Погода: -12°C
  • Ну вот я так и думал, что у него маленький, а девушки с ним дружат, потому что ... у них материнский инстинкт просыпается ко всему маленькому. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • вот дураки все, не в размерах дело, все любят за то что я добрый и заболтивый, и крепко обнимаю) и цветы даю, и слушаю внимательно про все че они гаварят) а с размерами не повезло, это да.. ну ничего может годам к 50и подрастёт... и будет у меня больше чем у вас у всех..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот про свадьбу полностью согласна, нервотрепка еще та...
    скажи спасибо тете Ните, сфотайся с дядей Лешей и проч. А ничо, что я их первый раз вообще увидела в жизни?

    лучше б в путешествие поехали. да.

  • ты тоже считаешь тоже что главное чтоп он был большой? или с маленьким тоже можно жениться? :secret: *закусывая губы*:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а это смотря, с чем сравнивать
    а то ж бывает огогокакойбальшой
    тогда лучче маленький

  • так у него целых 2 книжки таких зарисовок))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: и цветы даю
    даешь потом забираешь?

    Кладоискатель высшей категории

  • а можно ссылку, пожалуйста? :смущ:
    я Манюню дочитала, теперь скучаю(

  • передаривает поди, экономный)

  • а у нас сроду свадьбы для родственников делаются)) я когда в первый раз выходила - ужасно хотела, главным образом, чтобы была я такая красивая принцесса и в белом платте с фатой)))) а щас думаю, лучше в путешествие, кому нужны эти пьянки-объедаловки

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну вот и я за то что маленький куда лучии) :agree: :чмок: слушай мне надо с размерами определиться, что ты вечером сегодня делаешь?:):смущ: :роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я на флибусте качала для электронной книги))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • свадьба, женитьба - все это пережитки прошлого)

  • вечером? *думаю*...


    мужа на СТО повезу...
    а как ты будешь определяться, маленький или нет? у меня не с чем сравнивать :umnik:

  • ну ты чего мужнин не помнишь? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да-да, даешь коминтерн)))))
    на самом деле ничего не пережитки, социальные условности, которые следовало бы соблюдать, это если по-хорошему))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • помню
    но это конфиденциальная информация

  • ну вот опять будут надомной мальчишки смияться.... какая ты жестокая:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а че они смеюцца?
    может просто завидуют?

  • "Не будут больше надо мной смеяться пацаны..." :biggrin:
    type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"

    Кладоискатель высшей категории

  • ну дураки вот и смиются... ладно в другой раз как нить скажешь своё экспертное мнение, года муж дома будет... мы с ним смерим) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о точно на миня он пахож и у него тоже не большой наверняка) Злорчише ты настоящий друг) :злорадство:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну что пора мне, потрудиться... :knix: всем пладотворного дня) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спасибо))
    нашла, пошла читать)

  • иди почитай каков сейчас идеал :-)))
    http://dnevniki.ngs.ru/users/_marischa_/148184.html

    всем привет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: