, потом этой же рукой держит руку дамы, которую целует, а потом другой мужчина держит эту руку, когда целует, то бишь, практически держит член ближнего своего.
    При условии, что дама не помыла руку, естественно.

  • Короче, тиотки, ну вот нудными разговорами про контрацепцию и большие эрогированные члены вы спугнули всех последних мужиченков.
    Слово "член" их пугает, это ж им не про большие тряпичные сиськи разговаривать.

    Без подписи

  • видимо уже климакс, но ишшо нет геморою)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что ж тогда деется в общественном транспорте и магазинах? :eek: :шок:
    "Нет, не могу, пойду забудусь..." (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да их наверняка слово "кипячение" спугнуло:))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Откуда им это знать? вот про члены и контрацепцию они осведомлены, а как руку целуют нет!

    Без подписи

  • а ты помыла руки?!!!!!!!!!! *смотрит лицом матери-героини с плаката: А ты записался...*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да нет тут никого кроме нас
    распугивать давно некого

    так что говорим смело...про члены и про всё, что с ними связано

  • дадададда. в нашем цеху такое не в почете, наши мужики такие суровые, что без луку со чесноком цыловаца не полезут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • К оральному сексу с коллегами отношусь отрицательно. мы же сейчас говорим о поведении в обществе а не в своей постели.

    Без подписи

  • Мужчина через женщину был иметый другим мужчиной7

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ну ладно (*обреченно*). так что там связано с членами?

    Без подписи

  • кстати Ваш аватар нам как раз иллюстрирует описанную (не побоюсь этого слова) ситуацию!

    Без подписи

  • хужее. весь мир просто изгваздан мужской мочой. она, ллля, везде, если осветить все инфракрасными лучами, то вселенная содрогнётся от её потоков просто даже на облаках. о мамамиа, заказывайте хлорочную бомбу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какую именно ситуацию, позвольте спросить?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: видимо уже климакс, но ишшо нет геморою)
    а у Вас видимо период "последняя попытка выйти замуж"? иначе чего уж так отчаянно демонстрировать свою подкованность в вопросах секса? Но как было верно подмечено тут ловить некого, по крайней мере на секс.

    Без подписи

  • ну тянутся руки к декольте.

    Без подписи

  • Хорошо, что сначала ко мне, а не к психиатру.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • :смущ:даже и не знаю... это комплимент?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ну да. (какой вопрос такой и ответ:)))

    Без подписи

  • :agree: так пожмем друг другу руки (надеюсь чистые)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • агга. все время, к месту и без, демонстрю свою страсть в оральному сексу и поварить борщ и что вы думаете, н и ч е г о. Посоветуйте как вы вот стали такой самодостаточной дамой, плиииз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дожилась ты, Анна!
    уже непонятно кому комплименты раздаёшь...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: