Погода: -12°C
  • алкашня......*осуждающе*


    а чего пьёшь???

  • Вкусный :-)
    Называется "Гавайский ананас". В "Неаполе".
    Там в основном суфле, а сверху фрукты всякие.

  • я помню, как когда-то давно, мыс подругой из общаги захотели тортика...встали сранья, пошли в Колос и заняли очередь за Нс-ком из бз...
    купили по офигенному торту, опоздав на пары, пришли в общагу и съели каждый свой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не шоколадный **разочаровано

  • И за что народ любит этот Энск... Его резать - легче порубить, не режется, всё равно изломается, на вкус никакой, и жевать тяжело, к зубам прилипает как приклееный...

  • Сейчас не об этом *голосом Буркова из иронии судьбы*. Об этом я подумаю завтра ))) Я все равно не уверена, что пойму. Да и ладно. Все равно через год закончится эта кабала, ттт

  • очуметь!! каждая по торту??? по маленькому? А жаль что Колос продали? была бы там шикарная пекарня, плюс кондитерская чтобы запах сдобы и кофе на весь центр!

  • Шоколадный они тоже делают, я как-то брала. Практически монолит :-)

  • Уже выпила. Полбутылки испанского с испанскими же маслинами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НЕТ!!! меня всегда бесит когда кто то переплачивает проценты!! какая кабала?? откуда она взялась? (Голом Фрейндлих из "Служебного романа")

  • В ответ на: И за что народ любит этот Энск... Его резать - легче порубить, не режется, всё равно изломается, на вкус никакой, и жевать тяжело, к зубам прилипает как приклееный...
    я так люблю безе
    ещё зефирки и мармеладки:смущ:
    а шоколадки почему-то нет

    а счас есть в продаже Н-ск где-нибудь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему по-маленькому-то?
    покилограммовому и навернули
    знаешь, как счастливы были?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • есть...в Востоке на Титова

  • Да навалом... мои родственники его постоянно покупают - им, видите ли, другие не нравятся... Я как вижу, вздрагиваю.
    А когда мои коллеги-мужики на какой-то праздник умудрились его купить, я их чуть не убила.

  • постоянно или иногда?

    *хочу-хочу, где этот восток?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вчера покупала. Какой-то (сбегаю на кухню посмотрю). Прибежала. Блииин, название забыла (побежала опять). Эстерхази называется (класс премиум), фирма Равелла (могла снова забыть, слишком много незнакомых слов). Вкусный. Необычный. Орехово-карамельные коржи (такие тонкие-слегка хрустящие). Понравилось. Отчет закончен.

  • Как то я раз в студенчестве утром в субботу за тортом, который проспорил, из Академа в "Колос" ездил. Чтобы к открытию да еще в очередь постоял. Вот только уже забыл как торт назывался, "Полет" кажется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ВОТ!
    я тоже про Полёт
    это тот же Н-ск

    ммммммм...падает в омморок от хотелок :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тебя приглашу, если согласишься, конечно, на пальцах мне рассказать, как не быть лохом и не платить мыльные пузыри-проценты. Не бесись *увещевающе* пустое это все, Билл.

  • я НИКОГДА не брал кредит в банке...если надо было,всегда выручали друзья и родственники...и никто ни разу не заикнулся о процентах,да и расписок не брали
    а по молодости особенно радовали родственники жены,главное-вовремя отдать первые 50%...остальное списывали ... :rofl:

  • Лучше бы Прагу купил :бебе:

  • бумажку с циферкой давали? в череди

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет...Полёт вовсе не Н-ск
    Н-ск я люблю, а Полёт есть не могу

  • а по мне безе и безе
    я люблю безе
    я люблю БЗ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***я НИКОГДА не брал кредит в банке***

    +1

  • Где бы он в Новосибирске купил Прагу?..

    Её тогда из Москвы возили...

  • Зря.
    Во всём мире лучше иметь хорошую кредитную историю, чем не иметь никакой.
    Мы рано или поздно тоже к этому придём.

  • в Академе делали,
    делали

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я брала *настойчиво* не только овердрафт, три раза ттт. Правда, уже рассчиталась, кроме ттт

  • Да фигню поди какую-нибудь делали.

  • чо то мне эта рожа дебильная на авке надоела...щас поставлю чо нить привычное! :biggrin:

  • Свою дебильную рожу? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хочешь я тебе свою дам???? :biggrin:

  • Да ужжж, язык, я бы сказала, какой-то рабочий

  • ну что уж теперь делать?
    так получилось...

  • а по жопе?!! :злорадство:

  • Тогда бумажек еще не давали, год был 76 или 77 . Зима, мороз. а на 8э с утра в город за тортом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в какадеме очень прилично делали
    как и в московской праге
    ели и там,итам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вкусную делали, давно это было

  • А ты сначала 800 км отмахай, потом грозись по жопе! :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Прага" почему то ценилась гораздо ниже чем "Полет"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а
    я позже лет на 10 стояла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да ужжж, язык, я бы сказала, какой-то рабочий
    язык,как язык...*облизывая брови* :rofl:

  • ой...да там той жопы-то....было б из-за чего махать ....


    :бебебе:

  • Петрович, а это правда, что вы свои фотки в слайдах выкладывали? *застенчиво оч*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот. не пересеклись в очереди за тортом .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А до куда еще дотянyться может? *заинтересовалась, просто так*

  • увы
    я тогда карсивая была...:смущ:
    ты б меня заметил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блин!Ну Наталья! :ха-ха!:
    ты меня явно провоцируешь на обсуждение зачОтных жоп БЗ! :rofl:
    а потом меня ещё и хамлом все обзывать будут... :rofl:

  • мнедочь на 14.02 сделала сорбет
    вкусный обалденно
    до сих пор едим...
    мням...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: