Погода: -12°C
  • Защитила Веритас на "хорошо", поругали бы - было "отлично" . Когда ты сессию будешь сдавать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на четверку хорошо.. да и кто смотрит в эти дипломы... есть теперь чем перед подружками показаться, молодец... я ещё не знаю когда:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто спорит, конечно молодец, умничка Веритас :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты даешь! Или у тебя там тоже всё перезачетом?

    Кладоискатель высшей категории

  • адну кантрольную всетки надо сдать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не запускай. В учебе самое трудное - наверстывать упущенное. Так то времени дофига и можно все спокойно успеть, если сразу быка за я... кхм... за рога брать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну и че, долго эта фигня со средой будет продолжаться?!! :зло:

    Кладоискатель высшей категории

  • Долго. Ещё 8 часов.

  • Что уже работать надоело? Так брось это грязное дело:улыб:Кстати, мне книжки завтра не хочешь отдать и тренировки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм, можно было бы. Только Стругацких оставлю - я чет сначала "Полет на Альматею" сильно не взлюбил, а потом таки дочитал. Сейчас Хищные вещи читаю, небо и земля...

    Кладоискатель высшей категории

  • Что сравнивать ранние и сравнительно поздние (Хищные вещи века) книги. Дочитывай, мне не к спеху. Если решишь, завтра стукнись в аську до обеда.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, сведены то вместе и в одной серии. Но, блин, я отвык от просоветских книг. Такое количество "МИРТРУДМАЙ" меня в уныние как-то загнало, хотя есть интересные элементы взаимоотношений, но в основном все же голимая пропаганда.

    Кладоискатель высшей категории

  • Так без этого "МИРТРУДМАЙ" шансы быть напечатанным у произведений фантастики тогда стремились к нулю:улыб:А так, в каком-нибудь журнале провинциальном глядишь и издадут.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да я понимаю, что тогда это было актуально. Но читаю то сейчас.:улыб:
    Не знаю, может я по молодости раньше на все это внимания просто не обращал.

    Кладоискатель высшей категории

  • Когда все почти было выдержано в том же духе:улыб:то и не обращал внимания. Разве что сам-издат резко отличался, но его было не так уж и много и только для надежных людей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • всетки люблю сматреть жириновского на дебатах... смотрю щас в ютубе он против прохорова от 02.02.2012

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У Жириновского похоже обострение пошло к выборам. Несет чушь, но КАК он её несет!!! :appl: :appl: :appl:

    Кладоискатель высшей категории

  • Авку сменил, Шлёндра ругается:улыб:

  • Да говори уж напрямую - шантажирует. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну вот и у тебя смайл. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • >шантажирует

    Интересно чем?

    БЗ-здох

  • Пикантной ситуацией поди.

    Кладоискатель высшей категории

  • Драными презервативами.
    Попал мужик.
    И не было ничего, а всё-равно стрёмно.

    БЗ-здох

  • Жириновский грит.... пречесляет "я доктор филосовских наук, заслуженный юрист России, профессор международного права, с отличием окончил московский университет, а михаил с трудом московский финансовый" :ха-ха!: ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: