Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • дефицит уже прошел, купить можно свободно.

    Schrёdinger's cat

  • Было это уже на форуме год или два назад, не помню. Да, марганцовкой все это обрабатывать рекомендуют.
    Хотя я так думаю, что и без этого можно прожить. Помню, в моем глубоком детстве градусник разбил кто-то дома, так мы с папой весело играли раскатывающимися шариками, тыкая в них пальцами, а потом ее, похоже, просто выкинули.
    Ничо вроде, живем и на здоровье если и жалуемся, то уже по возрасту. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может, какой-то и надо, но мы просто включали, засовывали под мышку и ждали, пока пропищит. Быстрее и безопаснее.
    А потом у него села батарейка, а аналогичную я не нашла. :хммм: Новый покупать жаба задавила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я вообще откусила и проглотила, и ничего, жива.
    Читала недавно статью, в которой автор немилосердно высмеивает всю эту борьбу со ртутью.

    Собрала, что смогла, помыла, и достаточно.

  • ***весело играли раскатывающимися шариками, тыкая в них пальцами***
    +1
    я часто лежала в больницах и это было не редким развлечением

  • всё. я поняла..


    на тусу БЗ можно приходить с полными карманами шарей ртути..играться будем..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бюджетненько.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • знаешь как они красиво сливаются и ...раскатываются правильными шарами

  • а коровам и всяческим животинам их вообще ректально суют:) ничего страшного :миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вас всех люблю.бескорыстно, за отзывчивость и доброюмор.

    по крайней мере сегодня и возможно завтра.



    :flowers:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо, дружище-Лешище!!! :bottle:
    Удачно конвертировала свои файлы той последней програмулей.
    Пошла смотреть крыскин тырнет-магазин.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • когда любят - не устанавливают временных рамок!

  • На самом деле всё не так смешно, но если основное собрали, то и ладно. Лучше всего собирается (если нет марганцовки) на намыленную хоз.мылом вату. А банку скажут закопать, только где её зимой закопаешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • предлагаете продлить абонемент?


    тогда с БЗ ещё куча пользы и добродел.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • где где, конечно на кладбище, непременно в 12 часов ночи и в полнолуние...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот Барагозник бы сейчас обличил корыстность подобной любви, нда. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Юморист. Почти Петросян. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В Дозор шлёпайте, граждане флудеры.

  • один хрен нас объективно вырежут с горячим сердцем и холодными руками за злостный "фэ" там, где помечено "нэфэ"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сама ты перасян, в армяне, миня еврея?! *абиделся* :beee: *ушел в дазор*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: У тебя симка мегафонная стоит в том же компе, что и ADSL-модем и с обоих модемов глюки?
    Симка - в дебильном планшете. С него щас зашел и пишу. Матерясь...

    Несколько машинок питаются от дом.ру через роутер. С них легко можно зайти куда угодно, кроме НГС.

    Никаких ADSL - модемов нет и в помине.

  • Хорошая такая цена, бодрая)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Куки в броузерах почисти.
    Не канает, дорогой...:хммм:

  • Я у бабульки в Мульте купила за 700 рэ баташевский - супер эксклюзив... Эти новоделы, но на дачи кто-то купит, наверное.
    Мне сейчас литий-ионные аккумы актуальнее... ищу интернет-магазин..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Напиши сюда - forum.ixbt.com/ может, чё подскажут. Сходил туда после того, как мой какой-то вопрос на нгс-овском Компьютерном беспощадно зафлудили). Сходил и не пожалел

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: