Погода: -12°C
  • Похоже они действительно удалили все ники, не используемые больше года...
    Сколько же тогда народу пропало.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ЗДРАСТЕ ШТОЛИ ВСЕМ

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • здаров.
    с рыбалки поди?

  • Ага

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поймал что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да ладно, ребёнок вон завтра засобирался с друзьями встречаться...
    намякиваешь? :миг: :biggrin:

  • да щуку одну не большую- не более кило, не клевало, но пофиг..
    повылазили какие то грибы типа маслят но сухие сверху.. тоже маленькие такие.. не знаю как называются, ну с полведра привез.. молоко пью с блинами, вот на вафли сматрю, мне напекли же..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эээээ... самим существованием что ли? :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Антош, зачем ты незнакомые грибы собираешь-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мож всетки не стоит грибы-то не знакомые есть ........

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • как не знакомые я просто точно не знаю как они называются, толи боровик толи ещё как то вылитый масленок, на срезе светлый, я б сфотал да уже замочила их бабуся.. а белого чето не было, сегодня пока около той деревне по лесу шарился нашел штук с 10 кудрушек (кедр), белки все красивые шишки порастащили, я чет подустал хоть и выспался в палатке замечательно, пойду скупнусь.. настроение будет вернусь, у меня все нормально..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я кстати недавно обнаружил спокойно так растущий псилоциб прямо у себя во дворе. В городе! Псилоцибы в Сибири не растут вообще-то. а тут нашел вот.

    здровствуйте как маринават огурци

  • шалом, ну это же удивительно, какие то эмоции..
    или ты ждешь штоб все спросили. что же такое эти твои псилоцибы?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • еще как растут!... у нас тут этих псилоцибов - поля некошеные...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • глюкует форум...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (03.09.11 20:56)

  • уфффф.... а кто молодец трудолюбивая? я молодец трудолюбивая. Нашла целых 12 тыщ рулей! А считала их безвозвратно утерянными

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты-то молодец.
    А все остальные опять сони молчаливые.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А я кстати недавно обнаружил спокойно так растущий псилоциб прямо у себя во дворе. В городе! Псилоцибы в Сибири не растут вообще-то. а тут нашел вот.
    съел? я тоже имела информацию что не растут ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я таких поганок видела море у себя вокруг дачи (Матвеевка).

  • я не сильно специалист, а те люди которые их потребляли говорили мне что в нске они не растут
    правда это было несколько лет назад
    зато растут в питере в большом кол-ве )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не, ну я тоже отварчик не пробовала, но с виду точно такие же.

  • Когда я тут зимой говорил, что зимы стали теплее, так Крыска с Ташей меня чуть не загрызли, типа холоднее и всё тут. Ксилоцибы-вот он, природный индикатор температуры. Стало теплее! градуса на полтора! мошт два.

  • по википедии они в северных районах живут вроде )
    и питер севернее нска

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так в тепле они и не растут, они в холоде растут, примерно, как нашем
    и их в Академе всегда было завались
    на каждом газоне...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: