Погода: -12°C
  • А я и ща в них верю...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: :biggrin:
    это взрослые белки))) в них можно верить

  • А нас в детском саду пугали страшной хищной птицой - копчик:улыб:Которая садится на голову тем детям, что не носят шапок и долбит голову пока не пробьет:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!:
    (представила себе копчик который тянется до голвы :biggrin:

  • Ну если что то это вот такая птица

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А от меня прятали сначала букварь, а после книги...но когда я как то наставив стульев и табуретоф...жахнулся вниз...в попытке достать спрятанную на шкафу книгу...перестали отлучать меня от чтения :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Родители когда брали меня маленького с собой в гости, всегда знали где меня можно было - возле книжного шкафа:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а у нас вчера перекличка была)) так классно.
    я вот кстати совсем себя не помню в первом классе. ну может чуточку

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а у нас вчера перекличка была)) так классно.
    я вот кстати совсем себя не помню в первом классе. ну может чуточку

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Мама когда хотела спокойно поработать...обкладывала меня пятью-шестью томами "Детской Энциклопедии" ...и я часа три просто "висел"...там... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я себя помню. В первом классе два раза курил, за что два раза получал по шее, два раза сбегал из дому, разбирал на стройке стену из кирпича (ежедневно, по пути из школы)...

    Кладоискатель высшей категории

  • :biggrin:
    хулиган какой

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ага, я знаю. По моему степной что ли соколок)) Просто правда смешно детям такое заяснять ну сказали бы хищная птица стерх ( хоть она и не хищная но звучит страшно)

  • Это как так - разбирал стену?? то есть разбирал все что они успели за день настроить? :eek:
    Это не мимо долгостроя на пл Маркса ли ты ходил? :biggrin:

  • А меня не пугали...ни чем и ни кем...а вот с канишками да...рамс был...Я тоже считаю, что детей пугать нельзя...нужно иногда лишать"сладкого"...это лучше действует...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да такую птичку я и сейчас испугаюсь))))

    насчет книг...
    у меня в детстве всегда было по паре книжек для одновременного чтения в каждой комнате... я когда убиралась, частенько зависала над какой-нибудь из них в любом месте - понесу на полку и встану читать.. или перед столом с тряпкой... пока мама не спросит, долго ли я еще))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Хуже - было заброшенное здание педучилища на моем пути, где начали делать ремонт, но по какой-то причине не продолжили, и мы с другом ковыряли там стену тем что под руку попадалось. Два первоклассника росковыряли где-то на метр в диаметре и на полтора кирпича вглубь. Хз зачем, но работа доставляла удовольствие. :biggrin: Видимо фантазия на тот момент какая-то была. Опять же общее дело.
    Представляю реакцию строителей.... :смущ:

    Зы не в Новосибе дело было, тут свои потрудились, похоже :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (26.08.11 07:14)

  • а мы в детстве свято верили, что на нашей улице зарыт клад))) одно лето перерыли и буквально на пузе проползлю всю улицу, благо, взрослые позволяли... подкопали все палисадники и заборы... особую радость нам доставляли пустые флакончики и кусочки блестящего шлака... потому что больше мы ничего не находили))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • блиииин.. поставила варить кофе и ушла поговорить по телефону..(

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Я у себя в огороде при тщательном копании (с метр, наверное, в глубину), нашел 3 копейки царской чеканки. Правда больше нашел мусора всякого.

    Кладоискатель высшей категории

  • Заодно и пожарила.

    Кладоискатель высшей категории

  • ууу... это была наша мечта)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • сдал в музей?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Прям та, эт же мой артифакт, засунул куда-то... не помню.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • артефакт)) какую силу он дает?
    и вабще -надо было дырочку просверлить и на шею на веревочку

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: