Погода: -12°C
  • Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лорноксикам надо было пить , не откладывая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тогда и слов-то таких не знала.
    *густо покраснев*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Жесткое лорно?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Валеpа!
    посмотpела щас pолик по твою милонгу
    офигела
    полюбила вновь...хоть ты и без боpоды
    ты мой ГЕPОЙ


    всё :knix:

  • :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сейчас в зубнушках хорошие укольчики морозильные есть, арктикаин называется вроде. Всандалят пару укольчикофф и всё, не больно совсем, только неприятно, самое больное во всей процедуре-это когда укол отходит, кароче не боись.

  • где смотреть?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в закpытом Дневном ссылка

  • Даша-Даша-Даша-Дашая уже тут вешала объяву, что прошу перенести сие мероприятие на март
    У меня внезапно сладилось одно важное дело, которое требует от меня попахать посубботавоскресеньям...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • примерно во сколько? (чтоб найти)
    *мерси :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в 15.11

  • пасиб!

    Валера!
    ты молодец!
    вот вообще какой ты молодец!

    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • простите..не всё успеваю...март, так март...)):yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Недолюбливаешь мужчин? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • верю сама от дикой зубной боли побежала очень старый зуб драть.а мне сказали-это просто так ваш грипп прикалывается- слизистая восполилась но мол вы приходите как боль пройдетмы его выдере. вот все прошло. ничо не болит. идти не хочу.

  • В ответ на: Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.
    Ево ш, вроде, без рецепта не продают уже? :dnknow: - дюже вредный, говорят :yes.gif:

    Играюсь. Никого не жаль

  • рецепт у меня спросили, но рецепт был не на бланке написан, а просто на бумажке со штампом клиники.

  • Мой друг(однаклассник) сейчас в Караганде один из самых лучших хирургов...матом меня крыл и чуть мы не подрались когда он увидел у меня кетанов....тоже зуб болел.
    На мой недоуменный вопрос?!!!ответил так
    -Федя...Я задолбался людей на живую резать после этого кетанова!!все врачи уже несколько лет просто кричат!!снять его ....с продажи...ни кто не слышит их. После кетанова ни какой наркоз просто не берет человека вот и лежат и орут как у вивисектора на операционных столах. ТАк что жрите кетанов...кетонал и все их производные...жрите

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это, по-моему, с нынешнего года только.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek: :eek: :eek:
    Меня стращали "всего-навсего" желудочным кровотечением, плавно, но быстро развивающимся в прободную язву :шок:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Мне уже в прошлом не продали, полгода назад примерно.

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на:
    В ответ на: Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.
    Ево ш, вроде, без рецепта не продают уже? :dnknow: - дюже вредный, говорят :yes.gif:
    правда? а я злоупотребляю...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Правда, правда.

    Его инструкцию можно вкратце изложить примерно так: "95%, что вы сдохнете от всякой побочки, но без боли".

  • ппц(((
    выкину весь.я раньше его много покупала..
    но наркоз на меня еще действует!! ))) проверяла не так давно..
    а найз тоже вредный?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: