Погода: -12°C
  • Да что-то на морозе как-то не очень. Как говорится: ветер холодит былую рану )))
    Но я верю и надеюсь...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ищё поедишь?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • она заживает?
    как её состояние?
    Галя, у меня в прошлом годе с пневманией случился конфликт с участковой.
    Она сказала, что я уже здорова и выписала на работу. А я стоять не могла, падала.
    Вот тогда, с подочи другого врача, меня Костя в железку и отвозил.
    Там, в железке, обнаружили, что to более сильно больна и написали цидудулю-требование участковой срочно мне продлить больниичный на столько, сколько врач из железки скажет.
    Я к чему - может тебе куда в приличное место сходить и взять больничнй, чем так...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Состояние у меня удовлетворительное. я бы даже сказала, что без особенностей. Правда голова немного кружится... Но это наверное, акклиматизация за меня взялась... Попасть из плюс 35 в минус 35 - очень интересное ощущение ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Шелест после такого с пневмонией тоже свалилась пару лет назад... Одевайся теплее.

    А голова поди от давления кружится, сейчас высокое на дворе.

    Исправлено пользователем Крыска (01.02.12 20:48)

  • за ногой следи
    отчитывайся каждый вечер по ноге здесь
    *строго
    понятно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чего проигнорила та? как ты?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто-то спать пошел? Кто-то рановстающий? Кто бы это мог быть? И не отвечай, быстро в люлю, к светлячкам и цикадам...

  • Спасибо - уже не так страшно. В родном доме )) А что касается возвращений... Ну конечно. По закону жанра обязательно нужно вернуться... Лет эдак через десять... Поглядеть на рифы и предаться воспоминаниям...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Это хорошо, что хорошо,)))) я есть хочу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • здрасте всем...

  • прив, ты чего не спишь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня ДЕЛО секретное :-))

  • ворожить что ли собралась?:) или холодец вариш?:) ыы :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • потом скажу чего делаю :-))

  • с приездом!! ты же на пхи-пхи была? мы тоже там жили. отель прямо около пирса брали)) на ночные дискотеки ходили?))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • холодец готов будет завтра к утру...я сегодня домо-хозяйкой была... :безум:

  • вау! новая фотка! в шубе!! супер))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ну тебе-то должно быть стыдно
    ладно новенькие не видели эту авку
    но ты-то! как ты могла не видеть её

    :biggrin:

  • я не всякий холодец ем. вот ежели хоть маленькая косточка попадется.. все больше к тому холодцу не притронуся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О да. С дискотеками там полный порядок. Пи пи не умолкает ни днем ни ночью ))
    Но вот лично мне больше понравился северный пляж Май Као (на о. Пхукет) - он такой прекрасно пустынный... Можно спокойно идти километр за километром по берегу и никого не встретить! Зато видно как красиво самолеты снижаются над морем и садятся на остров - ибо там как раз взлетная полоса!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • в аеропорту штоли ночевали? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сама так не люблю! перекрутила...залила...первый раз же делаю...завтра заценю свои кулинарные способности... *но всё равно довольная собой*

  • я тебе потом как нить аеропорт толмачёво покажу:) там этого добра... уууух сколько)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот не понимаю я вас женчин, доживет до пятидесяти, и холодец ни разу не делала... как так!?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тююю ну вы и спать.. щас жи тоже пайду...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чо хотел-то?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: я тебе потом как нить аеропорт толмачёво покажу:) там этого добра... уууух сколько)
    Так. Вот сам же предложил... Так что давай теперь - показывай )) Как только потеплеет, так сразу и.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • маниачка:) ладно) там можно шашлыки замутить с трассы съехать на проселочную и затусить)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • твое че хотел,- прочитать хотел

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *блондинисто хлопает глазами в недоумении*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ээх потопал я.. опять сматреть кашмары) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • лучше что-нибудь полезное, вдруг сбудется))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Кстати, о снах. Мне сегодня приснилось, что у меня еще один ребенок появился. К чему бы это?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может, переплётная не за горами?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Интересный ход мысли. :agree:
    Переплетная, пожалуй, за горами, но хотя бы машинку переплетную...
    *просительно подняв глаза к небу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты её детально проси, в красках...там в информационное поле главное попасть, дальше строчку черкнут и только с местом поставки договориться)) :yes.gif: *тоже задрала голову

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ох-ох, вот так зайдёшь в два часа ночи на БЗ - тут сплошной экзистенциальный экзорцизм) однако))

  • а как ты хотел...до 50-ти некогда холодцом заморачиваца... :knix:

  • спать надо по ночам,не будет мерещиться что попало))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: сама так не люблю! перекрутила...залила...первый раз же делаю...завтра заценю свои кулинарные способности... *но всё равно довольная собой*
    то есть это как - перекрутила? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • боги, да откуда они вылупляются все, эти красотки *сходивши на ПФ*

    Schrёdinger's cat

  • Мне сегодня ссылку кинули.
    Ходить только котофилам.

    пра котиков

    Schrёdinger's cat

  • Иногда мне кажется, что "за", а не "вы".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да одно к одному. Заходил к нам друг сегодня, живёт уже года полтора в нерезиновой, занимается неинтересной ему работой за много денег, уступив напору жены. У него натурально глаза потухли. Здесь была интересная ему тема, но его жене хотелось большего.
    Обычная история.

    Schrёdinger's cat

  • А есть такие жены, которые отпускают заниматься любимой темой, хотя нифига от этого не имеют, акромя головняков и проблем....
    И тогда у мужей глаза горят, а у жен тухнут от пахоты))
    Тож неплохо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот как отличить "ботаника", но энтузиаста и толкового человека, который хорош именно на своем месте, от банального лентяя/иждивенца с хорошо подвешенным языком?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот это вопрос!!!! :live:
    Щас, если вы сообща, девки, выведите универсальную формулу, население Родины перестанет воспроизводится, потому что большая часть России родилась по-любви, по-глупости, по-пьянке, не-предохранялись.

    мы не симметричны

  • А при чем тут размножение, родной?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ей нужно много денег? Пусть и зарабатывает. Или ищет "добытчика".
    Но это моя ТЗ, конечно, если мне надо, то я и делаю.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: