Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночные беседы о высоком

  • лучше такой...
    современнее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп.
    когда что-то идет не по-моему, я становлюсь злобная и колючая, а чтобы никого не обидеть стараюсь ни с кем не общаться. Есть я тоже не могу. Единственное что меня успокаивает - лазить в аукционах, часами могу это делать. Сегодня три часа не отходя от компа...
    А как вы переживаете неудачи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как я переживал неудачи - молча, я замолкаю, в идеале конечно иметь необитаемый остров, но увы ...

  • то есть нет желания делиться своими проблемами с каждым встречным поперечным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще, и есть тоже не могу :смущ:

  • Ну хоть какать можете?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • желание то есть, да только не с каждым поделишься же, у меня на прошлой работе был такой, выслушивал и кивал зачем-то, но он, кажется, был влюблен, но шагов не делал, просто слушал
    а сейчас нет таких *развела руками*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Легко, пока во всяком случае проблем не было, ой, я не прынцесса :а\?:

  • Везёт. А я могу. На нервах - вообще хоть сколько съесть могу. А вот делиться совершенно не обязательно... Чем делиться-то?.. Что сама дура?.. Да на фиг оно кому надо...

  • Максимально "захламляя" (кино, Интернетом) или "отравляя" (едой, алкоголем) мозг. В какой-то момент ему становится тошно, он начинает сопротивляться, и переживания вылетают вместе с остальным мусором.
    Иногда - да, изливая душу каждому встречному-поперечному. Сейчас меньше, чем раньше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Отлегло...

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • А кто-нибудь Спящую красавицу из Большого по Культуре смотрел?

  • Что я здоровая реальная женщина? Ну вот, еще и кокетничаю :миг:

  • Я только концовку застала, ничего кроме костюмов раскланивающихся не увидела.

  • нп
    Ромашка просила показать фоты Феди....киньте ссылку на топик про кошек - я найти не могу

  • Хороша.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • дождётесь...буду в Ночном постить ! *пугает всех*

  • Это во сколько было? Дочь говорит, что-то про балет с 5 до 7 показывали, она не поняла. В программе не нашла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в 17:40 по Культуре началось, где-то в 20:15 закончилось.

  • Расскажи подробнее: она в это время младшим занималась, смотрела урывками и толком не поняла суть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Балет "Спящая красавица" рассказать? :-)

    Я просто хотела спросить, я одна такая непродвинутая, что мне Захарова кажется совершенно неподходящей для этой роли?.. Такая длинная тощая жердь... маленькая балерина смотрелась бы гораздо лучше в роли совсем молоденькой принцессы...

  • Нет, просто по ее описанию я решила, что это был не балет, а передача о нем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там немного рассказывали, перед началом и в антракте, да.

  • А, ну вот это, видимо, ее и смутило при просмотре урывками.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вообще-то ночь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: