Погода: -12°C
  • вот!

  • вот кто завёл моду рано ложиться на бз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а с ночным трезором че делать?:улыб:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Смотрителям страшилок - фильмы ужасов со всякими непонятными тварями , вампирами и прочей дребеденью не смотрю в силу повышенной брезгливости. Вот психологические триллеры очень даже интересны. Боевики обожаю смотреть когда голова устала и не в состоянии думать - там все ясно с первых кадров. Сумрачный злодей с бешеным взором. Герой, идущий с бревном на плече или перетирающий фужеры в баре. Кучерявые трюки. В конце - наши победили.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я только психологические триллеры и смотрю )))) ПОйду досматривать, потом расскажу чем там все закончилось. Спооооойййййлееееер )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и тема на ночь глядя..... хорошо что ночевка в одиночестве отменяется..а то я ить осипшая..даж на помошь не позову,если Граф Дракула на меня нападет :biggrin:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Стыдно, потому что надо ж было оба куска всенепременно попробовать - и это на ночь и после того, как я в сто двадцать пятый раз решила худеть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Замечено - как только решаешь худеть аппетит озверевает)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • гы, у меня был период месяца два назад, когда я массово смотрел так называемый chinexploitation. Такие хиты видеосалонов как "Входит дракон", "Нинзя против шаодиня", "Пьяный мастер".
    Хорошее, кстати. Хон Гиль Дон один из любимых фильмов вообще.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот если знаешь, что у тебя с башкой не все ладно, нафига употреблять настойку опия с абсентом? Вот хорошо чтоли так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот-вот... наверно, надо ему сказать, что я пошутила. Он расслабится обратно - тут я его и обману.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, классные фильмы. Красивые картинки. Сюжет - амебный. Для переключения - самое оно.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Эмммм......))это к вопросу о Дракуле? Ну ..кто-то с Морфеем перед сном уверен,что видится, кто-то с дракулой.... и это без настойки... с ней поди дракула-то и не страшен совсем? м? :)))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • А я предлагаю съесть, погладить себя по пузу и сказать **ты мой хорооооший....вкусно тебе? еще хочешь?** - есть шанс,что ему станет стыдно и в следующий раз просить не станет))))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • здровствуйте как маринават огурци

  • "пальчиковый захват"? (с) :tease:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Самое печальное, что никто ничего не просил... но раз пирог пекли, то надо пробовать. Кому надо при этом не уточняется.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...поэтому я пеку на выходных,када все семейство в сборе..все махом, не уточняя, кому сильнее надо, сжирается :biggrin:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Да у меня и сейчас все дома...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тогда надо срочно скормитьв сем, и делов-то:улыб:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Мы лопнем.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    а я ужастики не смотрю
    зато боялась спать после всяких Сияние и Молчания ягнят
    но нравятся, заразы
    смотрю и боюсь, и снова смотрю )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • давай мне кусок )
    мне кажется я не умею пироги с фруктами печь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • на пп

    А почему никто даже не проникся чувством ужаса от моего сообщения ВОТ этого ?...
    Никому не страшно, что ли ?!...

    Пойду в форум "супермаркеты " напишу, может там забоятся :beee:

  • все везде спят. не с кем утолить коммуникативный голод :хммм:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: