Погода: -12°C
  • Просто не переотдохнул?
    А-аа, ну это причина понятная. :biggrin:

  • Так, Костя, рассказывай новости: я совершенно не в курсях - кто с кем воевать собрался?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я пайду ежели пригласят, у меня в военнике написано "начальник магазина продовольственной службы"... схожу так уш и быть..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а если это правда -про 2012..((((((

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А можно мне в военнике запись подправить на Зам Нач Маг Прод Службы, а?
    Смотрится же, ЗэНэМэПэСэ! И звание чтобы не ниже майора*смотрит с уважением на Барохины ключи от склада, нет Склада!!!*

    Исправлено пользователем Sobolev (07.02.12 06:16)

  • и уважительная
    да же?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уважительнее причины не придумать!:yes.gif:

  • я знаешь че придумал, самый бескровный путь рыбалки, накой нам этот бердский залив, возьмем бур и пойдем на наше озеро, и дешевле и окуня найдем.... затрат то никаких и дома рано и душу отведём..
    а в замы это подполковничья должнасть..... так конечно можно :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • эмэнсипэ какое-то получилось
    ужОс кОкой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а я пайду ежели пригласят
    убьют - домой не приходи :злорадство:
    воевать он собрался *ворчит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точняк! Только пораньше пойдём, до свету, ага?
    И это, обращайся уже по званию, что уж тут стесняться :biggrin:

  • нет - переживательная причина уважительнее
    к тому же красивше и романтишнее...
    *смайлик, закатывающий глаза

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    вот чувак на мнениях отрывается, какая у него трава хорошая, качественная. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сейчас народец натовский активно наезжает на Сирию, очень сильно хотят там устроить Ливию... Теперь - санкции ЕС против нефти Ирана - очень так неплохо обостряют ситуацию в Персидском заливе. Разбомбленная Сирия была бы очень хорошим плацдармом для этого... Коим сейчас является Афганистан.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это не опасно? не провалитесь только!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Лёд метровой толщины, интересно сколько нужно весить, чтобы провалиться?:улыб:

  • метровой? как в северном ледовитом :шок:
    а чтоб мужика выдерживало - нужно сколько? сантиметра 3?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 18-23

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто его замерял?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • то уже на машине )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лед-лед... фигня все это. Я вот сегодня осознал, что питаюсь два раза в день :eek: И уже очень давно так. Вот где шок та...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • знаю, что для безопасной рыбалки толщина льда должна быть не менее 10 см...
    но если не сидеть-бурить, а просто передвигаться на ногах - меньше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сколько нужно весить, чтобы провалиться?
    -----
    Сирожу с собой не берите. Он вам если чо легко это устроит

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошая ты Ира. Совершенно не пошлая *искренне так сказал*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот где шок та...
    -----
    А тайские монахи ( буддийские монахи) едят один раз в день ДО 12 - 00 ( до полудня)Если по какой то причине не успевают, не едят до след дня. Поэтому худые. А кто толстый - грешит . Под одеялом.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: