Погода: -12°C
  • надо думать что было страшно!!! я б даже пикнуть бы не смогла - я сразу как то тупею от страха))))

  • а я и не пикала...я как-то так сориентировалась,что бить и бежать не смогу - коляска... орать тоже бессмысленно..видимо академовское чутье подсказало,что надо дотянуть до людей :biggrin: тут лес-то весьма условный... 200 на 200м.... потом какойнить магазин... или типа того... ну в общем социум...))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • Побеждена! *потрясает посыпанным стрептоцидом и замотанным в бинт пальцем*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Самостоятельно? Или помог советчик,который стрептоцид с бинтом советовал? :))) Или может еще какой гусар выискался вчера...успел посуперменить :)))

    Я с младшим братом знаете сколько их понавытаскивала.....................не на каждого столько выпадает))) а у него погоняло "заноза")))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

    Исправлено пользователем Корица (08.09.11 20:24)

  • Самостоятельно гусарила)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мне даже читать такое страшно
    как представлю что я с ребенком... :??????:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • у меня одной смайлы фигней всякой отображаются?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да уже не страшно, не переживайте :))) а про смайлы- я тоже вместо смайла вопросики вижу сплошные))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • нпп
    а в "Оставьте свой отзыв" куда-то делось все негативное ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • причем два раза

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Обломова прочитала, чего бы еще почитать?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты это зачем такое читаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люблю такое )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нпп

    Спасибо за "Манюню"!!!! Читаю и ...слов нет, одни эмоции с ощущениями
    просто замечательно!

    Каждый выбирает для себя...

  • какие люди разные )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что, читала и не понравилось?

    Каждый выбирает для себя...

  • обычная легкочитаемая книжка для меня, каких сотни на полках
    без восторгов )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • она легкочитаемая, да
    но настроение от нее...)

    Каждый выбирает для себя...

  • листая каналы, наткнулась на Культуре на фильм "Раскол"
    кто-нибудь посмотрел?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Досталь вроде как очень долго снимал такой сериал... должна была быть премьера... об нем речь?

  • да, похоже
    но я в середине неизвестно какой серии наткнулась, да и смотреть возможности нет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну ровно как у Еча не было возможности Синему посещать... :dnknow: :biggrin:

  • не, у меня отмазка посерьезней :biggrin:
    если кто посмотрит и похвалит, скачаю и посмотрю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а вот тута и ага... культюртрегерство должно таки быть... я вот журнальчик "Афиша" покупаю,например... :dnknow:

  • дупель..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: