Погода: -12°C
  • сегодня он играет джаз...))
    всем приветы)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну хоть не барабаны...
    хотя мог бы стратокастер и микрофон shure (или какие щас модные) для начала,конечно...

  • Приветики!
    Что за страсти с утра пораньше...
    на Димитровском тоже три друг дружке в зад въехали, но без жертв...

  • Такие вот страсти:хммм:
    http://news.ngs.ru/more/108005/

    Кладоискатель высшей категории

  • я утром, часов в 8, видела из окна офиса (четвертый этаж), клубы черного дыма. И сирены пожарных машин было слышно. Еще подумала, что это там может гореть? Дым, кстати, сбили достаточно быстро.

  • Мораль: на автобусе-то безопаснее...

  • Тоже вопрос весьма неоднозначный, особенно когда "Общественному транспорту не хватает водителей категории «Д»"

    Кладоискатель высшей категории

  • видимо лучче пешком...опять же есть вероятность, что прилетит что-нибудь откуда-нибудь... :безум:

  • Помню в институт ехал, стоял ждал автобуса. Трамвайная остановка в стороне отдельно... Утро народ стоит толпой - на работу, на учебу. Внезапно прицеп грузовой отцепляется от авто и прям на трамвайную остановку...
    Вот такое стечение обстоятельств. Минутой раньше, минутой позже и все обошлось бы скорее всего бескровно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • господи, как страшно..

  • я видела как отцепился прицеп в виде бочки с маслом и покатился себе назад по дороге. На блюхера было. докатился до дерева, никого не задев.

  • Завтра похороны знакомой пары. Ехали из Казахстана на новом внедорожнике Тойота Прадо. Водитель опытный, всю страну исколесили. придурок пьяный со вспомогательной дороги стукнул их слегка в бок. Он и его пассажиры не пострадали. А Прадик кувырком три раза в кювет. Мама дорогая, даже их забрать оттуда бешеных денег стоит-другая страна.

  • нпп

    у меня сегодня два странноватых юбилея
    странность в совпадении даты и похожести ситуации

    наверное напьюсь сегодня...и от радости и с горя

  • ну что-то совсем уж грустные темы пошли....((( соболезную,конечно,что уж там...
    но лучше даже не начинать,кто как погиб у кого знакомый....(( :cray-1:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • >и от радости и с горя

    А с чего больше?

    БЗ-здох

  • с радости! :biggrin:

    горе -то тут только в том, что....
    а годы летят!
    наши годы как птицы летят...увы

  • нп
    я сегодня гуляла по сайтам, разыскивая кой-какого товару.. наткнулась на объяву, где продают оленьи рога за миллион рублей. Это че?

  • Бери! Это же дёшево!

    БЗ-здох

  • выгодное вложение капитала *кивает*

  • берите сами!! *отмахнулдась* Мне их даром не надь и с деньгами не надь. а вы, я вижу, страдаете вон, со шлендрой. как раз поделите - один рог тебе, один шлендре.

  • нееее...по одному рогу это недокомплект, уценённый товар
    а на полный комплект мы с Всорокой не потянем...наверное

  • я про цену. во-первых, я вообще не понимаю. зачем они. а ценой в миллион? комментировалось, что дедушка сам оленя убил, в 1962 году, прям упор на это делался. Предлагалось лаком покрыть, кто любитель(рога покрыть, не дедушку)

  • А скажите, где можно купить кровать с мягкой спинкой, недорого.

  • Так это ж антиквариат уже. Историческая ценность. И с возрастом только будет в цене возрастать.))

    .

  • Ну, вы можеет пожениться. И рога не придется пилить. )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: