Погода: -12°C
  • Александрин:
    Будь лапой, расшифруй.
    Куда за мной во сколько?
    Во что ты меня втянуть хочешь ?*забилась в угол*

  • на траве братва

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понимаю. *ничерта не понимает*

  • ЭТо у меня такая дурацкая логическая цепочка в мозгах построилась. Ты блистала на защите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В разврат тебя втягивают и во всем инет виноват:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "м" пропустил

    БЗ-здох

  • Жгла напалмом.

  • не втянуть, а увезти... *поучающе
    раз ты завтра пьёшь, то хорошо бы было с кино в тёплом доме, на диване, в носках, при глинтвейне и глупо хихикая выхи провести, да жежь?
    но это я огульно...Девочка придёт и обозначит будет или нет..
    а я, если меня не мотанёт на 180...обещалась на мероприятие красивых женщин привезти с города)) *довольная морда

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ечу: Смотрю производственный календарь. Февральские праздники: 23 февраля, четверг, - отдыхаем, пятница, 24.02 - работаем, (суббота-воскресенье, 25-26 февраля, отдыхаем). В марте отдыхаем 8, 9, 10 марта (чт, пт, сб). Работать начинаем с воскресенья 11 марта до пятницы 16.03 - длинная неделя получается.

    Исправлено пользователем It's me (09.02.12 14:11)

  • Это хорошо:улыб:Чтобы 25 в Тюленино пить а 26 всем все прощать. С похмелья это выходит как то само собой, без надрыва :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По-моему, топик про тусовку стихийно организовался уже. :спок:
    Пора переименовать, пока не зафлудили.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • квсм

    верите ли вы, что зубная боль может потихоньку сойти на нет и на этот раз обойдётся без визита к страшному врачу..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Конечно. Каждый раз верим.
    Потом просто сразу раскрошится, выпадет и снова никаких проблем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (09.02.12 15:23)

  • Не-а. Не верим. Но тянем до последнего.

  • А скажите, плиз, дорогие БЗшники, что такое у меня случилось. В личке все вдруг неожиданным образом обнулилось (без моего вмешательства). Это что, вот пуля пролетела и - ага? Те.е я уже не смогу ничего из лички прочитать, да? Все, что нажито непосильным трудом, пропало безвозратно, да?! Т.Е. Бэзвозмэздно? Я в шоке. :tantrum:

  • Страсти какие то пишешь... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • похоже, допоследнее уже подкралось незаметно......


    так что отливаются мне теперь все ваши слёзонькии..прям сижу и узнАю каждый дёрг : "это за Симу, это за Маню, это за Ваню.." и т.д.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не ной!!!С какой стороны зуб....на той руке найди указательный палец и с силой до боли несколько раз надави на ноготь у основания!!!Только сильно сильно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В этом деле что главное, я вас спрашиваю, а? Дохтур, которому доверяешь. Если он есть, то и тянуть не приходится. Как-то так.
    Славбо, у меня такой доктор есть. Уже лет так 10. "Проверено. Мин нет." )))

  • сpочно к вpачу! :зло:

  • да запросто такое может быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смотря какая зубная боль...если так болит, что спать не можешь, лучше к врачу...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • для этого-то нужно ночью попробовать поспать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • помогает.. пока палец между тумбочкой и столом..как только вынимаю палец и с него сходит синева - зубок скок-скок и снова попиливает, свлчь.


    а воошше, прикольно, отпушкает.. патентуй.
    только шычаш вшё равно ибупрофенчиком жакинушь, а ешли и к утру приштупит - пойду халатам шдаватьшя.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а это представляет какую-то проблему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: