Погода: -12°C
  • К Сифониде? Да ещё и с пирожными? :бебе:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ох,чует мое сердце, встретишь ты там кучу скелетов. :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • Там я сижу. Пирожные доедаю.

  • точно, еще крыски и пауки... и, пока Кабыздох доберется, да пока его в шкаф прятать начнут, то и пирожных не останется.

    Кладоискатель высшей категории

  • какие? я с белковым кремом люблю эклеры. и меренги))
    еще корзиночки некоторые :nom:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • позитивненько...
    и прикольненько...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да по фиг, какие...

    (с хрустом догрызает последнее, пока Злорк не добежал)

  • Дорогие наши женщины!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп
    Я не знаю, кто и как нас читает, но в какой раз убеждаюсь, что все что ни попрошу на БЗ обязательно сбывается. Вот только вчера выступала, что хочу себе новые ботиночки и сапожки и пожалуйста, сегодня получила все в двойном размере.
    Дорогое мироздание! Спасибо. (если ты не мироздание, то не обижайся, я просто не знаю как называть тебя)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...что я слышу? куда это ты собралась после работы, если не домой? :злорадство:
    Ну как куда... подумываю начинать становиться неприличной девочкой...
    Ириш, ну где ты читаешь, что я куда-то собралась? Задача была доползти до дома, когда рабочий день закончится. Ну и...
    командир, я сел. ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • только доползла?
    к десяти?
    :шок:
    не удивительно, что голова болит постоянно...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, я уже минут 40 дома, кажется. Чуть отсохла и поела сначала.
    У меня, конечно, зависимость, но не критичная.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну, в принципе, я не намного раньше приехала
    так что ладно:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • грею кофий...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет))) а чо свежий не заваришь?

  • так-то кофа не чай. его варят, а не заваривают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • этот нюанс в данном контексте не принципиален

  • а я не люблю который варить нужно, странно Мама любит моя такой. а я нет, обычно дети повторяют предпочтения своих родителей... я к растворимому привык, только он может создать очень крепкий такой вкус.... чуть чуть выпил и норм.. да и то кофе я редко пью...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро всем. Вот скажите какими извращенными мозгами надо обладать чтобы написать Кысь и Метро 2033. Вообще- книга должна же иметь какой то смысл?.
    Еч дорогой если ты меня слышишь -я не скачала пока рекомендованную тобой книгу а эт о дерьмо прочитала -- ну вот скажи зачем производят эту макулатуру? :зло:

  • драсьте
    а я еду
    уже час еду, уже выспалась
    и ещё час еххать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ищё поспи:) и вообще пусть те там комнатку придаставят в общежитии малосемейном:) че ты матаесся та пастаянна:) я все хачу спрасить девочка, каковы результаты твоей работы, выполнили ли план и перевыполнили ли, всё ли продано или ещё надо че продать... :umnik: кста я могу тока очень дорого.. но это я в цену включу.. ежели интересно конечно:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ладно
    пойду паззлы собирать
    Веритас! ни пуха, ни пера

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня кста есть вопрос.. я тут весь пообносился.. мне нада порекамендавать производителя джинсов, потому что я брал колинс а они тоже за год изнашиваются и в целом я не доволен... зашел как то я в магазин они мне предлагали производителя "мотор" штоли.... посоветуйте мне которые не изнашиваются современные джинсы.... ну и куртку заодно... с обувью я определился...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Минут через 15 дружно ругаем Веритас:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: