Погода: -12°C
  • Вы меня извините, конечно.

    Но меня тут недавно в руку поцеловали, совершенно посторонний мужчина, просто очень галантный (правды ради сказать,маму мою он тоже в руку поцеловал), я до сих пор не могу забыть это ощущение физическое - смесь удивления, умиления и некоторой доли гадливости.

    Только нешуточная сила воли заставила меня удержаться ТУТ же не вытереть руку о влажную салфетку (я это сделала потом, втихаря).

    Итак, поделитесь впечатлениями :-) Кто кого куда обычно при встрече с незнакомцами :-)

  • Это смотря скока выпью(т).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бывает, когда не протянут ничего кроме руки...
    А чтож, плевать в неё, что ли?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • охо-хонюшки... *вздыхает, пригорюнившись*
    моя мама вспоминает, как в ее молодости они ехали в трамвае с деверем, а он после полостной операции, еле на ногах стоит...
    так вот, ему было стыдно сидеть в трамвае, когда рядом стояли женщины...
    в пору моей молодости курсантам политучилища категорически запрещалось ездить в автобусах сидя даже при наличии пустых мест...
    а сейчас.... *опять тяжко вздыхает*.... если студенты не покалечат при посадке на маршрутку, считай повезло...

    да... к чему это я?... после 17 года мужчины разучились правильно целовать ручки, а женщины принимать эти поцелуи....
    хотя бывают приятные исключения. да. *вспомнила и облизнулась*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне тоже неприятно.

    Кстати, когда было принято целовать руку, дамы носили перчатки. Не всегда, конечно, но как правило.

  • Мне руки взасос не целовали, поэтому чувства гадливости нет))))
    Больше запоминается не сам поцелуй, а КАК руку взяли. Кто-то - дежурно, проформы ради. Кто-то - с почтением.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Поцелуйчик в ногу

    Это ведь у католиков есть такая малогигиеничная привычка...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вообще-то при поцелуе руку губами не мусолили и сопли не вытирали о перчатку...
    просто подносили близко к губам... сам факт полупоклона вызывал почтительность к даме...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • дубль

    Исправлено пользователем _Матильда (27.07.11 20:14)

  • У меня сегодня мини-праздничек, сын бодрствовал более пяти часов, благодаря моей находчивости...я гуляю - пью колу и пишу в БЗ, а он смотрит своё кино :-))

    Анекдот :-))

    "Однажды корнет подошел к поручику Ржевскому с вопросом:
    - Скажите, поручик, зачем на дамской перчатке иногда бывает вырез?
    - Для того, корнет, чтобы можно было поцеловать ей руку, не снимая перчатки.
    - А-а-а, теперь понятно, зачем у полковника на шинели шлица! "

  • Не. С незнакомками не. Разве что на 3-м свидании. И то с презервативом.

    БЗ-здох

  • В ответ на: да... к чему это я?... после 17 года мужчины разучились правильно целовать ручки, а женщины принимать эти поцелуи....
    Какие там целования ручек?? Некоторые женщины в ужасе шарахаются, когда пытаешься им руку подать, при выходе из автобуса - одичали... :dnknow:

  • но зато любой ты доставишь оргазм?:) :umnik: :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: некоторой доли гадливости.
    мож он просто слюнявый был? ну вот есть такие с избыточным выделением желез :biggrin:

  • В рот ему антипресперантом.

    БЗ-здох

  • кинестетики к коим я себя тоже отношу вообще очень трепетны по части нарушения личного пространства посторонними
    а еще потому, что мы северяне, у нас это личное пространство гораздо больше, чем у тех же южан
    вобщем так: посторонние пусть руки не тянут и все будет хорошо *постановила*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >посторонние пусть руки не тянут

    А ты исловчись и подставь ему титьку. Вот он сконфузится!

    БЗ-здох

  • точно ли? как бы совсем не обнаглел *встревожилась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: А ты исловчись и подставь ему титьку. Вот он сконфузится!
    А если он изловчится и ткнёт вовсе не рукой?... :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: хотя бывают приятные исключения. да. *вспомнила и облизнулась*
    лижишся при встрече с незнакомыми мужчинами? :eek:

  • *молча припечатала на лоб шильдик с надписью "дураг"*
    :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Он не дураг, он ловкий, при встрече вместо руки норовит титьку поцеловать.

  • не сочиняй.... он и на встречу-то не приходит....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Руки...ноги...главное-хвост! По теме. Все зависит от симпатии к человеку. Если чел неприятен, то о каких прикосновениях может идти речь...тем более поцелуях..)

  • Незнакомые мужчины не должны целовать ручку. Это возможно только только со знакомой женщиной. Руки помыть однозначно.
    А вот близкой женщине мужчина счастлив целовать все и вся. Без исключений: и пяточку и ладошку и писичку и попочку. На женщине нет места, которое не хотелось бы целовать.
    Забанят? :dnknow:

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • почему тебя должны забанить?

  • Матильда, у меня тоже это вызывает неприятные эмоции (тоже попадались пару раз такие "галантные" мужчины - руку целовать), если человек незнакомый, да еще и не симпатичен тебе, тем самым он нарушает твое личное пространство и весь день потом даже какое-то неприятное ощущение остается... Еще, вспомнила, однажды, в студенчестве, компанией играли в одну игру (приветствие на всех языках мира, она называлась), так вот, суть игры такова, пишутся на бумажках разные страны (эти бумажки кладут в одну сторону стола) и способы приветствия (эти бумажки кладут в другую сторону стола), один человек выбирает страну, другой- способ приветствия какой-либо страны), у кого страны совпадают с приветствием, они начинают здороваться. В общем стою, ничего не подозревая, и ко мне одна девушка подходит, и давай носом об мой нос тереться, (оказалось, это чукотское приветствие было:безум:), я потом весь день в шоке была :biggrin:

  • Ну... тут... гениталии своими словами не называют.
    И правил ни разу не читал.
    Извинился как бы заранее.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Считаешь, что гениталии ТАК называются? :улыб:
    Какой ты ми-илый... :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • бррр... вообще не терплю прикосновений от чужих людей :bad:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Если малознакомый мужчина пожимает мне руку, или целует, у меня не возникает чувства гадливости...
    Наверное, с годами иммунитет выработался..
    А еще: мне по роду деятельности приходится людей гладить, щупать, иногда ухом припадать к груди и к спине...
    Мужские спина и грудь в данном случае мне больше нравятся....:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.07.11 17:23)

  • стесняюсь спросить, а кем вы работаете? :смущ:может и мне припадать к мужской груди с воплем: "Я дохтур, мне можно!"

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А Вы доктор? (я-да)
    Так припадайте же! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!: а что? очень даже здорово!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А представте каково было ему?
    Кстати, Вас не учили что заголовок пишется без точки? Это каждый человек должен знать, как "жи-ши пиши через "и".

    Без подписи

  • В ответ на: Если малознакомый мужчина пожимает мне руку, или целует, у меня не возникает чувства гадливости...
    А зря. Не для кого не секрет что большинство мужчин не приучены мыть руки после туалета. Это легко доказывается простой видеокамерой в сортире. И после этого они пожимают руки друг другу, а потом тянут их к вам (ну и к другим дамам). Даже если мужчина моет руки с ним обязательно поздоровается некто кто не моет и дальше все по кругу. По-моему ацкий ад!

    Без подписи

  • Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я пишу топики с многоточиями....мне куда?

  • ну и что что он туда ей частицы урины привнёс, не факт, что она всенепременно кинется её облизывать сразу после мужского пожатия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • >легко доказывается простой видеокамерой в сортире.

    Мадам - любительница скрытой камеры?
    Кто бы мог подумать?
    Хотя, если разобраться...

    БЗ-здох

  • В ответ на: Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))
    Из твоего офисного прямые трансляции, так что не забывай хотя бы делать вид что моешь.

    Без подписи

  • если вы сейчас как следует раскачаете этот ракурс темы - может получиться в итоге зыко хохотальный топик :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну не облизывать, а хапнет кусок торта и сожрет. Это типично для женщин.

    Без подписи

  • таким образом мы имеем, что бабы, поганки такие, тоже руки не моют категорисски, так?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А некоторые тупо подставляют свои руки под струю и злорадно ухмыляются.

    БЗ-здох

  • В ответ на: я пишу топики с многоточиями....мне куда?
    я раньше тоже писала с многоточиями пока не прочитала где то что это признак недоумия. С тех поря пересиливаю себя.

    Без подписи

  • ***пересиливаю***

    для тебя так важно слыть умной?
    вот бы я мучилась....на фиг...

  • Всорочка, я уверена что Вы с Апджонкой как раз относитесь из той категории мужчин кто из кабинки идет сразу лапать дам, минуя рукомойник. Это видно по вашим реакциям, тут и камера не нужна.

    Без подписи

  • Как думаешь, рассказать ей про то что член используется не только для коитуса? Иди пусть дурой помирает?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну уж я такой высокой цели не имела. Просто по-моему это очевидно же. Я считаю привычку мужчин жать руки при встрече омерзительной. А некоторые их тянут и ко мне! Только хлоркой осыпаться остается.

    Без подписи

  • на самом деле важно следить за своим неопознанным Оно, оно палит, ссабака, как павлик морозов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • им поди всякии мачи гвозди заколачивают? :eek:

  • ну просто некоторым быть дурой не идет. Пришлось поработать над собой.

    Без подписи

  • В ответ на: таким образом мы имеем, что бабы, поганки такие, тоже руки не моют категорисски, так?
    Смех смехом но есть и такие бабы. я лично видела в офисном сортире такие сцены. Что идут и не моют. И после этого как вообще с людьми общаться????? бррр. не представляю как еще находятся какие то целовальщики рук. Небось самоубийцы мечтающие умереть от бубонной чумы.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (30.07.11 18:35)

  • В ответ на: Как думаешь, рассказать ей про то что член используется не только для коитуса? Иди пусть дурой помирает?
    а причем тут коитус? о нем и речи не было. Или надо было побравировать что это слово еще осталось в твоем лексиконе? не верю, как зритель не верю!!!!!!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (30.07.11 18:37)

  • ишь ты.....*уважительно*

    а некоторым всё едино: что дура, что не дура, что воля, что.....
    живут как трава в поле....

  • вот знаииишь каких мы видели умельцев, они и в бильярд играли и две двушки колы вешали и даже в барабан играли. Вотт))) :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да ладно просто вы не знали.

    Без подписи

  • боязнь болезни это тоже болезнь. не коитус, а коитиус, раз уж мы теперь все точки блюдем)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям "Цирк уродов" какой-то! На тусе БЗ поди?

    Без подписи

  • фууу... а как все красиво начиналось...

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ну....а где ещё???
    только на БЗ спецы по переноски колы с помощью члена...

  • в Тае поди???
    а девочки письма любимому писали...ага?

  • Я понимаю, что ноги рядом... но как вы, однако, от поцелуев к переноске колы скакнули...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с кем у Вас всё красиво начиналось?

  • чё это цирк? красивый мужчина с прекрасным эрегированным членом, какой тут уже цирк, что вы право слово

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Коитиус? Мрак. к сожалению, не смогу проверить в яндексе. Сейчас опять полезет со всех стоон порнуха, мне это не надо совсем.буду верить на слово профи.

    Без подписи

  • то есть чистота рук после дефекации и её взаимосвязь с мильпардоном тебя не смущала ?))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага...мы такие фантазёрки...а с виду не скажешь*посмотрела на себя со стороны*

  • Прекрасный эрогированный член. Хм. Пожалуй мы отдалились от темы. Так вот, мужчина сначала держит прекрасный эрогированный член, а после идет с теми же руками целовать Матильду! Вот мы о чем, дамы!

    Без подписи

  • ллля. может зайти совсем далеко и рассказать вам про контрацепцию? или начнем с того, что научимся проговаривать это слово скороговоркой и без румянца?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***теми же руками целовать Матильду***

    целуют не руками...целуют губами
    я надеюсь губами тот мущина ничего грязного не делал?

  • Мадам, так он губами же целует, или чо, после туалета надо еще и прополаскивать доместосом рот?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Барышя, Вы ничего не попутали? Я сейчас нахожусь в той дивной поре когда обсуждать пользу клизм при геморрое мне еще рано, а контрацепцию поздно.

    Без подписи

  • написала С теми же руками. Поправьте дружно пенсне.

    Без подписи

  • контрацепция нужна во все времена *просто так отметила*

  • Мадам, я опять не виноватая))) Как вы относитесь к оральному сексу? Интуитивно догадываюсь, что только в случае его (ЕГО!!) предварительного кипячения ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну хорошо. Сначала он держит член, потом этой же рукой держит руку дамы, которую целует, а потом другой мужчина держит эту руку, когда целует, то бишь, практически держит член ближнего своего.
    При условии, что дама не помыла руку, естественно.

  • Короче, тиотки, ну вот нудными разговорами про контрацепцию и большие эрогированные члены вы спугнули всех последних мужиченков.
    Слово "член" их пугает, это ж им не про большие тряпичные сиськи разговаривать.

    Без подписи

  • видимо уже климакс, но ишшо нет геморою)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что ж тогда деется в общественном транспорте и магазинах? :eek: :шок:
    "Нет, не могу, пойду забудусь..." (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да их наверняка слово "кипячение" спугнуло:))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Откуда им это знать? вот про члены и контрацепцию они осведомлены, а как руку целуют нет!

    Без подписи

  • а ты помыла руки?!!!!!!!!!! *смотрит лицом матери-героини с плаката: А ты записался...*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да нет тут никого кроме нас
    распугивать давно некого

    так что говорим смело...про члены и про всё, что с ними связано

  • дадададда. в нашем цеху такое не в почете, наши мужики такие суровые, что без луку со чесноком цыловаца не полезут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • К оральному сексу с коллегами отношусь отрицательно. мы же сейчас говорим о поведении в обществе а не в своей постели.

    Без подписи

  • Мужчина через женщину был иметый другим мужчиной7

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ну ладно (*обреченно*). так что там связано с членами?

    Без подписи

  • кстати Ваш аватар нам как раз иллюстрирует описанную (не побоюсь этого слова) ситуацию!

    Без подписи

  • хужее. весь мир просто изгваздан мужской мочой. она, ллля, везде, если осветить все инфракрасными лучами, то вселенная содрогнётся от её потоков просто даже на облаках. о мамамиа, заказывайте хлорочную бомбу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какую именно ситуацию, позвольте спросить?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: видимо уже климакс, но ишшо нет геморою)
    а у Вас видимо период "последняя попытка выйти замуж"? иначе чего уж так отчаянно демонстрировать свою подкованность в вопросах секса? Но как было верно подмечено тут ловить некого, по крайней мере на секс.

    Без подписи

  • ну тянутся руки к декольте.

    Без подписи

  • Хорошо, что сначала ко мне, а не к психиатру.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • :смущ:даже и не знаю... это комплимент?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ну да. (какой вопрос такой и ответ:)))

    Без подписи

  • :agree: так пожмем друг другу руки (надеюсь чистые)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • агга. все время, к месту и без, демонстрю свою страсть в оральному сексу и поварить борщ и что вы думаете, н и ч е г о. Посоветуйте как вы вот стали такой самодостаточной дамой, плиииз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дожилась ты, Анна!
    уже непонятно кому комплименты раздаёшь...:хммм:

  • Неа, не смущала. Я, конечно, пыталась вспомнить, когда мне последний раз незнакомые люди целовали руку... честно пыталась, но не вспомнила.:улыб:Кажется, никогда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • смойся п.5

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Крыска (31.07.11 08:35)

  • откудова вы такие берётесь....*вопрос риторический*

  • Что значит не понятно кому? Удивительно! :а\?:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • это характерная черта перестарков-ловеласов. это, видимо, последняя доступная для них телесная утеха))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Завали клавиши:)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Очевидно, мы с ними не пересекаемся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если чоловику говорят, что он кретин, то нормальная реакция убежать заплакать и больше не мыркаться. Во всех иных случаях его появления в эфире рассматриваются как крайняя степень олигофрении

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О! так вы больны! Соболезную! :rofl:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А что это вы тут коллективно травите даму с таким декольте????? к которому еще и рученки тянутся. Чем она провинилась? А??? неужто покусилась на святое всего БЗ - Симачку?

    Без подписи

  • Видимо зависть взыграла у дам:) но это уже не моя вина.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • попугаинным мозгом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати да, ученые между прочим не дремлят и уже научно обосновали что женский ум обратно пропорционален размеру груди! Поэтому я такой Мегамозг!!!!!!!!

    Без подписи

  • про Симачку не знаю...
    а ты думаешь она может на него покуситься?
    ах она, с*чка крашена!

  • Дикая, если вы не впиливаете в формат общения, то сидите и читайте тихо, или идите писать в другие топики, а не вызывайте тут огонь на себя.
    Не заставляйте меня вмешиваться.

  • :-)))

    а у меня всё в равновесии.....красота

  • Что значит не вписываюсь в формат общения? Уважаемая, если ваши дамы откровенно позволяют хамить - это вписываться?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ой ну да ну да, сам себя не похвалишь) Чет ты лукавишь.
    А равновесие то к земле не тянет?

    Без подписи

  • Лена...ну что за слова???
    не "впиливаете"...как не стыдно :-))))))))))


    ржунемогу

  • Хамить - это второе имя БЗ. Давно пора принять или распрощаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девчонки разбираются.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ну каков вопрос - таков ответ. И уважаемая sabatini получила его!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Они шутят друг с дружкой, как тут, в общем, принято.
    Но приложить могут при этом не по-детски.
    Это надо понимать.

    "Не впиливать" - означает "не врубаться".
    Короче говоря, рекомендую не лезть к ним под горячую руку...

  • не...не тянет :-))
    к земле меня другое тянет...страшная усталость от такой жизни...*уткнулась МП в жилетку*

  • да хамим. хамство, начинаю хбз зачем просвящать, это насмешка и неуважение есличо. Я насмехаюсь над вашим отсутствием интеллекта, отсутствием чутья, чтоб прочухать как вы смешны и уважать мне вас совершенно не за что, ну абсолютно. Теперь найдите пункт правил запрещающий мне это делать, Кеша

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну кого не поделили?
    А то ваши противницы не колятся!

    Без подписи

  • Смелюсь предположить, что под словом "впиливать" Елена предполагала углубление железным полотном сознания в мягкую плоть БЗ посредством возвратно-поступательного движения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (30.07.11 19:36)

  • "Не впиливать" - означает "не врубаться".

    ааааааааааааааааа!!!! :ха-ха!:

    продолжай:
    редиска - нехороший человек...

  • Да ради бога, пусть шутят, ругаются, матерятся и. т. д... мне глубоко на это наплевать.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Уважаемые акулы, оставьте новичка в покое :-)

  • ... пасть порву... :-)))

  • я ваще никого не трогаю. Вы, смею надеяться, видели как я трогаю, а это я просто примус починяю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 537 сообщения это новичок? Куда котится этот мир????
    Про акул я вообще молчу.
    Вот ржача то!

    Без подписи

  • мы её, как и ты, впервые видим
    так что не пытай

  • А теперь посмотри на мой... (вздохнула)

  • Может забанить ее и того... концы в воду? А то разговоров сколько...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну блин...игрушку отобрала

    иди поплавай....:-)))))

  • А что это забанить сразу? За что? :eek:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Не впервые... бывала уже :-)
    Мальчики, наверное, лучше помнят, удалось им получить слайды или нет...

  • может всё же одумается....посидит - почитает....впилит :-))))))

  • да ладно *вздохнула* рассказывай как я заманула своими рассказами про любовь к минету прекрасного тутошнего аполона и как он подарил мне кольцо с брильянтом и платье шила белое я и как эта, эта, как её, ну разлучница вообщем дорожку перешла, и я от горя пережила климакс, а она потешилась с аполошей и кинула его, утсремясь ввысь, к безешным горизонтам.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вообще младенчик. Живете вы тут чтоли?

    Без подписи

  • Да нет, не живу... у меня такое ощущение, что пост за три где-то там считается.

  • ты думаешь за минет бриллиантами платят? *вспохватилась*

  • Продешевила, Пална?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага...а поезд - то...того....ушёл...:хммм:

  • еще одна озабоченная.

    Без подписи

  • за любовь, Шлёня, за неё самую, одной из граней которой случается быть оралу, причем без вопросов: Молилас (зачоркнуто) Мыл ли ты на ночь, Одарахой!!)))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да эт поди по любви было, потому нещитово. Сабатятине этого не понять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: еще одна озабоченная.
    попробую перевести: "Мыл ли руки партнер?"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чё ты меня как кошатину какую-то назвал, упджунятина!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну про любовь я пас...про неё я ничего не знаю
    или забыла

  • Ну а кто ты. Не собачатина же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще есть вариант "в глаз".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да хватит уже гнать про каких то воображаемых партнеров и воображаемый секс!

    Без подписи

  • да!
    давайте поговорим про настоящий!

  • Мне кажется, или она предложила делиться фактами?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Йа? ЙА ! Я человек и это звучит гордо. Я прекрасная во всех отношениях сорокавосьмилетняяразбитнаяразведенка! Я гражданка, а не какой то там гражданин. Я обладательница интеллекта прямо пропорционального бюсту. И впредь папрашу оставить ваши там всякие эпидерсии вплоть до разговоров с таничкой, про бусы и еще раз про них

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты знаешь что только свинья может позволить себе говорить о человеке в третьем лице в его присутствии? это я так, продолжаю делиься фактами.

    Без подписи

  • не кажется
    МП вынесла именно порцание Сабатини за измышления по поводу секса и партнёров

    похоже мы щас перейдём к делу и к водным процедурам

  • У кого есть настоящий те о нем не говорят.

    Без подписи

  • Дикая, не ссы...
    Надо было аватарку пострашней прилепить и ник придумать типо "чепочем" и пожаловаться, что муж ушел и корова сдохла... было бы тебе счастье на БЗ. а теперь вот не обессудь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это так *сникла и поплелась вдаль*

  • Маня, я кабан по гороскопу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Титек твоих не видел, поэтому о размере мозга увы, судить не могу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: ок, заметано, в след раз буду "Чепочем" с аваторкой страшной старухи:)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • вот тут ты права. А она небось с певого поста рассказала что у ней брильянты и шубы норковые и сумка гермес-келли???

    Без подписи

  • То есть руки уже надо идти мыть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я читаю через тысячу постов. может и рассказывала. а может чья-то зазноба тайная этой дикой цветуёчек виртуальный отписал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: да я таких словев не знаю...

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Да по мне хоть по фэн-шую. Вообще паралельно.

    Без подписи

  • и руки мыть, и умываться, и зубы чистить....

    всеми, короче, спать!

  • осьба перечислить всех мужиков кто вам сказал на БЗ коплимент. мы сейчас вычислим "занозу тайную".

    Без подписи

  • Надо. Мало ли кто за твою дверную ручку держался...

    У нас на работе дверь в туалет закрывается так, что чтобы открыть, нужно ручку повернуть. И многие дамы, даже помыв руки, не считают нужным их высушить под сушилкой, а так и идут на выход с мокрыми, хватаются за эту ручку. А потом я своими чистыми ручками за неё хвать!
    Ё*******

  • :злорадство: жду с нетерпением разоблачения!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ты уверена что у них руки мокрые потому что они их не высушили? вот она слепая вера в людей!

    Без подписи

  • да. я на ночь еще серию Сауз парка посмотрю)

    Без подписи

  • давай в этой мерзкой перепалке я стану мужиком, раз ты не можешь, и помолчу в сторонке, покуру такскэээть. А ты сможешь еще понапридумывать всяких прикольных обзывалок, бабанька мая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не уверена :-)
    Но видела, как некоторые суют под кран и с разбегу в дверь.

  • Извращенцы.

    Без подписи

  • Это мерзко, согласно. я так не делаю.

    Без подписи

  • Но я уже научилась - я сначала открываю эту грешную дверь, а потом иду руки мыть.

  • хорошая девочка! иди на раздачу конфет, к тому же ты их можешь смело поедать, твои руки точно не в моче)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня ещё по плану полчаса работы. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :бебе:

  • Ладно, пошлите помоемся с хлоркой и спать!
    То то завтра Матильда обрадуется что ее кислый топик подтвердил не хитрое правило оптимистов "Если что-то беспонтово начинается, не обязательно так же беспонтово и закончится".

    Без подписи

  • С тех пор, как я последний раз держалась за свою дверную ручку, руки были вымыты раз десять.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • надеюсь твои бумаги не трогали мерзкие мужчины? а то тебе тогда проще выкинуть в мусор стол и квартиру в целом)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дикая, скажи что я твой кумир и тебе кабздец))) БЗ тебя уничтожит)))))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да сразу спалить, чего уж там. Как чумной барак, ага.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в двадцать три в субботу ложатся спать только маньяки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мерзкие? Нет, только очень хорошие, другим трогать мои бумаги я не позволяю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :хехе:а что ты такого сотворил тут? :agree: мне нравятся плохие мальчики.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Смесь-смейтесь. А я вам сейчас историю расскажу на ночь, которую читала тут недавно, правда в теме про интуицую). Одна девушка в клубе познакомилась с парнем, ну там потискалась с ним как следует. Он ее усиленно звал к себе но она не поехала, было типо предчувствие. Утром у нее все лицо и другие части тела начали зудеть и она бегом в больничку. Взяли анализ оказолось что у нее на кожу попало вещество для бальзомирования трупов. Вызвали полицию. Потом парня того нашли и оказалось что он некрофил, дома трупы держал. Вот и девчушка чудом спаслась.
    Мораль: 1) не ездите домой к первым встречным он может оказаться некрофилом 2) моча это не самое страшное что может быть на них.

    Без подписи

  • В ответ на: дикая, скажи что я твой кумир и тебе кабздец))) БЗ тебя уничтожит)))))))
    у тебя мания величия??????

    Без подписи

  • чушь. формальдегид не аллерген, только если индивидуальная непереносимость, так она могла сыграть и на его жувачку орбит без сахара

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а разве нет????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • шиза. пади белочку на плече погладь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а где чушь? так у нее и был эта индивидуальная неперносимость. У предыдущих девок не было. в квартире у него 3 трупа нашли.

    Без подписи

  • а у нас один дяденька чаем захлебнулся. насмерть. чож теперь не пейте все люди чайку?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А начали то за здравие.......н-да.

    Без подписи

  • ну какбэ тема шипка сложная для размусоливания, просто ничтожная изначально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • жаль что мне не 18...сабатине ты отжигаешь по полной))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • девушки, земной поклон..

    :respect:

    просто душу отвела.. :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Главное тем, кто боится микробов и бактерий деньги в руки не брать:улыб:Вот где скопище всякой заразы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сразу в голове придумался рекламный ролик для Визы. Типа мужик поссал потом поздоровался за руку с другим мужиком,другой мужик пошел в магазин и передал деньги кассирше, кассирше поцеловал руку третий мужик........ну потом еще небольшой круговорот мочи в природе и слоган: пользуйтесь картами Виза!!!!!!

    Без подписи

  • В моче микробов и бактерий меньше чем во рту Не допускайте чтобы вас кто-то целовал

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ок. спасибо.
    Ну а больше всего микробов на губке которой моют посуду. Не облизывайте ее! это опасно для жизни!!!!

    Без подписи

  • с этого-то все и началось. Никто не хочет, чтобы их целовали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уж. Договорились до того, что гигиеничнее поссать на руку, чем поцеловать её.

    Наташку кондратий хватит :-)

  • Да уж, теперь когда мне ручку лобызать кинутся главное удержаться от истерического хохота :безум:

  • Да ну...Никакой Кондратий не торопится особо, хватать-то меня :-)

    Топики я завожу не преследуя какую-то цель, "ничтожную" или великую :-)), а просто так, практически НЕЧАЙНО :-) Что с меня возьмёшь :tease:

  • Как отдохнули?:улыб:Жаль, что погода подкачала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, нормально.

  • Да уж. Договорились до того, что гигиеничнее поссать на руку, чем поцеловать её.
    Давно так не хохотала.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ни надо вытираться в след раз. Надо правда, как в САБЖ - ногу подставить. И испытывать следующую смесь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О. Мадам! ВАМ бы я поцеловал сразу ногу. Чтобы смесь одну пропустить...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))
    :agree: Полностью за :biggrin:

  • О, Сирожа ! Тебя уже выпустили из Таиланда ?

  • здравсвуй, о , Большой Брат!, давно к нам и надолго?

    выпью сегодня за твое здоровье и успех чтобе тебе ГУСТО было :смущ::p:миг::biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Выпустился. Они в крест молилися вслед. Штоб не вернулся..:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О! какие люди! ))) а куда вы пропали, Сирожа? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • После визита Сирожи трансы остались в трансе, однако..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • жди скоро они к вам ломанутся чартером. будут бродить по заснеженному Новосибирску и вопрошать томно-слащавыми голосами по тайски "СИРОЖА!"

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: