Погода: -12°C
  • мне есть с чем сравнивать
    производственник , чтобы всё работало и производилось, должен быть классный
    а продажнику, чтобы продать произведённое классным производственником, достаточно быть удовлетворительным
    если он будет отличным тоже не плохо...пожалуй

  • не
    я думаю, что он - реинкарнация Ежова

    и в ЕР состоит
    даже в депутаты баллотировался

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (07.09.11 18:54)

  • подписуюсь под каждым словом...увы, но всё именно так

  • кто? ты про кого?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я думаю о тебе гораздо меньше,чем тебе кажется) это и обиды касается.

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • ННП...

    как же хорошо дома, когда тока самые-самые... никого...лишнего...))) прям прусь...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Шлендра как ты могешь утверждать если ты пробывала, ну мошт это не так сложно при достаточной самоорганизации?и про удовлетворительного продажника в корне не соглашусь.. все что удовлетворительно ведет к застою, а застой это движение назад.. то есть работа ради галочки и прочее..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и тебе всего хорошего:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • начинай размышления с начала, т.е. с производства

    или реши такую простую задачу:
    в цехе А весь продукт отличного качества, потому что там производственники специалисты своего дела, а в цехе В - у руля стоит Девочкин нынешний начальник и продукция фигового качества.
    Какую продукцию, даже удовлетворительному продажнику, проще, быстрее, веселее, дороже продать можно?

  • Мне так кажется, что пипл всё схавает. Я просто не понимаю, в чём состоит искусство продаж... Покупают такое, что просто слов нет цензурных, как это называется. И ничё... производители до сих пор живы.

  • есть разные циклы продаж, это раз..
    Есть разный уровень продажников..
    Хорошему продажнику поровну что продавать и за сколько...
    твоя задача ни как не привязана к продажам..
    можно спросить иначе, товар какого качество легче продавать продажникам... а я тебе скажу,- пофигу, если люди специалисты своего дела, норм руководитель торгового отдела весь этот низкокачественный продукт будет сливать в отдаленные регионы по тем же ценам и в предоплату, а ещё он обязан вмешиваться в производственный процесс и влиять на какчество, есть много способов это сделать, так как он руководитель, а не начальник производства.. Это интеллигенция, голубая кровь и белая кость... мне есть много что сказать по этому поводу, знаю поговорку, не боги горшки обжигали...:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • более дешевую.

  • нуууу...в "пипл всё схавает" тоже есть своя правда
    тогда получается продажники вовсе не нужны?
    напрямую : производство - реклама - покупатель

  • В ответ на: ... производители до сих пор живы.
    и покупатели :biggrin:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • как правило да, но когда расширяться некуда, начинают вводить спер дорогие позиции, для ассортимента.. тем самым потихому занимая нишу в 2 прОцента... и тем и счастливы):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • правацируешь?:):улыб::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***мне есть много что сказать по этому поводу***

    и мне есть многое чего сказать по этому поводу
    но это многое не "для поспорить", а для "поставить в известность"
    спорить мне не интересно....всё-равно я всегда права

  • я както лет несколько назад вводил натуральный товар на рынок по себестоимости, упаковку разрабатывали теже люди что и другого удешевленного товара.. ценник вышел слегка дороже чем менее какчественный товар и што ты думаешь пошло?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какие вы сегодня умные *любуется*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • есть такое....

  • а чего мне думать?
    ты хвастался....

  • мы ещё иногда и крестиком вышиваем

  • > получается продажники вовсе не нужны?
    напрямую : производство - реклама - покупатель

    Конечно... потребителю по фиг, сколько раз из когтей в когти переходит товар, прежде чем попасть к нему.

    Мне тут интересную точку зрения высказали в частной беседе, про журналистику...
    Что журналистика сейчас по сути является антропологией :-)
    Либо антропологией в сочетании с пиаром.
    Я даже для приличия не нашла, что возразить :-)

  • > я както лет несколько назад вводил натуральный товар на рынок по себестоимости, упаковку разрабатывали теже люди что и другого удешевленного товара.. ценник вышел слегка дороже чем менее какчественный товар и што ты думаешь пошло?

    Разумеется, нет. Дёшево - значит, барахло, это же понятно. Ну, чуть дороже, чем другое барахло, но скорее всего не стоит даже этой мизерной переплаты. Обыватель рассуждает именно так.

  • любуюсь прямо тобой) :чмок: :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: