Погода: -12°C
  • да вроде резко не меняется давление... но я сама как-то себя странно чувствую :-)

  • а пригласи меня, а...:смущ:
    но после марта, ладно?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *приоткрывая зареванную морду*
    А ты приедешь? *подозрительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не ем кетанов. никогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пятничное

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пятничное 2

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маякофский нервна курит :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (10.02.12 13:23)

  • да я и без приглашения приеду
    :хехе:
    но с приглашением приятнее :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приезжай! :knix:
    Сама будешь виноватая... :biggrin:

    Кстати, я тебя уже приглашала, так что ты мне теперь два раза "вгости" должна.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (10.02.12 13:52)

  • в чём? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну дык, глухомань, мало ли что... :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • маньяки?
    мужчины?
    уже бегу, уже бегу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • привет всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро!

  • Здрасти :agree: :flowers:

  • ...и тебе привет!
    И всем привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, с утра цветы! Спасибо. День будет славным.

  • А вот у меня солнца в окне нет пока... надеюсь

  • мне кажется, что если человек живёт не по солнцу, то у него какой-то энергетический сбой...
    по солнцу жить - естественно, природно...
    а уж бояться сонца утром и радоваться, что его нет в окне...
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доброе утро!!! йоххохохо!!! уже с утра светло!!!(быстренько прошлась колесом по комнате))

  • Спасибо, солнечная женщина, за то, что ты есть :wub1.gif: :смущ: :friends: :роза:

  • Да нет же... Наоборот совсем. У меня его нет . И я надеюсь, что "пока нет"

  • Горгуличка, спасибо за бутеры*трескает с удовольствием*:бебе: :роза:

  • С добрым! *тиснула бутерброд*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ага колесом по комнате, жалко мебель:)) ну и грохат там у тебя):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: