Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • Спасибо, подумаем. Она, правда, готова прогулять, лишь бы на Дон Кихота попасть. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У кого-нить есть проблемы с редактированием своих постов? Чёт у меня посты редактируются через раз и смайлики не вставляются.

  • Со смайликами периодически засада случается. Если окно обновляю - то вроде все снова нормально.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :dnknow: у меня все нормально

  • А у меня и цвет не работает и правка не получается. Уже второй день. И смайлики не вставляюцца, только пишуцца.:хммм:

  • Не, у меня не до такой степени.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Цвет работает. Смайлики вставляют:хммм::улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты нигде никакую хню не отключал? Я когда апдейтил Эксплорер на одной из машин, он тоже начал каждый раз восклицать, что дескать не жми на эту кнопку цвет. В конце концов я его заткнул, но уже не помню как...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вирус подхватил! (гадко захихикала)

    Попробуй другой браузер.

  • А ентот смайл как вставил?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вирус подхватил! (гадко захихикала)
    гг... Разобрался. Этот вирус называется Мишель.:улыб: заблокированный адрес 127.0.0.1 s.ngs.ru сейчас убрал из хоста и всё стало работать. Чёрт, интересно, с чем это связано, неужели сисадмин НГСа увидел тут мой предыдущий пост про блокировку счётчиков и подсуетился, сделав какой-нить финт? :biggrin:

  • От себя защиты нет...

  • А ентот смайл как вставил?
    Этот смайлик я всегда вставляю клавой: при сочетании двоеточия и скобочки они волшебным образом транклюкируются в этот вот смайлик:улыб:

  • Подскажите, люди добрыя, а можно найти медсестричку с легкой рукой, чтоб на дом приходила по инъекции? Сильно ли это дорого, если есть?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Можно попробовать с медсестрой участковой лично договориться.
    Есои внутримышечные инъекции, то можно дочку попросить. Или наоборот, с мамой.

    Исправлено пользователем It's me (03.02.12 21:11)

  • Че случилось?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я тебе в личку кинула, глянь))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Жить буду. И не надейся! :злорадство:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Тебе про бюджетный цветной
    лазерник в качестве домашней микротипографии актуально мое мнение услышать?

  • Да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!
    *на мотив футбольной речевки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Проблемы будут приблизительно следующие:

    1. Чипованные картриджи. То есть каждый оный отбарабанит ровно столько копий, сколько ему положено. Первым,как и положено, кончится красный. Тупо открыть и заправить его не получится - все ходы чипом(он прям в самой коробке) записаны. Сливай воду и иди покупай новый. То есть разорение. Сильно продвинутые юзеры находят где надо хак на конкретную модель делают его и дальше живут спокойно. На каждый новый принтер взлома ждут довольно долго. Получается не всегда и не у всех. Как я понимаю, не твой случай...

    2. Качество. Никаких нах растровых картинок- качество более чем скромное. Понтоны -наше все.

    3. Бумага специаль. Дорогая. На обычной будет полное амно.

    А... Чип - это микросхема. Которая стоит в каждом картридже и помнит количество копий. Специально для хитрожопых русских юзеров. :biggrin:

    Исправлено пользователем Nobble (03.02.12 23:11)

  • Понятно, что на специальной бумаге (но я и покупаю расходники не в магазине). Насчет расхода картриджа - проблема известная, но вроде всегда находятся конторки, которые их перезаправляют тонером.
    И я таки знаю, что такое чип. :beee:
    Вот насчет растра да, это амно я уже видела. Потому и говорила, что речь не идет о самой бюджетной линейке ("бытовых" принтерах за 15-20 тыс.), а все же рангом повыше. Некоторое время назад изучала цены, тогда в пределах 40-60 тыс. можно было взять что-то приемлемое (это всё же не 200, за которые нам предлагают вполне профессиональную машину).
    У меня задача - найти их где-то живьем, чтобы посмотреть. В нашей деревне даже пытаться не стоит, в Нске - вполне возможно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (03.02.12 22:13)

  • Это... Про конторки, которые всегда находятся и перезаправляют... Крэкнуть нужно будет не картриджи, а вовсе даже весь головной аппарат. Причем исключительно на свой страх и риск. Если вообще получится.

  • Del

    Исправлено пользователем Nobble (03.02.12 22:50)

  • Проблемы будут приблизительно следующие:

    1. Чипованные картриджи. То есть каждый оный отбарабанит ровно столько копий, сколько ему положено. Первым,как и положено, кончится красный. Тупо открыть и заправить его не получится - все ходы чипом(он прям в самой коробке) записаны. Сливай воду и иди покупай новый. То есть разорение. Сильно продвинутые юзеры находят где надо хак на конкретную модель делают его и дальше живут спокойно. На каждый новый принтер взлома ждут довольно долго. Получается не всегда и не у всех. Как я понимаю, не твой случай...

    2. Качество. Никаких нах растровых картинок- качество более чем скромное. Понтоны -наше все.

    3. Бумага специаль. Дорогая. На обычной будет полное амно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: