Погода: -12°C
  • В Ирландии разрешены уже. На Мальте запрещены.

  • Да массу чего. "Семейная жизнь вне брака - как?", "Внебрачный ребенок", "Скрепление брачных уз", "Как развестись?", "Нелегальные разводы".

  • в ряде случаев скорее всего и подлее и морально увечнее на будущее для дитяти..
    -----------------------------
    и это тоже.... да и сразу тоже, даже не откладывая на будущее моральное давление гораздо сильнее физического

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (31.08.11 14:07)

  • чьему мужу надо ласкать жену вожжами как до революции? Они мне все на пф уже как родные.

  • Я вчера уволокла с работы здешний зонтик, а взять его утром назад забыла. А там дождь за бортом...

  • ночуй там))

    пока у меня алгол в любимчиках там..

  • Ну той, у которой всё хорошо, а она разводиться собралась...
    А и вообще, доброй половине бы там не помешало немного БСДМ...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • садо-мазо вообще-то по согласию должно быть :-)

  • знаете что, если проникновенно человека(почти любого) попросить пожаловаться - потом уже заткнуть трудно, и беды и вредители - махом сыщутся..такая наша человечая натура.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да на жисть-то пожалится - это у русского человека первое дело... Да ещё под кружечку чая или когняка...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • кто? а? Алгол? а как же я? зачем я там пишу :cray-1::хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тебе просто делаиь нечего? *догадалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Форум как купе вагона дальнего следования . Правда на БЗ такое уже не проходит:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ты что там еще пишешь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага ещё на изантеримческом, и сад и огород и животноводческосельскохозяйственном..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: и сад и огород и животноводческосельскохозяйственном..:смущ:
    Рассказываешь им, как картошку копать? :umnik:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ага

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, щас спам пришёл. Трансаэро в Дубай из Новосибирска начинает летать. На НГ можно.

  • Алгола ж пожалеть хочется, приласкать... а что еще женщинам надо? )) )

    ..а на ЭФ под псевдонимом, что ли? ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ща туда опасно летать. Ну как Египтом и Ливией не закончится.. Они там сейчас все арабы долбанутые революцией...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Ну той, у которой всё хорошо, а она разводиться собралась...+++

    Да, когда всё хорошо, обязательно, что-нибудь, да сыщется, страсть кака-нить. Я, помню, 10 лет назад виртуально влюбилась в одного писателя, а когда он стал с моей хорошей знакомой переписываться, ох у меня какая ревность разыгралась !!! Ух я написала топик ! :-))))))
    Мне же хотелось полностью владеть не сердцем, так хоть частицей свободного времени этого человека, а оно вона как вышло. Оказалось, ему не только со мной время было переписываться ! Ужжжжас какой-то :-)))

  • надо было еще этой знакомой шалаве волосья повыдергивать прилюдно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • собрать для этого тусовку......))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати, Наташа, я до 19-го числа в городе, с графиком 2 через 2, звоните, если что :yes.gif:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • волосья повыдергивать прилюдно+++

    Дык это...Страсть-то виртуальная была :-)))) Если только волосья виртуальные тоже :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: