Погода: -12°C
  • от искуса перейти на ты* )))))
    -----------
    А я думаю, тут - как раз то и пора. Почти год знакомы. В боях побывали.. Вы мне нра, я Вам тож. Отчего не перейти на ты? А правило мое легко исправить. как ток встречаемся в реале, сразу целуемся в губы. И все. А перейти можн прям сейчас. На брудершафт?:)) А?? ))

    Правда победит. Россия.

  • Сирожа!*глубоко вдохнула* я долго думала и поняла, что не готова к такому важному ответственному и серьезному шагу - переходить с вами на ты *выдохнула*))))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пока с поцелуями не полез? :-)

    Да и правда. На ты с кем угодно можно, а вот целоваться - это ещё подумать надо...

  • Ну и ладно:)) ( беззаботно). Не готовавы, так не готовыва

    Правда победит. Россия.

  • Ночь.

  • А Ленка не в курсе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да никто сегодня не в курсе, похоже. Ни одного дозорного, хоть вынеси всё БЗ...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я тут)
    Энда жду в соседнем топе - как он к нам попал, чтоб сказал

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • где-то есть спрос?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я что-то ни в одну тему нынче не вписываюсь... флудить стыдно, а так не попадаю.

    Мог с главной страницы, там же есть ссылки на топики.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты хочешь спросить, почему мы ещё не там?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неа...я хочу яблоко...а тут просто потрындеть)) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А я с утра хотела ответить про силиконовую грудь, да праздничная круговерть только сейчас выпустила.

    Зато как зашла - а там про тряпочки)) Увлеклась, но не забыла, жаль поспорить не с кем, все про тряпочки))

    Schrёdinger's cat

  • А я уже ничегошеньки не хочу (из еды). Столько всего за два дня, что теперь со страхом думаю, во что мне это выльется...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так Вы пишите на первый, что сказать хотели, вдруг завтра найдутся желающие продолжите тему.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня сегодня был секс с машиной, так что на вечер, чтобы компенсировать женское начало пирог с яблоками пекли....а мне живого что-то захотелось...апорта пахучего...эх))
    Таш, как оценить какие мы родители?
    ну чтобы не когда уже дети выросли, нашли себя, сделали, счастливы...
    а чтобы быть уверенным, что второй не помешает первому?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Быстро приезжай — у меня целый пакет яблок есть, не апорт, правда, но пахучие и сочные, краснодарские какие-то.:улыб:

    Охо-хо... вопросы у тебя... думаю, что один ребёнок не может помешать другому. Ты боишься, что не хватит на обоих времени? Внимания? Боишься ревности первого? Что именно тебя беспокоит?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты про приезжай щас пошутила...а то я ведь сорвусь, у меня ночью фаза за фазу заходит :миг:
    времени, внимания, сил, терпения, я боюсь что у любви есть предел, который в какой-то момент не перекроет... да...с другой стороны....разновозрастные...должно быть легче...
    опять же если они погодки и их много их организовать можно :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ну, полчаса-час я ещё точно не угомонюсь, так что не так и шутила. Что ли мне доброе дело помешает? А бабушек на светофоре уже ни одной...
    У любви к детям не бывает пределов, мне кажется. У терпения, сил и т.д. — может быть, но ты ведь человек, а не машина. Чуток отдохнёшь и дальше. Мне трудно что-то говорить, у меня один. Но родственники-друзья-подруги как-то справляются.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, а если с первый уже промашка...стоит ли со вторым начинать?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Промашка в чём? Кажется, что как родитель оказался несостоятелен?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну...это только со стороны оценить можно, имхо, родитель уверен, что его линия верная))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я всегда чуточку завидовала тем, кто так уверен в верности своей линии. Вечно сомневаюсь и переживаю, что делаю всё не так, люблю мало и т.п.
    Сложный вопрос. Всё может получится, потому что и опыт какой-то копится, и ребёнок будет другой, с другим характером...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хорошо, уболтала)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Хорошей ночи дозорникам)
    Я спать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :улыб:Я таки отползаю. И думать не хочется, что завтра понедельник. Выходные промелькнули, как никогда...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спокойной, нежной, укутывающей :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • и тебе, солнышко, отдыха, покоя и сладкие потягушки)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тебе тоже снов добрых.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Начала со вторым или всю ночь так и протрындела?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Таш, а если с первый уже промашка...стоит ли со вторым начинать?
    ...мне когда-то, лет в 15 родители так и сказали:"ты наша ошибка"...
    и второго у них не было...так и живу - чьей-то ошибкой :улыб:

    люби первого такой, какая есть
    а любовь к детям не делится на число детей
    она умножается на число детей...и первого любишь больше, когда второй рождается...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а чтобы быть уверенным, что второй не помешает первому?
    надо иметь10 детей и тогда нужды в рефлексии не будет:хехе:

  • добрые вы...а кормить-то? это ж хозяйство надоть подсобно- приусадебное)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • протрындела *вздыхаит

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • доброе)) эт они не подумав)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • абсолютно не подумав!! :agree: их простить надо

    ЗЫ я тоже неизменяю мужу)) будем знакомы, надеюсь это прибавит тебе еще оптимизьма в этой жизни :biggrin:

  • а почему не изменяете?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я тоже не изменяю, некогда (шутка), не хочу (почти правда), наверно люблю, в общем все в комплексе. :смущ:

  • сейчас или на всём протяжении совместного проживания?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :eek:

    вопрос с очень простым ответом- никто из любовников мне ничего нового и лучшего не даст. Один из плюсов поздних браков. У меня спортивный красавец муж, который прилично зарабатывает, играет на гитаре, любит детей Да плюс романтик - пишет мне стихи периодически..и не считает ДСВ выдумкой маркетологов :biggrin: :dnknow: Как от такого налево ходить?

    Исправлено пользователем Горгулья (20.02.12 06:48)

  • а почему я должна изменять, если я замужем? )))
    ты вчера писала, что секса не хватает, это что прям хлеб насущный, от недоедания умрешь? )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • должна? :eek: всё по желанию))
    не умрёшь, но можешь заболеть...и телесно и душевно...)) :yes.gif:
    опять же есть определённый ритм, желания, да и не война сейчас :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • это когда осмысленно к процессу....не знаю, не пробовала))
    а если он первый и один..любопытство бы не слопало?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • история не знает сослагательного наклонения :biggrin: Это я тебе как историк историку :agree:

  • я кстати у него тож не первая жена.

    Исправлено пользователем Горгулья (20.02.12 07:08)

  • ты просто вопрос так сформулировала интересно))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не историк....я болею этим...вот если бы я в тот момент, оно бы...ээээх *машет руками

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • так я и знал что никто никому не изменяет в браках, прямо пелена с глаз спала...:улыб: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я случайно)) :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :yes.gif: так что не боись, примкай к нам семейным у нас весело!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: