Погода: -12°C
  • ха. но их стёрли :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ха. но их стёрли :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я с первого раза вспомнила об этом :-))

  • Чьи???
    Ааа... я тоже могу поэксгибиционистее!
    (*охотно ведется на провокацию))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *села поудобнее в ожидании*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мои!
    а я не могу показать ещё поэксгибиционистее...это уже будет для другого форума
    меня Крыска сильно заругаит

  • Просто было не по пути... Даже в Стокгольме лишь пересадкой с парома на автобус. С Копенгагеном повезло, что всего в 30 минутах на электричке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • все равно никто не видел

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я тебя помню в снегурках))
    :улыб:
    А у меня есть недельной давности ню, но я сильно стесняюсь, хоть они и хорошие получились...
    Должна же оставаться во мне хоть какая-то тайна? А то про климакс, пмс, недотрах и целлюлит уже все знают, а про остальное - пусть будет загадка...:смущ:
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Меня мама на пароме не отпустит :-)
    Я тут заикнулась, что хочу в Грецию и на остров Корфу сплавать, так она как за сердце схватилась, вспомнив Коста Конкордию...

  • ***Я тебя помню в снегурках))***

    :biggrin:

  • Жосская эротика спецом для Злорочки) Из последнего...
    (на 5 мин!)

    • это пару лет назад... Чтоб целиком была))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (16.02.12 19:43)

  • кстате... а что за год такой у фотки с серфом?... 20011?....
    крута!, да...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где твой слайдик?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • капец, как долго я жЫву!!!
    :ха-ха!:
    Крута - это, надеюсь, про бюст, а не про серфинг?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну тут же не кунсткамера... че я людей пугать буду...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а там есть бюст?? *провокация*

  • "крута" - это все!...
    гостья из будущего! :хехе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • там был бюст среди цветочков (голенький!)... ты пропустила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нееет...мы про фотку с сёрфон :-)))
    ничего я не пропустила

  • а я про фотку для злорка... с цветуёчками- лилиями!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скажи жа, Кьюпа, (ты, кстати, уже не кашляешь??? Сахар жженый сосала??? (*строго...)
    что на моем примере очевидно, что кроме ПМС КЛМКС ЦЛЛТ и прочего прэлестного жизненногобагажа есть еще вечно актуальная часть старого БЗ - его сиськи?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не "его", а твои.
    *хозяйственно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ой...про сиськи это не к тебе *цепляет изо всех сил*

    а "старый" БЗ это с какого времени? *рещшила уточнить*

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.02.12 20:02)

  • нененененене... проехали)
    Вот только жаль, что Злорк не видел... а на завтра у меня уже шираз 20009 года кончился((( Вряд ли повешу опять) Хот:улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: