Погода: -12°C
  • вот уж действительно. решила поболтать по телефону - помочь девушке в работе.
    в итоге сама себя и накрутила.
    кто людям помогает, тот тратит время зря (с)

    большое спасибо) правда, успокоили)) :роза:
    последую совету Кулака - спать.
    спокойной ночи)

  • у меня было недавно
    звонил мущина, сказал что всем меняют телефоны на цифровые (? не помню уже), мол массовая замена в городе и в частности в нашем доме
    сказал что вот будет ваш новый номер телефона, на следующей неделе подъедет мастер
    ну и ессно когда мы дома
    я дома почти все время, честно отвечала я

    потом уже некоторые сомнения появились у меня, ну и уже несколько месяцев об этом ничо не слышу
    хорошо что я все время дома все-таки...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну, вот именно это и насторожило, что сперва про деньги, а потом домой стали напрашиваться - когда я дома, и вообще когда кто-то дома.
    у меня ж деды активные, то в оптовый магазин побегут, то на дачу поедут. внук, мой сын, - большой, сам уже может себе покушать разогреть, в школу уйти-прийти.
    не понравилась мне эта ситуация. н-да.

    не пошла я спать, решила дочитать Манюню, а то завтра не дадут посидеть спокойно)

  • проснулсо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А интересно..вотку с 9ти или с 10ти продают? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здоров! С 10, вроде как. А чего ты с утра водку-то? Доведёт она тебя до цугундера раньше баб...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • " Доведёт она тебя до цугундера раньше баб..."
    Хто с воткой дружен- тому баб не нужен!!! Сказалкакотрезал :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вас в доме народу куча, причём 2 пенсионера и 1 ребёнок - т.е. всё время кто-то дома
    доход - только на еду хватает, сама же сказала,
    так кто с вами заморачиваться-то удет?
    что с вас взять? и сколько вас нужно сторожить, чтобы что-то взять?
    :улыб:
    расслабься, это просто опрос
    а что настолько подробно да ещё и предложили приехать - так может, в целевую группу их попали, а может, это что-то с рекламной акцией совмещено...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • САУ..а ты чо..ваще не бухаешь? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бухаю, конечно же... Вон, на рыбалке с Барохой, Соболевым и Злорком по бутылке на нос съели. Но я как-то просто так её не привык. Надо или под настроение, или под обстановку. Вот в командировку уеду, долгими одинокими вечерами делать нечего будет. Там или по бабам, или бухать. Жене я не изменяю, значит - бухать.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Уточняю - это было давно и не правда. :tease:

  • Мне так же звонили и опрашивали. Тож сказал что народу в семье куча, деньги на еду тратятся и вааабще брать у нас нечего. Обещались еще позвонить насчет курьера. Видимо не прошел я "отборочный тур", не звонят.

    А ты в каком районе города живешь?

  • Обычный опрос, такие часто бывают...
    Вот только кто его заказывает? :-)

    Можно спросить, что за компания и её контакты, и попросить перезвонить, например, завтра. А тем временем позвонить по указанному телефону (предварительно поискав его в интернете) и спросить, что за фигня. Если есть желание...

    Хотя я обычно говорю "Простите, мне некогда" и кладу трубку.

  • " Уточняю - это было давно и не правда. "©

    Чо ты мажешся то как целка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 0,5 с утреца уделал..пошёл ешо возьму...блин(Арчибальд сцуко не пьёт!!!!!!!!!!!!)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С утра выпил - день свободен :спок:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • не трынди.....эта стезя для "девочки"...она профи:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да что-то нету никого... Воскресенье, чтоли?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ага, если есть пенсионеры то уже бессмысленно ловить

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • заказчика говорить запрещено
    сама исследовательская компания может представиться

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в Октябрьском.

    Крыска, я его восприняла необычно)

    в общем, я решила, ну их, эти соц.опросы. Не участвовала 7 лет и дальше не буду)

  • Моя мама когда-то работала на таких опросах.

  • день добрый всем) умакялся, сегоднф 14 дней как я нини):смущ: о как) :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Врачи говорят, надо 21 день продержаться. Тогда ты точно не алкоголик :tease:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ещё одна ниделя) нуууу не знаю но штоб доказать врачам, НАВЕРНАЕ ПРОДЕРЖУСЯ) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Машину тебе надо завести и ездить на ней каждый день. Права нынче дорого стоят - хорошо дисциплинирует. :umnik:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • я посмотрела
    меня не увлекло
    дольше смотреть не буду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • заунывно?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ...нну...плоско как-то, что ли
    заунывность меня не пугает
    мне вот не хватает деталей, оттенков, полутонов...
    это скорее пособие по истории, на мой взгляд

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • агга, понил )
    спасибо за отзыв :flowers:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Гонка Формулы 1 закончилась. Петрова вышибли на первом круге. Пиво также заканчивается. Взялся читать Дойникова "Стаять на местах" - продолжение книги "Варяг победитель".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Моя первая любовь - Сенна, вторая - Алези
    А Петров мне как-то...никак...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сенна, но другой, племянник, гоняет сейчас за Рено. Был нынче 9 после того как многие сошли. А Глок на марусе - 15

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот и осень...
    Без б...
    Без баб....
    ну, в смысле, уже не бабья, а просто осень...
    На улице-то - полный ноль.
    А наши доблестные коммунальщики дождались нуля и отключили горячую воду.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • н п/п
    поехал на работу...блин...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • доброе)) тихо...и Бёрнса нет...и удачи не у кого качественной выспросить, гацтво))
    на улицу кутаться?
    утреннее))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • привет, если быстро бегать, то не кутаться, а если на остановке стоять, то можно)))
    а и правда, куда пропал Бернс? а?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • шикалатку хачу..:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Негритянку? Или нетрадиционный вид секса? Или нетрадиционный вид секса с негритянкой?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А я уже на работе...бебебебебе
    Как мене плоха то...блин :спок:
    "переел" вчерась я малость

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (12.09.11 06:33)

  • про нетрадиционный вид секса точно нет, я хочу просто шикалатку, кофе с молоком которое называется):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сегодня 15ый день):смущ: осталось 6 дней и я не алкаголик) ыыыы :knix: :бебебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Т.е. в пятницу уже можно забухать?

    БЗ-здох

  • Да алкоголик, просто сила воли хорошая :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • да не, бухать вообще не тема.. мне скоро красивейшую половину половины новосибирска того этого надо) а алкоголь он за три недели не выветрится):смущ: *вот такие планы* :biggrin:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • молодец))
    а мне казалось, что алкоголик, это когда пьет без причины, если будний день, и ничей не день рождения, и не новый год, а он пьет
    хотя *вспомнила* я вот читала Записки пиквикского клуба, так они там каждый божий день, то эль, то грог, то ром, то портвейн
    и люди приличные, буржуа добропорядочные при этом)))
    ну, конечно, если Диккенс не врал, описывая быт и нравы того времени

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (12.09.11 06:57)

  • ничего ты в алкоголиках не понимаешь...
    у меня другая промблемма, у меня стоит майл агент и он мена затырсил с приходом писем на их почту от реальных знакомств для секса, мошт кто знает как от этого спама избавится..?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Во сне сегодня Новый Год отмечал в очень странной компании:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это тебе только казалось, потому как повод придумать вообще не проблема.:хехе:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: