Погода: -12°C
  • я вот тоже подумала, что вродь в гражданскую...
    но гуглить не стала

  • умница а я думал кто меня поправит, спс) :чмок:
    сегодня заметил приятную взгляду тенденцию, пока тырсился по городу встретил 4 коляски с папами рядышком, мамы наверное делами занимались, но так умилительно на этих молодых папаш смотреть,:хехе: гуляющих со своими детями, а вот мама попалась всего одна)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крыска исправь на гражданскую пажалуйста, а то чую дефчёнки мне не простят....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ладно утопал, всем хорошего вечера

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не ну так вообще нечестно!! я конечно полюбила этот подфорум за выполнения правила Льва Николаевича Толстого, но это молчание уже все рамки перешло!!! где все?? давайте хоть ныть хоть хвастаться хоть овец считать уже что ли:yes.gif:

  • так бывает. видимо наконец, то о чем так много говорилось, произошло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сижу, ваяю резюме и изучаю вакансии- уволиться хочу нафиг
    вот и молчу *оправдывается

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как уволиться?? ( не страшно? в нашем то с вами возрасте? а потом работать планируете или уже все?

  • Я лежу, болею и молчу

    ***
    Ты чего это удумала, женщина. Кто тебе разрешил болеть? Совсем от рук отбились... *ворчит*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот-вот...у меня уже некоторое время ощущение, что я на Титанике...красивом, большом, но обреченном...

    Ира, тебе нужно открывать свое дело, я тебе об этом говорю уже не первый год.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а какое дело? что за направление?(если не секрет конечно)

  • эээ...в каком-таком возрасте? :eek:
    естественно, я хочу найти работу (ктож нас кормить-то будет, кроме меня?), в которой смогу реализовать все свои зумы, работу на результат
    а страшно...всегда страшно менять что-то
    но только из-за страшно не менять глупо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не потяну одна
    нет стартового капитала, нет команды...исключено
    не в этой жизни...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да неважно
    пенсионерское - возраст ведь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Удачи тебе, Ириш!
    У тебя всё должно получиться. :роза:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кхм.. ну сначала насчет возраста. полагаю 45 уже есть?. В этом возрасте сложно найти работу только если внутри своей компании или ломиться в иностранную - там более лояльны к возрасту. Или я неправа?

  • да я на распутье
    вроде и понимаю умом, что нужно подыскивать что-то, а вот что-то сдерживает, и сама не могу понять, что...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо разбираться... уходить всегда тяжело, если это оно, то надо искать и не задумываться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и молодец! Высокопрофессиональному человеку не должно быть страшно произвести такое естественное действие, как смена надоевшей, не отвечающей внутренним требованиям и территориально неудобной работы. Есть внутренняя потребность - делай и никого не слушай... Я считаю, что наоборот, возраст у тебя самый подходящий, чтобы организовать пространство на принципах уважения своих потребностей и желаний.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • глючит форум.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (06.09.11 18:02)

  • Как нет команды? Да у тебя дома своя офигенски творческая и умная команда, достаточно только зажечь их этой идеей. А дальше и капитал стартовый найдется. Главное - принять твердое решение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не бухгалтер и не офисный работник
    я высококлассный специалист в своей отрасли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: организовать пространство на принципах уважения
    вот-вот
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы не правы, поскольку возрастной ценз распространяется не на любой вид профессиональной деятельности.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну может быть я ж не знаю чемзанимается Ирина я спросила а она не ответила. Так может быть я радостно заорала!! ааа как раз нам срочно требуется бухгалтер\главврач\шеф-повар\учительница!!!

    кстати в нашу гимназию действительно срочно требуется учительница младших классов. Да, и кстати я считаю что возрастной ценз по большей мере - полная фигня:yes.gif:

    Исправлено пользователем Горгулья (06.09.11 18:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: