Погода: -12°C
  • у меня НГС работает второй день мееееедленно. Не знаю, что с ним стряслось...
    Я зайти по ссылке зашла, а вставить в пост ничего не могу - по три минуты ждать приходится после каждого клика
    Ужосс...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дообрый вечер. *кланяецца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Привет-привет)))
    Как там сегодня - на улице? Я не была(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На улице после всех ужасов очень-очень хорошо.:улыб:
    Я домой так гуляааааала...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, Тань, давайте к Презумпции в гости попросимся на пару дней с одной ночевкой, а?
    Мне есть, где ночевать, еслифче)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.02.12 18:26)

  • Зимой? Что-то мне грустно на Алтай в первый раз зимой ехать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если ты им культурную программу придумаешь, то нормально будет, п.ч. дома у меня зимой малозанимательно, да и просто по городу шастать не особо прикольно. Вчера вот был Чага-байрам - можно было кой-чего посмотреть. А так - если только лыжи да сноуборд.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в первый раз была именно зимой)
    Совершенно очарована была))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Программа придумана уже - поездка за копченостями и сырами) Как повод проехаться по Чемальскому району)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, ну тогда конечно. Если соберетесь - предупредите за пару дней, чтобы я мансарду прогрела для комфортной (ггг) ночевки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На моей поехали, состав мне нравится:смущ:

  • Я согласна)
    Собираюсь в тяпницу - край субботу совсеееем сранья.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Замётано :agree:

  • Это я заметано)
    А девушки???
    Девушки!!!! Ау!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так первым делом, самолёты же, да?:улыб:

  • Во. Еще один желтый колобок :eek:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А когда ехать-то собрались? Не завтра хоть?:улыб:
    У меня февраль такой... довольно плотный месяц.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эти выхи - крайний (нижний) мой шанец.
    (*по просьбе Лешего...
    Потом - рабочие субботы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.02.12 18:46)

  • Последний, - зачеркни, а? Как сестру прошу!:yes.gif:

  • Хм... эти как раз пока ещё без всяких ДР...
    Думать надо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Соболев, в эти выхи я привязана, а вот в след раз твоей поездки к Лене в Горный, я поеду с удовольствием.
    Возьмёшь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если удастся хотя бы взглянуть на те копчености, я скажу, стоит ли их в другой раз заказать в Черном Ануе (там мнямочка, но вдруг! в Чемале вкуснее *сама не верит написанному*).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думать вредно)
    Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зато все в общем стиле - корпоративный стиль БЗ. Как форма в гимназии или в колледже. Предлагаю всем примкнуть к этому движению (на время, пока не надоест)

  • Я пошла переодеваться... как копировать лучше - из топика или по ссылке?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: