Погода: -12°C
  • если теье не ндра хлорофилия, то четай Психодел. Все по правде жизни, я всера читала до двух ночи.

  • не совсем там по правде жизни) По правде жизни читай данилова "горизонтальное положение"
    читал сегодня почти до четырех утра

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: нп
    ну нет бы что-нибудь подсказать, переубедить, а они все сошлись на мысли, что читать нечего. экие вы жестокие люди :dry:
    Таня, а поэзию ты любишь? По мне, эта область более разнообразна и менее тягомотна, чем проза.

  • я ей как-то Кысь посоветовала
    ------------------
    Ой, какк мнее Кысь понравилась.... Мне там в общем-то только язык книги и понравился, некоторые словечки до сих пор используую при случае

    Как оказывается всё просто...

  • "Голубчики" это ведь от туда:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • она странная какая-то, читать можно, но непонятно, нра или не нра)) неровная, местами интересно, местами можно пролистать, повествование похоже на узелковое письмо)))) а если он сольет конец и второй книги - отрекусь от него ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мне тоже Кысь понравилась, стала бы я ее иначе советовать))
    о, точно, пойду ка я качну Толстую, стыдно признаться, но кроме кыси я у нее ничего не читала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А по серьезному, кроме "Кыси" у неё больше и читать то нечего. Разве что рассказы, так и они на любителя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да и Кыся её хвалёная - книга без концовки. Куцонькая, а жаль.

  • В ответ на: а я разлюбила читать и это такое горе((
    Да пройдет время и залюбишь снова, стопудов.
    У меня так тоже было.

  • Акунин раскрыл пару своих псевдонимов:улыб:. То что он возможно и есть Анатолий Брусникин догадывались многие, но вот про Анну Борисову и три её книги "там...", "Креативщик" и "Vremena Goda", я слышу впервые. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Могу посоветовать всем почитать Брусникина Анатолия "Девятный спас" и "Герой иного времени" Сейчас третья книга его выйдет. Теперь все уже знают, что под этим псевдонимом скрывался Акунин:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А "ПГ" ваще чушь сабочачья! Я давненько такого бреда не читал! ДАже у Сорокина! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я бы лучше посоветовал Орлова "Бубновый валет". Акунишвили по сравнению с ним так, жалкий графоман)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Книги Орлова вышедшие после "Альтиста Данилова" я как то читать не могу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему? Я вот как раз "Данилова" с огромным трудом читал. Кстати, "Валет" читается хорошо. Ты попробуй

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пожалуйста. Ко всем . Утолить мои печали нужно.

    Пропишите названия книг. Да таких, чтобы захватывало и неохотно выплёвывало , когда нужно на работу или по дому спроворить чего..

    жажду грёз.

    Пожалуйста.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и опять пpо Хейли....
    когда заканчивались "Менялы", я стала медленнее читать, что б pастянуть удовольствие
    на днях пеpечитаю ещё pазок

  • Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Элеонора Раткевич.
    Советую всё. У неё, конечно, очень идеалистический взгляд на мир, но жить после её книг хочется. И люди становятся как-то не так противны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эээ... а порнушку ты читаешь?
    Какую-нибудь такую, с историческим уклоном?

  • Ай, Лена! Ай проказница!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не-а))))


    а что это такое, фо экзампл?. типа "Анжелика и Король?" или морисодрюоновое?

    де Сада мне нельзя (..нервы не те уже..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • можно что-нить с детективной подоплёкой ..только не типа Стаута..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Орлов, "Бубновый валет"))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: