Погода: -12°C
  • солнышка то нет... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о, рыбка...
    тиснула кусочек

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я?:хехе:

    а у меня есть солнце в окне )
    и небо голубое-голубое
    просто ты в неправильном безсолнечном месте живёшь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот опять я виноват что не там живу.... придумают что солнышко есть.. а его нет:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот, чтоб и у тебя было
    держи
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Женщины, эти навыдумывают*с видом знатока*

  • ну Олежа, *дёргает за рукав неверящего Соболева*, ну вон же солнце, в окошке, ну как же вы не видите...
    у вас правда что ли в городе его нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вы чего не на Алтаях? Так живо живописали намедни... Что я даже вам поверила :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • у меня половина подъезда соседок, я не знаю толи они снимают... толи у кого то живут.. но юмор.. то придут помоги блузку сзади застегнуть.. то вчера так знакомились я уржался.. дом такой читаю форум звонок в дверь, я предполагаю что опять какой провайдер отправил студента.. пока иду готовлю речь как я его щас буду чихвостить.. открываю дверь. и стоит это пьяное чудо.. не высокого роста полненькая, и никакая... и глаголит.. вот я так удивлена что у вас такая собака крупная сама чуть не в коридор влезает.. я тактично встаю грудью и прикрываю дверь... она продолжает, а запаха по подъезду нет типа от собаки... я думаю это ш как надо загадить хату чтоб запах по подъезду был... я мгновение помешкаф... вы грю завтра днем приходите я вам все объясню... пипец.... так ос мной ещё не знакомились..
    ээх ну и денек сегодня будет...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Работой придавило, наконец-то. Ну это даже хорошо, будет на что в Алтаи ездить:)

  • готовься, гусар, я в тебя верю )))))))))))))))
    всем приветы))
    а ваще-то я замечала оч много раз, что чем меньше уделяют внимания церемониям в некоторых социальных кругах, тем больше там образуется пар, там действуют по принципу: че тут думать, прыгать надо )))
    а мож оно так и правильно, кто знает... )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как это? Правильно, неправильно. На мой взгляд, что-то или происходит, или нет. И всё это по-настоящему. И это правильно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • прибило меня зарядку сделать позавчера... всего навсего- 10 минут. махи там прыжки, 20 раз присела и 20 раз отжалась от стола ( хихихихи).... все болит!!!второй день!!!ходить не могу- хожу нараскоряку как наша кошка когда у нее хочуньки... Вчера за троллейбусом бежала... бегуасамаржу - вот думаю а вдруг сзади кошатник какой смотрит :biggrin:

  • Доброе утро всем!
    Как же я сегодня с утра обрадовалась: проснулась в восемь и вспомнила, что суббота... и уснула дальше.:улыб:

    Ириш, вот теперь умница — и аватара чудесная.
    А солнце у нас есть, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Солнце есть, конечно.
    Просто его из-за туч не видно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на п/п
    вот не спится ж с тура людям... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *сбегала к окошку* Нет у нас никаких туч, только дымка немножко. А солнце — вон оно, прямо напротив окна поднимается потихоньку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташенька, доброе утро! *смайлик с букетиком полевых цветочков*

  • Ташенька, доброе утро! *смайлик с букетиком полевых цветочков*

  • Доброе утро, Соболев!:улыб:*ждёт третий букетик, раз уж такое везение на цветы с утра*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мерси-мерси
    я со временем получше авку подберу
    с солнышком в окне
    а пока пусть эта
    нынешний мой образ - идея Новинки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :flowers:
    на
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне эта очень нравится — такая дверь в утро.
    Вот на этой солнца нет, но тоже хороша, мне когда-то её предлагали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Красота! :knix:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да
    красивая
    с настроением
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: