Погода: -12°C
  • В ответ на: да, хочу))
    И почем там нынче домик запилить со всеми удобствами?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (02.02.12 12:02)

  • По-моему, не слишком дорого. Но могу и соврать ненароком.

  • Вот так и рушатся виртуальные представления о реальной сексапильности. Надо было это в топик Новинки тиснуть

  • А где про программы почитать, ну там чтобы землю под строительство на льготных условиях и всё такое?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прикольные трусики

  • Как работает Фотошоп. Наглядное пособие.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • жилищные программы
    Изучай. Там есть федеральная программа поддержки молодых семей и областная. Еще можешь посмотреть доступное и комфортное жилье

  • Спасибо :flowers:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня радость....

    по решению командования за боевые заслуги моему сыну предоставили отпуск!!!!!!!!! (голосом Левитана желательно)

    какая я счастливая! :superng: :superng: :superng:

  • Год служить, а тут ещё и отпуск. Ну ваще, малина, а не служба...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Борща наваришь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • завидовай молча! :superng:

  • Счастье есть - его не может не быть! (с) Когда уж появится? И на сколько дней?

  • уже :-)))))))))
    в соседнем топике описание :biggrin:

  • Всегда пжлста :knix:

  • сегодня ночью привезли
    на 5 суток

    как хорошо-то, Господи........

  • Мать солдата, дай я тебя обниму *незаметно смахивает скупую слезу"

  • *дала себя обнять......и медленным шагом побрела на кухню*

    :biggrin:

  • Так вот почему ты вчера так секретничала и спать все не ложилась *догадалась внезапно*

  • Бежать надо, а не медленно. Все меню не успеешь приготовить, если будешь так медленно шляться по квартире. Ну, ноги-в-руки, и бегом-шагом-марш! "Придает нужное ускорение Шлендре*

  • я присела-то на минуточку....хоть чаю попить

  • Через пять дней и напьешься, и наешься, потерпишь, чай, не прынцесса, а мать солдата *строгим голосом*

  • ушла...мне сегодня ещё на вокзал ехать
    принесёт гостей со всех волостей :-))

  • поздравляю!!!!!!!! :friends:(теоретически всплакнула так как пррактически не могу - на работе)

    Исправлено пользователем Горгулья (02.02.12 13:26)

  • Поздравляю! :agree:
    А у меня сегодня тоже праздник - у старшей дочери ДР и я удачно опять ногой разболелась, так что освобождена от готовки. :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это тоже к радости. :biggrin: Крепись, Шлендра!

  • Поздравляю!
    Событие радостное!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всем спасибо за то что разделили со мной радость
    убежала
    надолго

  • Здорово!
    А мой без отпуска отслужил, но зато через 11 месяцев был дембель)

    Как оказывается всё просто...

  • О, БЗ обратно сдох.
    *пробегая мимо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *метнула в спину веником в отместку за оттдавленную ногу*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А..он..то разделмл...радость...а то мож...пацан.не в курсе..шо у мамо...случился этот..как его..ну вобщем все поняли...лля детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *поймала на лету и вернула хозяйке в лоб* :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *поправила прическу и ловко накрыла метательницу тазиком. Медным.*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Все с работы добираются до дома . Вот и нет никого:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пиу-пиу-пиу!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :чмок: Благодарствую! *удалилась, размахивая новеньким медным дуршлагом*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • сегодня ночью привезли
    на 5 суток

    как хорошо-то, Господи........
    ---------------------------------------------
    Очень хорошо, когда детка приехал, очень! :flowers:
    А как грустно, когда они потом опять уезжают... на следующие полгода...:хммм:
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И здесь походЯ пнула.
    Юокей? Хочешь поговорить об этом?

    мы не симметричны

  • Где пнула? О чем?
    (*разглядывая ножку в мягком носочке, свернувшись на диване..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Такое впечатление, что они с Симой на пару нарезались...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Настоящий профи пьет в гордом одиночестве.
    Ооооочень маловероятно, что на пару))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О ножке в мягком носочке. Я тоже разглядываю - ух и воображение у меня!!!!

    мы не симметричны

  • А мне сегодня назвали точную дату конца света: 21 декабря 2012 года.
    И, вроде как, повымрут почти все от инфекции какой-то новомодной, которая вырвалась из-под колпаков тайной секты спасающих мир микробиологов.
    Небесный метеорит уже отменили, слав бо...
    Кстати - от инфекции спасуться не те, что с иммунитетом, а те, которые с "этической прививкой" или что-то типа того.
    Например, такие, которые могут выздороветь от слов (такие, оказывается, есть). У них, типа, есть какая-то противодействующая неправильному программированию гормонов система. Типа твердых принципов - и поэтому их эта умная бацилла (которая и перепрограммирует работу эндокринных желез, вроде) не проймет!
    То есть, я, как беспринципная, всяко не выжЫву. Или это как раз будет тест на этичность и добродетели.
    Короче, бред, но задорный и заковыристый)))
    Да! Этот, кто мне рассказал, сказал, что у нас в Кольцово уже изобрели ректальные свечи, которые помогут правильно запраграммироваться тем, кто подозревает, что он недостаточно добродетелен, чтоб противостоять натиску бациллы

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так.. ну что тут кто тут у нас у вас? А я наоборот в понедельник дочечку провожать буду на последующие полгода на учебу... уже грустно:хммм:

  • :agree:
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если все сводиться к ректальным свечам, я промолчу и гусарам лучше образованность не показывать.

    мы не симметричны

  • Ну у меня то 21 декабря похмелье будет, но что у всех остальных от свечей ректальных ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой мам дорогая я такого еще не слыыышалааа (валится паццтол) :biggrin: :rofl:
    оййй я не магуууу...... а вдруг матерьялу для свечей не хватит??? а если в задницу пошептать умные слова бациллы то подохнут???? а почему именно ректально надо принимать лекарство(казалось бы орально - логичней..) или у кого то слова оттуда идут??? :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: