Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обманем естественный отбор? кто "за"?!

  • Предлагаю всем, кто ощущает себя некрасивым, неинтересным, неумным и прочая и пр., записал себя в неудачники по жизни, но тем не менее хочет хоть каких-то социальных (кроме служебных) отношений, сделать хитрый ход и обмануть-таки естественный отбор и "невидимую руку" Адама Смита на рынке человеческих отношений: понятно, что каждый хочет купить на свою персону что-то поценнее, но

    давайте трезво оценим свои возможности и не будем задирать планку, тогда у нас тоже будет возможность общаться, дружить и даже создавать семьи из себе подобных...(все же, желательно, без детей, чтобы nothing neither men не становилось больше).

    Посредственность- она тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо.

    Давайте попробуем собраться вместе, тем более, что скоро Новый год, от которого каждый год как вечные дети ждем подарков судьбы и перемен:
    любой повод, любой день, хоть мелочь, вроде открытия Ашана в Сибирском моле,... вдруг из этого что-то выйдет и станет немножко меньше одиночества ...

    Наверное, не прав был О.Х.: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... это тупик.

  • я думаю, что эту рекламу Ашана в Сибмолле удалять не нужно...

    Очень уж текст...эээээ....креативненький...
    Рука мадам?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ..Мадам))))?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как мы враз...
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а за. пусть собираются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы, однозначно, не по адресу это запостили...Это же БЗ ! Здесь посредственностей нет, здесь только звезды. *устало*
    Здесь они тайно ищут себе подобных и скрещивают свои уникальные и ценные гены. Предлагаю Вам тихонечко ретироваться, пока кто-нибудь не осчастливил Вас ребенком-гением между просмотром списка нобелевских лауреатов 2010 года и приготовлением цыплят "Montmorency" в вишневом соусе. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • значит мы эти самые, у кого мысли сходятся, и которых Ноббль с Симой тайно любят..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не так уж и тайно. *в сторону и с издевкой*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я бы всётки сказала : активно, но тайно)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нерпы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как ни скажи, а сводится к одному: "Минуй нас пуще всех напастей и барский гнев и барская любовь (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не, нерпы - это средний сорт..наш выше - ду*ы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что уже существует тайный элитный список? *заинтересовалась*
    Как бы попасть в первую пятерку, чтобы сразу, так сказать, на скрижали...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • звучит, как знак какчества!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Список каждую неделю переписывается. По итогам недели вручается вымпел.
    так что нужно каждую неделю стараться, а не раз в месяц приходить. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если бы я не была в курсе твоих последних новостей и достижений еще с утра, то могла бы заподозрить, что ты и есть та самая счастливая обладательница ценного веника. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет... *вздыхает* какие уж тут подозрения... я, кажется, выше нерпы не поднималась...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • поди ж еще и рейтинги составляются! а я то и не знала )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что-то вы в стороне от общественной жизни!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • К Серафиму. На есстесственный отбор.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да . нужно только дождаться, когда ктоньть из них по пьянке проболтается ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет... *вздыхает* какие уж тут подозрения... я, кажется, выше нерпы не поднималась...

    ****
    Да стоит ли печалиться. *успокаивает* Это ж какая ответственность...когда выше нерпы... это ж так еще пара ступенек, и господин, не ровён час, назначит любимой женой...потянешь ли ты такую ношу с твоим-то слабым здоровьем. *с сомнением* А нерпа практически ни к чему не обязывает: приседай и кланяйся - авось, и пронесет мимо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну так *виновато понурилась* из последнего, что я читала про себя, это какой то танк и звание страшной *гордицца* до этого были "врушка" "динама" "ку-кол-ка" и "блаженная" *любовно оглядывает награды* ))))))))))))))
    но я кстати, голосую за расширение состава судейской комиссии, прямо таки настаиваю, в погоне за очередными званиями *полезла на баррикаду с плакатом*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну что ты. Это фантастика.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а вот до нерпы мне, как до китая пешком *горько всхлипнула*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: