Погода: -12°C
  • хорошо вам поковыряться:улыб:

    думаю,все пройдет гораздо лучше,чем вам страшится ...))


    и я пойду спать... желанных грез всем.)

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • плоскогубцами не ухватишь... а кусачками - запросто!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • хорошо что тока с пальцем заботушка а там не с желудком например) не кавыряй руку, лажись спать гаварю) ия пойду всем добрых снов..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ночь.

    А хороший сегодня был денёк, тёплый.

  • сегодня вообе день хороший выдался..не только погодой...ну,у меня в смысле:улыб:надеюсь у всех остальных тоже...)

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • зря надеешься...
    на субботу опять дощь обещают... сволочи метеорологи... а нах мне завтра 23 ??????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо,хреновый был денек чего не скажешь про погоду. Если 5 человек не берут трубку - это разве приятно? ужас какой то

  • Чета я похоже и правда погорячилась :))))))))))))

    Ой, да ладно вам.. дождь тоже хорошо.. Главное,чтоб горло не болело-тада ваще обидно...)

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Ммммммнуда...не оч приятно.

    Но может, что-то дргое было? Хорошее..
    а меня вот седня обезьяна одна в академовском "лесу" затащить в кусты пыталась..и коляска ему нипочем была...

    Но я как-то играючи выползла из этой ситуевины, и в остальном день был весьма неплох:улыб:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • сегодня была говеннейшая погода. Я всю первую половину дня катался по городу в поисках форточных заверток, - нигде нет. На такой жаре, думал, что сдохну.

    здровствуйте как маринават огурци

  • голая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эмммм..... где голая?:улыб:кто голая? обезьяна?
    да нет.. банальный гастрабайтер....

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

    Исправлено пользователем Корица (08.09.11 18:57)

  • Вот ведь...зимой хотим лета..жаждем! Лето ноем,что жарко..и даже осень нам не очень :)))

    А мне понравилась погода...я гуляла весь день почти...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • И у барыг на Октябрьском рынке нет?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • что, лето наступило-таки?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вообще странно каеш...вроде популярная же штука....и в шатуне не было?

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • да у меня дочь пару недель назад шла по какадему и на неё из кустов обезьяна выскочила
    голая, но русская, да
    дочь убежала и позвонила в пентовку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у в моем случае была одетая но очень неприятная.... огромная такая горилла..они мелкие обычно..а этот какой-то переросток:хммм:

    приятного мало..так его охрана кофейни,куда я-таки добралась, вытурила на пинках, а он еще из-за угла наблюдал,куда я двинусь..в итоге они меня провожали..охранники...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Нтак ну а че они сделают-та? Пенты.... ну сегодня тоже вызывали..ну описала я его... ну и что..таких чугунков бродит там дохЭра.

    я просто поразилась,что даже коляска ему не помеха оказалась... совсем озверели уже...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Кошмар какой!!!! а чего хотела то?? ссильничать или ограбить?

  • Вы же сказали что сегодня посвятите весь день полутора литрам водки? С днем рождения Вас!! а сами стало быть весь форум обманули и за форточками? и все равно с днем рождения!! :роза:

    Исправлено пользователем Горгулья (08.09.11 20:06)

  • Насильно ограбить!
    Этта, вы место Пилюлишне сдайте, а то она вон по всяким непролазным буеракам бродит в поисках маньяков... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • на опыты что ли в больничку собирает? :umnik:

  • Подозреваю,что если б он был настроен серьезно, то не избежала бы ни одного, ни другого... Думаю, просто озверел без ласки.... но сиравно страшна было...... :not_i:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • как ваша заноза? достата?

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: