Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодняя тусовка БЗ, 2 января 15.00 NF

  • А уж мы как очарованы.
    Чисто французская аристократка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не
    ну я обмеряла желающих
    никого не насиловала
    да ведь? *с надеждой на наличие остатков какой-никакой репутации

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все было добровольно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уффф...отлегло :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я что-то пpопустила...

  • Нифига себе, еще и видеозапись??! :eek:
    Ты ее никому не давай, мы с Девочкой себе перепишем потом.:)) Но я могу вообразить, какой там ужас-ужасный, так глумиться над людьми просто нельзя.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да ну! Так живенько было )) все ждали....

  • Ждали, когда мы подавимся?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Весело было, все равно.
    Нам с порога в три глотки влили шампанского залпом, и кажется это меня дополнительно еще слегка пришибло.
    Извиняюсь перед всеми за свою неактивность. Была не в ударе, но всех была безумно рада видеть.

  • Весело не то слово, особенно, когда конфеты чуть не начали у меня изо рта вываливаться.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вы скороговорки говорили?
    "Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками"?

  • Не, Девочка произносила требуемую обзывалку - " ты - толстощекий губошлеп", а я "Мцыри" наизусть читала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О божи!!!!
    Но в самую главную игру Всороки мы не сыграли.

  • Ну чего ж так плохо о нас?! Ждали у кого первого конфеты начнут вываливаться, кто впихнет в себя больше, и чем вообще все это закончится )))

  • И это правильно, потому что мы-то уйдем, а Шлендре еще жить с соседями долгие годы. Полагаю, что после любимой игры Всороки они с ней перестали бы здороваться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • можт потому он обиделся и ушел раньше?

  • Вот-вот:)) Хорошо, что у меня хватило-таки здравого смысла предложить Девочке ничью, пока мы окончательно не опухли.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и до сих пор молчит...переживает

  • Я боюсь после Всорокиной игры мы бы друг с другом тоже здороваться перестали. Да что там здороваться, в глаза смотреть))))

  • Думаю, он не сильно надеялся, что ему разрешат в ЭТО поиграть, так что вряд ли.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кстати, да! ведь не появлялся.....

  • да, кстати
    и в качестве фантов мы с тобой снимали с себя побрякушки
    а не то, что некоторые дамы (зырк в сторону) - чулки там...и...:смущ:
    *обрадовалась своей приличности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да что там в глаза смотреть, даже читать друг друга на форуме не смогли бы без глубокого отвращения.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сорока!
    Ты молодец!
    Суперский организатор. Столько онурсов придумал и фактически тамадил весь вечер!
    :чмок:

    только приличных из нас сделать не удалось...почему-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, пока мы с тобой видео с этой развлекухи не увидим, я бы не сильно обольщалась собственной приличностью.:)) Что-то мне подсказывает, что увиденное с натягом пойдет в разряд приличного в принципе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: