Погода: -12°C
  • вот зря ты такой пример приводишь, потому как мечта моя - жить в теплых краях)) мне дай только повод и возможности, чтобы перетащить туда тех, кто мне дорог: родственников, друзей, их родственников, если понадобится
    а пока нет такой возможности - тут живу

    насчет привыкнуть - я сразу вспоминаю слова Гека Финна, который Тому Сойеру говорил, что дескать, неужели ты думаешь, что мне понравится сидеть на горячей плите, если я посижу на ней подольше))) это когда его вдова Дуглас воспитывать взялась))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Скачала новый фильм Джейн Эйр, глянула местами...

    Переводчики что ли не знают, что в английском языке не употребляется местоимение "ты"?.. Аж ухо режет...
    А так вроде ничего.. Мрачновато только. Но местами красиво...

  • Хех! Мне дай повод и возможности я бы такого натворил!)) Мы ж понимаем, что это все чисто теоретически.)) А насчет привыкнуть - куда посадили нас, там и сидим, чего уж тут говорить.) Остается или привыкнуть или того этого... Но последнее лучше не надо.)

    .

  • А так вроде ничего.. Мрачновато только. Но местами красиво...

    Хорошая фраза. Я знаю одного человека, которому я про него же это скажу сегодня.))

    .

  • В ответ на: а откуда ты про него прочитала, и что там делать нам, простым людям, не астрономам?))
    Пускают не только астрономов. Но и просто "любителей астрономии Сибирского региона, Казахстана и Москвы. Средний возраст участников - 35 лет".

    Так что Ирра, поехали.
    Читать анонс форума тут

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Вот облом окажется, если на небе тучи будут :-)

  • Ну чо... Тогда хоть прослушаем доклад
    «Чем грозит нам 2012 год?» :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ого, там целое мероприятие, а сколько стоит, я не нашла))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Зачем в такую даль ехать, на эту тему можно, не выходя из дома, посмотреть даже киношку. По моему, так и называется - "2012".

    .

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ну ты сравнил, то кеношка, а то Доклад! )))
    Доклад - это очень солидно и научно *уважительно*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да че там доклад. Выйдет какой нибудь нудный ботан и будет гугнить часа полтора. Ну откуда кому знать что будет там почти через полтора года? А если кто и знает, то уж точно не будет трепаться на всяких непонятных сходках.

    .

  • нудные ботаны тоже люди *защищает* а может быть у него звездный час такой (ну или полтора)))))))
    а сходка - это весело, телескопы, окуляры, звезды и луна *мечтательно*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну да, ну да, трава, говорят, тоже веселая бывает. Каждый по своему веселится - кто то ботанику через легкие в мозг вкуривает, а кто то прямо через уши, кратчайшим, так сказать, путем.))

    .

  • так вот в чем дело!*ахнула* вот в чем подспудный смысл всех этих научных конференций, форумов, симпозиумов и междисциплинарных семинаров ))))
    вся суть в ботанике, оказывается))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну а то! ТУДА только попади.) Будешь думать что про звезды тебе вещают, а и не заметишь как на ботанику подсадят. И все потом, пропадешь. Ботаники они такие, коварные.

    .

  • а теодолит - это тоже откуда? *насторожилась*))
    я смутно припоминаю, как мы совсем еще малявки были и поехали как то на дачу жарить шашлык по какому-то праздничному поводу - то ли дэрэ то ли еще что, соответственно с нами были еще всякие гости, и в том числе молодые прекрасные сударыни
    и окрестные сердцееды сильно оживились и пришли знакомиться и общаться
    и один все звал тетю ну скажем Свету пойти с ним смотреть куда-то через теодолит - и уверял что это невероятно романтично
    я в детстве так и думала - что теодолит - это телескоп)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А тётя Света объясняла, что она с кузнецом придёт.
    Кто де её после смотрения в теодолит в замуж возьмёт?

    БЗ-здох

  • Смотреть романтично через теодолит?! Вот охальник какой, вот срамник то! Ишь че удумал, извращенец. Точно из этих, из ботаников.

    .

  • что, даже в теодолит нельзя *расстроилась* ))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Уже тетя а все туда же, замуж...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что, если тетя, то уже взамуж не сходить что ли? )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну если тетя до сих пор ходит замуж, то жизнь ее ничему не научила. Давно пора ходить просто так.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может, ей взамуже интереснее ) может хобби у нее такое )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • это как? научите? *схватила блокнотег*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: