Погода: -12°C
  • То есть, ты однозначно добродетельный, а?
    А я вот подумываю, не начать ли прикапливать дензнаки на свечи... :umnik:
    Не уверена я в своей добродетели что-то...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Далеко?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ааааааа! Лена!!!!! *хохочет* )))
    я как человек тоже в целом малопринципный, заинтересовалась: а этично ли вводить в организм средство правильного программирования ректально? ))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну дык ректально быстрее действует и меньше расход.
    Экономия, однако.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мож эта, добродетельность свою повышать, а? *неуверенно*))))
    чот я даже, пожалуй, завтра пару старушек через дорогу переведу и не важно, что им туда не надо *задумчиво*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (02.02.12 17:24)

  • ага в Питер. Вот откормила более менее и опять провожать буду теперь до лета))

  • На сколько см?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • неэффективно! В кольцово сказали ректально - значит нечего самолечением заниматься!!! :biggrin:

  • А что кто то в этом сомневается :biggrin: С похмелья я вообще сама добродетель и кротость :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а почему именно ректально надо принимать лекарство(казалось бы орально - логичней..) или у кого то слова оттуда идут???
    ---------------------------
    Мне было сказано, что в России (хотя, я не помню точно, может, вообще у всех так, но я услышала, что в России) очень хорошо воспринимаются все программые декларации именно через ж**у, типа, она как-то особенно приспособлена для усвоения их.
    :not_i:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И заметь - я говорю не о изысканном стебе, а о СЕРЬЕЗНОЙ БЕСЕДЕ.
    Мне даже сказали, что эти свечи действуют по тому же принципу, что и кольцовский эпам.
    Типа, усваивается программа на уровне тонких энергий, а именно в ж**е находится хвост кундалини... И если кундалини встанет, то тогда все будет ок, она, как змея, задушит тех вредопрограмм, которые похожи на компьютерный вирус, только внедряются в тонкие системы, програмирующие работу всех эндокринных систем

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :rofl: :biggrin: :respect:

    тогда стопудово мы все выживем!!!

  • это тебе поди какой-нибудь акадэмовец заяснял, ага?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хвост кундалини
    никто не хочет в статус взять?
    статус суперский :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это ты выживешь. А кого простатит за кундалином, и то, что обязано бороться через ж...у со смертельной опасностью уже не встанет. Помирать что-ли?

    мы не симметричны

  • Может, "потому что это наша родина, сынок"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скажите ему, что не в опе, а в промежности вовсе. Или он за хвост кундалини что-то свое принимает, особенное.

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (02.02.12 17:41)

  • Завуалированно назвать себя оппой? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как поднять кундалини
    -=Почувствуйте энергию, протекающую через ваше тело, и когда оно окажется между второй и базовой чакрами, позвольте этой энергии пробудить Кундалини, проявить энергию тех змей, которые лежат в области вашего таза.
    Почувствуйте движение в базовой чакре, в области таза, и почувствуйте, как энергия Кундалини начинает двигаться. =-
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аааа
    *хохочет в голос от этого вашего кундалини

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так то каждый может.
    *спасла от депрессии*

    мы не симметричны

  • Он, да))
    Прекрасный брюнет 35 лет))
    Я, прям, с удовольствием слушала)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • здесь половина больных на голову
    даже больше
    мне иногда кажется, что и нормальрных-то нет
    какие=то сплошные рейки, чакры, настаме и туёва хуча подобного...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Для того, чтобы разобраться, что такое Кундалини, ответьте хотя бы на ряд вопросом:
    - что такое Ида;
    - что такое Пингала;
    - Что такое Сушумна;=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это всё ускоритель.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: