Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • В пайнт должен легко перетаскиваться простым копипастом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Рисунок, скопированный в буфер обмена, открывается Microsoft Picture manager-ом командой "вставить".

  • Это...люди добрая...который день с домашнего айпи нельзя зайти на нгс. Типа блокирован. Много дурного уже подумал...
    Щас зашел с планшета с мегатонной симкартой - ничо такого навроде бану нету...

    Чо делать?

  • Это...люди добрая...который день с домашнего айпи нельзя зайти на нгс. Типа блокирован. Много дурного уже подумал...
    Щас зашел с планшета с мегатонной симкартой - ничо такого навроде бану нету...

    Чо делать?

  • Вроде нет твоего IP в бан-листе...
    Пиши в техподдержку, наверное.

  • Это именно у тебя конкретно чёта....Люди почти с тем же айпи что и у тебя (того же провайдера) нормально заходили...По крайней мере вчера-позавчера

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С мобильного айпи аж три раза не отправилось сообщение в техподдержку...

    Похоже, это вправду что-то где-то у меня... :biggrin:

    Блин, но все остальное-то работает... :dnknow:

  • Дел

    Исправлено пользователем Nobble (23.01.12 23:36)

  • У тебя симка мегафонная стоит в том же компе, что и ADSL-модем и с обоих модемов глюки?

  • Куки в броузерах почисти.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нкп
    Это... Помощи просим у кто может! :dnknow:
    При копировании цитат из pdf файлов получаются гуговяги вместо буков. А переписывать цЫтаты лень... может, есть какая прилада - чтоб преобразовать?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Раньше был такой "Штирлиц", не знаю, работает ли он под нынешними ОС.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нужно преобразовать в текстовый файл, а потом хоть закопируйся.
    например вот програмулька:
    http://www.izone.ru/text/pdf/pdf2txt.htm

  • :friends:
    Спасибо) Так и знала, что есть) Пошла качать
    (А в текстовые я преобразовывала и перекодировки делала - не помогло) Выскочили иероглифы только вместо гуговяг))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Просит ключ или 38 баксов. Чё делать?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эту программку попробуй. Здесь вроде бесплатно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, давай, спасибо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кулак, Скво, Прилипала, угольные самовары - интернет-магазин в Новосибирске
    http://www.coffeemag.biz/shop/CID_106.html

  • блин.. чо делать-то??

    разбила в раковину, где был открыт кран с горячей водой ртутный градусник..ртуть весёлым шариком на дне раковины каталась..я её пыталась собрать на два листа бумаги, она спрыгнула на кафельный пол, оттуда вроде всю мелочь собрала в банку с водой, упаковала все тряпки- бумажки - перчатки в несколько пакетов, затянула морским узлом, выставила в тамбур, завтра наберу 01 спрошу куда сдать эту херь..раковину и участок пола со ртутными побегушками промыла с кометом..


    чего я ещё не сделала против этой заразы? .......


    больше в моём доме ртутных термометров не будет.


    в сети пишут таакое .. что нужно сжечь с себя халат, в котором собирал ртуть, что если разбил градусник на диван - выкинь и сожги диван....охр.... они серьёзно?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • говорят, нужно мыть с марганцовкой.

    *не встречала точных электронных, кстати. Из двух врали оба.

    Schrёdinger's cat

  • поменять полы, окна и двери:))) лучше всего переехать в 2 квартала от этого проклятого места.. ыыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ещё квартиру сжечь
    выжечь ртуть огнём
    забей
    от такого кол-ва ртути ничего не будет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Электронный, говорят, надо засунуть, подержать, а только потом включать.
    Правда сама я ими никогда не пользовалась, просто повторяю то, что читала.

  • марганцовку сейчас фиг купишь просто так в аптеке..приходилось столкнуться..у меня кошка..тоже страшно, вдруг какой милле_шарик этой отравы закатился в щель какую, а ей выкатится..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: