Погода: -12°C
  • Вот-вот, в разности, до диаметральности, проблемы))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • меня за пивом не выпускают...:хммм:
    вот умру
    хоть на поминки кто придёт?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а пиво будет на поминках? тогда все придем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То, что Доке лишнее, можно отрезать и пришить Гуимплене :-)

  • Ира грех...смеяца над больным :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Канешн, придут! Делать манты-пельмени-блины и петь хором мы уже научились на тусах. Так что вполне профессионально проводим... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • кого смеяться-то... я вообще тебя как алкоголик - выпивоху очень понимаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:Здорово.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Киселя наварим... (мечтательно)
    И щей...

  • И Симу обольем слезами и пивом...

    Ой! Не надо! Сима! Не умирай!
    Куда тебе пиво доставить? Пиши!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галюнь...у меня ща не до пива...давление150на230:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    Ушла. Работать.

    Не кочегары мы не плотники.
    И сожалений горьких нет, как нет!
    А мы строители-отделочники, да!
    И мастерками шлем привет!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Галюнь скорая приезжала...всё в порядке..укол сделали и...короче пенсия!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:сказали лежать...а я не могу мне сидя лучше

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (28.08.11 09:08)

  • Здрасте всем, настроение :миг:друзья грят песенка про меня) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как урожай? Все выкопал или на зиму оставил?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • урожай фигня фигнёй, сухо было, не знаю че грили что хорошая картошка... еслиб не ночной клуб славгорода. вообще б здря съездил.. нечаянно попали на пенную вечеринку там.. на озхерах там утья.. море.. всех с озер повыгнали охотники так там сотни уток на речке в деревне скапилось, грибов там нет, рыбы нет, картошки нет, не ну всмысле маленька есть, дом нормально лето простоял... Мама ко мне приехала вчера... я сам в начале четвертого вернулся..:улыб:смотрел про фотки с мантовечеринки- молодцы..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тебя обманули... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • об чем? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Теодор Вальдемарыч? я чего стеклянный или отсвечиваю? мне можно сразу дегти даже здароваться не нада да? или че я тебе чё чужой? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • уехал..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а мне ты не чужой! *обнимает Крошечку* :friends:

  • превед медвед....чо как девочка то распалилсо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бгыгыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прикольна!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дело чести сказать мне как вы заказываете эскадку с каталога, мей би там цены не такие ржачные, как в "бьютике" на совеццкой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: