Погода: -12°C
  • Ничего, теперь все будет хорошо. Я вам тепло привезла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты молодец, правильно.:улыб:
    Расскажи, как съездила? День рождения в тёплых краях понравился?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отдельная история про ДР )))) а в теплых краях всегда хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не разочаровали, значит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там отлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но, наверно, не жить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • можно и жить три месяца в году: декабрь, январь, февраль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шелест, вот же терпение у тебя... как представлю эту возню с клубками разного цвета...
    У меня подруга ирландский просит, надо соглашаться, пока тоже оленей не зажелала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сегодня шествие было по Красному проспекту от Дома Офицеров до пл. Ленина. Колонна шла по центральной аллеи и транспорту в общем то не мешали. А митинг был у Оперного театра. Все партии были представлены, кроме одной. понятно какой:улыб:Хорошо что погода была сегодня великолепна - солнце и всего минус 10:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ташенька!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я снова с вами.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чейта все в Ночном трутся?А я хотела похвастаться финансовым и шоппинговым рекордом- вчера дочу в Меге приодели - купили зимние сапоги, брючки и ярко-зеленые джинсы, натурального цвета вязанную кофточку с деревянными пуговицами - ну в стиле кантри и на все про все потратили 1500)))
    Вооот..

  • долларов? :)))


    *почитав ПФ*
    все тки у гуманитарных мальчиков по жизни больше проблем, чем у гуманитарных девочек. Гуманитарная девочка детей нарожает - и вот готовый смысл жизни на дцать лет, а гуманитарному мальчику что делать?

    Schrёdinger's cat

  • поздравляю с обновками. желаю, чтоб долго носилось))
    а мне надо кувшин, швабру, силиконовый коврик и форму для выпечки
    ща поеду куданибудь затарюсь

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • >швабру

    ах, какое слово! *нервно начал дёргаться левый глаз*

  • рублей!! :бебебе: (очень гордо выпрямляюсь)) патаму чта для меня это спооорт... Эх девоньки я вчера столько удовольствия наполучала!!!

    Ты вот права! потому что удевочек- технарей рождение детей проблемы поискасмысла жизни не отменяет :biggrin:

    а мальчик гуманитарий... вот даже не могу представить чем ему можно помочь - как видно из истории русской жизни они никогда не находили ответов на мучившие их вопросы

  • что такое?)) такие швабры счас чудные с губками - как раз на случай подтереть разлитое. что в нашей семье - сдетьми и собаками дело естественное

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Не верю! (с)

    Не, не так. У меня так никогда не получалось, поэтому я всё, с оффлайн-покупками завязала. Обеспечиваю работой почту.

    Schrёdinger's cat

  • нп
    Значится так, с Ташей я не разговариваю. Ижизнь незадалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *вернулась от порога* А что сразу "не разговариваю"?:хммм:
    Я подумала, что всё проспала, и ты уже уехала по всяким делам, как приличная девочка...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это реакклиматизация, меня тоже всегда накрывает ижизнью незадавшейся, да.

    Schrёdinger's cat

  • не не не веришь это зря. Просто сейчас там идут финальные распродажи. за 699 мы купили зимние сапоги,выбросив предыдущие которые верой-правдой отслужили аж полторы зимы(тоже по 700 покупали). Это центрио. ребенок только там обувается - колодка удобная носятся нормально то есть рвутся одновременно с кожаными по три тысячи)). Крепкие в общем,непромокаемые)))). Итак 700, потом за 300 купили в Бершк еизумрудные джинсики)). Прикольные. Ну Бершка это понятно там очумелый молодняк вечно одевается. Уже тыща. Потом в Нью-Луке (абажаю) опять таки на распродаже купили по 500 руб коричневые стильные штанишки 7\8- очень красивые. ... итого 1499
    А потом в Заре на распродаже выбрали кофточку за 500 - он6а и к джинсам и к сапогам и к коричневым брючками - вот просто как тут и была- я себе хотела но дочь сказала что все таки я еще не так похудела))))Поэтому взяли поменьше размером. Заплатили мы за кофточку ..1 рубль - потому что Зара принимает к оплате накопленные баллы ( МЕГА карт)... вооот.
    (просто распирало похвастаться но дочка уже оценила а мужу бесполезно))).

  • Так-то я уже со всех дел вернулась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жизнь незадалась отдельно от всего, а применительно к кухне. Меня отовсюду нафиг послали и отказались делать мне кухонный гарнитур

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Боюсь представить Ваши запросы... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: