Погода: -12°C
  • Некогда мне конструктивное. Мне еще работать надо успевать. А без меня конструктивное - это абидно.

    Кладоискатель высшей категории

  • А мне уже можна. Я ж почти на пенсии... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Опять жежь валенки они и не мешают софсем...и даже ни чо что пенсия...:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мне жена конструктивное не разрешает...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • пенсия...мои всё гнались, гнались...и понять теперь не могут, куда гнались, зачем...
    а что тепло- это хорошо...))
    зы. а чему не мешают?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: а чему не мешают?
    А-а--аа...ни чему не мишают! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да моя тож, но это ж всю роль домашнего тирана и самодура размазывает.

    Кладоискатель высшей категории

  • я с твоего позволения, плохое подумаю..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • что бы сдать отчет в пенсионку надо 2.5 часа простоять в очереди...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп

    я сегодня письмо получила
    вот такое
    -=Прозба ставте в известность чтобы мне не писать им как будут
    развиваться события, а когда будет дано обьявление по ТБ и отдел кадров=-

    я в а..е
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всем выйти из сумрака!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фигняяя.... Цитирую дословно: Уважаемые руководители. Убедительная просьба для обустройства служебных кабинетов и приобретение дополнительных электробытовых приборов, например холодильник в кабинет, чтобы не ходить в общую комнату приёма пищи, которая предназначена для поддержания санитарных норм. Прошу информировать меня о ваших намерениям с согласованием руководителем компании

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • салют!

  • Не, вот у нас был шедевр. Правда, уже не дословно. Объяснительная. Я не успел включить вовремя физкультпаузу, потому что бегал на завод за спиртом для проверяющей комиссии не через проходную, а в дырку, и не расчитал свое время.

  • Это где это физкультпаузы до сих пор проводятся? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с праздничком!

  • Это ты так любимого порадовала с утреца? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ...это она нас так радует :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прям) с инета скаачала и дала всей семье посмореть ) ну и для вас nе жалко) :biggrin:

  • Это давно было. Но запомнилось.

  • В ответ на: с праздничком!
    А шо такоэ?!!! :eek:
    Хде?!!
    Как?!!!
    Блин ...:хммм:вотка тока с десяти..вот и сиди теперь как дурак бес празника:хммм:
    ВОт ЭТО..с Празником!!!А то плюшки какие то затрапезные

    • празник на столе

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (14.02.12 06:01)

  • Да за такое убить мало. Срочно научить правильно радовать любимого!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кого?
    *занудно уточняет*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • работы вал. а мысли где-то летают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты ещё выбирать будешь.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: