Погода: -12°C
  • сюда :-)

  • одного игривого уволить, остальные сразу воспитуются...
    ======================
    начальника? уволить? разве такое возможно? :спок:

  • Сифон: да, что-то такое было, но право же, я не думаю, чтобы это сильно повлияло на мою здешнюю репутацию, умные люди разобрались - остальным доказывать - время терять))
    а пароль я сменила, да)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да, мне сегодня дурацкий колпак)))))


    откопала корзину на нгсовском ящике, а там ещё от сотворения мира никто не прибирался..почистила..


    Кабыздох, на рабочем ящике уже что-то поделали - он теперь все ссылки каждый раз предлагает через неустановленную оперу открывать.. так и открываю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ничё, бывает...

    А со ссылками - где-то стоит не тот браузер по умолчанию. Ищи, где. Наверное, в свойствах Интернет эксплорера.

    Или Оперу ставь, на фиг...

  • Думал что в дождь будет меньше пробка. Но кажется все как раз усугубилось:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а с аськой неприятно, хоть у меня там и три калеки служебных записок..я так-то её не терпела, а вот уговорили..ну попользовалась неск. раз и забыла про неё.. а сегодня открываю :rofl: , а там, как на заборе ************* сплошной "пи" :rofl: ну я похохотала немного..

    я хочу удалить нафиг эту аську сейчас как класс, а то будет повторяться ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А просто переустановить пароль?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да на кой пёс она мне.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если не нужна тогда действительно зачем :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нп.

    как я пролетелааа))) В моем Сочинском обиталище модем работает только на балконе, ыыы... "никакой тебе работы", как бы говорит мне Дорогое Мирозданье.

    Schrёdinger's cat

  • это перст судьбы , тратьте время на отдых..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а у меня пользовательские, разница менталитетов, понятно ))))
    и все равно *упрямо* чесслово, я не могу себе представить, чтобы кто то что то такое невероятное сделал с моей учетки))))
    ну вот что, например?))
    торможу тут а ответить хотса)) Обыкновенный пользователь 1с может переместить товар со склада 1 на другой склад, якобы отправить удаленному клиенту. С клиента будут требовать деньги ни товара ни денег не будет, а расхлебывать будет автор документа :dnknow: это как "ну например"

  • А телефон тоже только на балконе?..

  • Да тут во время сиесты только работать можно. Или спать.
    Действительно адские пробки, я вчера 10 км прошла рядом с неспешно передвигающейся маршруткой. Так и пришли к нужной остановке, ноздря к ноздре.
    Ещё синих ведёрок тут, по-моему, больше чем в Москве. И мужчины очень горячие, ух, джигиты :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Угу. Что Билайн, что МТС.
    Зато море в пятидесяти метрах.

    Ещё я поняла, что люблю российский юг. Не больше, чем Тай, конечно, но если меня спросят о выборе пляжного отдыха без него, выберу Россию:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • на это всё нужно срочно забить, там же море, ландшафты и воздух..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, я хожу вся довольная с ног до головы. Наслаждаюсь звуками - их столько! Когда шум моря и стрекот фауны сливается в ровный гул, накатывающийся знойными волнами, вперемешку с доносящимися запахами магнолии, вот тогда я понимаю - Лето:улыб:
    В Сибири тоже такое бывает. Обычно в июле. Дня два. И без магнолии.

    Schrёdinger's cat

  • (голоситт) аааааа мне ниатдахнувшей такое писать :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    хочу звуков запахов и жары. жары хочу ( трясет монитор. где аномально жаркое сибирское лето??? с тех пор как этот гад французский прочел тут доклад про глобальное потепление ( в конце мая, под снегом) у нас нетпогоды! НЕЕЕТ!!! :tantrum:

  • Сглазил, собака французская (

    Кстати, о собаках.
    Здесь стооолько бродячих животных, особенно кошек - Энск отдыхает.

    Schrёdinger's cat

  • это ты где?
    мне если открыть окно то только шум машин, морось дождя и завывания ветра..(

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Климат мягкий, от холода не дохнут, как у нас.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Это я в Сочи :wub1.gif:

    Schrёdinger's cat

  • а. все. прочитала)) везучка ты))
    у меня через недельку самолет:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • рррр противная домохозяйка, не вылазишь с отпусков :biggrin:


    так держать, Зиз, и пускай у них даже мысли не вкрадывается , что может быть хоть на йоту иначе..а про все эти словеса насчёт самореализации посредством ходения на работу - нафиг, сказки большей частью..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: