Погода: -12°C
  • вы сами выбрали себе другую Девочку
    с шайбой
    вот и общайтесь с ней: она уважаемая, изветная, и не такое никому не нужное чмо, как я
    все вопрсы себе, кто там высказывался поэтому поводу
    мне в ЭТОМ нике - хорошо
    так что тема закрыта и хватит ныть, меня это раздражает
    Я - ИРИШ
    И баста

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek: сильно!!!

    это точно всё Мишель сделал?

  • В ответ на: тАК ТЫ САМ КЛОН ПОДИ.
    Ага. Вычислил. Меня на самом деле Света Stich пишет, если кто еще не знает.

    здровствуйте как маринават огурци

  • я не помню
    их было много
    против
    и ни одного за
    тема закрыта
    всё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: да это ж симин клон этот топик родил..
    (топаю ногой) Это Костя!! Он хорошой адекватный абсолютно лишен всякого снобизма! вот кто кто а он ни вжизнь бы не сал стебатся над новичком!
    Шлендрочкае обижайся что тебя тут старушкой назвали -надеюсь этоне со зла я читала что естьтакое предновогоднее помутнние !

  • ***Шлендрочкае обижайся что тебя тут старушкой назвали***

    да я не обижаюсь....конечно, б лучче бабушкой назвали бы меня
    так я хочу быть бабушкой!
    но и старушкой тоже ничего - достаточно в зеркало посмотреть и... :biggrin:

  • >так я хочу быть бабушкой!

    И чего там хорошего?

    БЗ-здох

  • там ВНУКИ!!
    как ты не понимаешь?
    эх...нет в тебе материнского инстинкту....:хммм:

  • Нет так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.

    БЗ-здох

  • я думала ты это раньше напишешь... а ты чего-то протянул

  • даа?

    моя сестра очень рано стала бабушкой..только спать с ней до сих пор нестерпимо охота подавляющему большинству мимо проплывающих гетеросексуальных тел.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так они же не знают пока, что придётся спать с бабушкой.

    БЗ-здох

  • Всё-равно не разделяю щенячий восторг по поводу внуков. Это что-то из темы анекдота про секс с 50-тилетней. Как в последний раз.

    БЗ-здох

  • вы что , забыли уже, что в некоторых ситуациях мужчинам крайне ровно вслушиваться в настойчивый шёпот здравых смыслов и проч. условностей? работает другой, несколько отличный от головного мозга, ведущий орган ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Про это я хорошо знаю. Наслышан. Но к сожалению мозг нижней головы не всё время в рабочем состоянии. Наступает момент, когда приходится думать и верхней голове. И тут отмахиваясь от чужих и своих внуков начинаешь догадываться, что где-то тебя нае... т.е. обманули.

    БЗ-здох

  • так научите этому остальных!!!!!!!!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне вот свезло. Хоть и дедушка, но жена не бабушка )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Научить чему?

    БЗ-здох

  • чё так вопить - то ? как будто я вашему Косьте горло надкусила.. нужно понимать, что если здесь новичка не будут по обыкновению стебать и подкалывать, то это уже будет не безе, а тупо "как_везде" ? а новичок, если способный и угадает волну.. то случится то, что случится.

    ногой она ещё топает..возьму и оторву.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пользоваться нужной головой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Оторва, итить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Если нужность головы уже очевидна, то пользоваться ей особого навыка не надо.

    БЗ-здох

  • Валера...и мне никогда не понять нудистов, к примеру.
    разные мы...этим и земля держится! :-))

  • что то долго Вы с ответом собирались! :biggrin: С такой же скоростью пытаться оторвать чьи то ноги -дело гиблое!. И не надо себе льстить- везде проверяют новичков,так что тут _как везде._

  • Чего там понимать. Вообще понятие понятия слишком, на мой взгляд, раздуто.
    Зачем понимать нудистов, сняла трусы и ты уже сама нудистка. Ничего не надо понимать, достаточно почувствовать себя саму.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: