Погода: -12°C
  • задумалась: а ведь поди отпуск у меня в сентябре, да...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ооочень хочу вас в гости...
    Главное - найти свободное время

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *жалобно* Давай уже поищем...
    Только суббота 18-е у меня занята... и следующие потом выходные, кажется, тоже...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И раз

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И два

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да
    25-ого - тусовка в Тюлениино
    никто не едет ни на какой Алтай, а все едут в Тюленино

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И три

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И в этом я тоже пока не уверена.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот вспоминаю, как мы Ташку когда-то перевозили, и сколько в той Ташке кулькофф было - жуть, а кажется такой масенькой! Но мстя была страшной, когда эта же самая Ташка перевозила практически в одиночку другана своего, его жену, их младенца и сто пятнадцать их кошелей, а носильщиков было две калеки, одна из которых - Ташка.:))) Дооолго она потом "отлеживалась". Ты там тоже..без фанатизма.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И четыре

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты мне быстро расскажи, что ты от неё хочешь, от жаровни этой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потом очень удачно у меня в субботу две первые пары (до 12), ты как раз проснешься - а тут я за тобой заехала!
    Мы пьем кофе и едем обедать ко мне!!!
    Неторопясь готовим обед, попутно прихлебываем вкусняшки - легкий коктейль с сухим мартини (тебе 2 капли, мне полстакана), жуем греночки с трюфельной пастой и каштановой пастой... я показываю фоточки... потом мы вкусно обедаем и едем на вечер куда-нибудь в театр или просто кататься или в кино...
    Вот так будем развлекаться - я уже давно это придумала!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да мне не впервой
    я уже столько всего ото всюду вынесла, что могу грузчиком работать...:улыб:
    сдюжу, пасиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я хочу 3 марта в Глобус на Simейные истории. Это как раз суббота. Если ты не видела, то срочно надо смотреть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моей психологической устойчивости даже ленивцы завидуют, едемте, что уж.

    ***
    Да-да, напомнило: "Что воля, что неволя - все равно...":)) С Вами, мужчина, я бы, конечно, даже в разведку, но только когда у Вас будет личный восточный экспресс.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Еды, и побольше! :biggrin:
    Короче, я достоверно сама не знаю, но меня два разных человека убеждали в том, что плов (и не только он), приготовленный в чугунной эмалированной жаровне (тяжеленная фигня, кстати), гораздо гораздее, чем на сковороде. У меня есть казанок, но он с круглым дном, т.е. на электроплиту не годится.
    Была у нас когда-то такая, только маленькая, маманя в ней готовила, потом эмаль облупилась и пришлось ее отдать выкинуть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :))))))))))ой, ржу. Со мной - это те, которые с чайником:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Красота)
    Жаль только, что фотки не передают и сотой части красоты...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм... а эмалированная — это принципиально? *пошла посмотреть, что сейчас есть*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне можно ссылочку, где вы эти жаровни выбираете - меня сестра запытала уже.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я в 07 году в командировке по Алтаю была, штук 700 снимков сделала - могу все запостить. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давай билеты возьмем заранее)
    Я могу прям завтра заехать - взять

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сковородки чугунные мы брали здесь. Но есть ли здесь жаровни... счас гляну.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я пока не могу пересчитать всех желающих.:улыб:
    Так что подождём немножко.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! Вон, чугунная сковородка, которую я убила за полчаса - очень качественный продукт! *подтверждаю*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Только ты во всём мире на это способна... я сколько рассказываю, никто мне не верит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так понимаю, что да. Т.е. я в посуде шарю слабо, поэтому могу только, как попугай, заученно повторять две мантры: эмалированный чугун и кастрюли с двойным дном.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На тебя билеты брать на 3 марта в Глобус?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Алтай-это красиво))
    была там в пешем походе по горам лет 10 назад, только на тот момент до фоток руки не дошли. До сих пор жалею.

    Горы-это вообще, отдельный разговор.

    Каждый выбирает для себя...

  • зачем тебе эмалированный чугун? облетит на раз
    а чугуния лет а 20 хватит
    *сильно присматривается к блинной сковородке...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а с двойным дном тоже новомодное чёпопало
    нормальную большую кастрюлюбери - и вс отлично

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну не зна-аю... У кого были - много лет верой и правдой...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Те с двойным дном, что я в гостях юзала, были хороши. А имитации и халтуры-то да, дофига.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О! вот такое надо!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вот нжно было заикнуться, когда у меня была: я бтебя самолично облупившуюся попросила выкинуть в мусорку...и всего-то ей было лет 15...а уже никакая...

    прикидывает возраст утятницы чугунной - 50? 70? :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, Лен, спасибо, я этот спектакль не особенно люблю.
    Я с Вами в другой раз схожу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да я и не спорю, говорю же - ясно выраженного личного мнения не имею.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всем доброй ночи и сладких снов. *)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Аналогично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чугун вообще-то обычно с покрытием идёт, но там эмаль совсем другая, не такая, как на кастрюлях эмалированных. То есть такую тоже можно найти, если цель есть.:улыб:Может, и выпускает ещё кто...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ириш, я взяла себе блинную чугунную... всё хорошо, только у меня запястье не выдерживает её ворочать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И разбрелись...
    Ну пните и меня тогда спать что ли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тэк-с! Быстренько спать! *приготовилась нажать на клавишу выключателя* Считаю до двух! Рррраз!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я кстати ни разочка не была на АлтаЕ. И даже не знаю, хочу я в этот Алтай или нет. Хотя в какой-нибудь конный поход яп сходила... *замечтала*

  • Вот та же фигня. :agree: Чертеж нашла/начертила?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • *с чувством* Спасибо, Дока! Ты настоящий друг! А то ни от кого не дождёшься волшебного...
    Я только умыться и сразу, свет пока не выключай — я темноту не очень...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не нашла, завтра напечатаю второй раз и пойду преподов ловить подписи заново ставить. Так и хочется выругаться грязно, а нельзя. Ни вслух, ни на борд.

  • Зая, а ты как спать ложишься, если БЗ недоступно? Мнешься возле постельки всю ночь?

  • Зверским шепотом в туалете. Потом непременно смыть! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это будет уже не то. *грустно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: