Погода: -12°C
  • и чего ты прикольного в той телке нашел?:) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Там еще другие персоны есть, надо их согласием заручаться, но вот эту, думаю, можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на:
    В ответ на: Не скажу. Раз уж я насмелилась - пусть висит.
    Вот вам еще моя любимая фотка с дня рождения знакомой, который мы удачно совместили с Хэллоуэном.
    она умерла?
    Типун тебе на язык, с чего ты взял ваще?

  • а я именно такой Презумпцию и представляла... может, только ростом чуть поменьше... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • видно что вредная, а у меня к таким тёлам слабость))

  • Во мне метр шиисят, и то половина из них ноги, куда меньше-то, есть не во что будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • телесная? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да-да. Объясни ему, что они никакая не теплая и не мягкая, а вовсе скользкая и костлявая, чтоб не переживал. Скажи, что сам щупал, я подтвержу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Метр шиисят? А на фотке такое впечатление , шо метр восемьдесят ,не меньше. Видать, действительно эти магические ноги))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не ревнуй, Антоха)) ыыы))

  • от тебе и толстый, вот и здоровый.. КАК мошка...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Про ноги, кстати.
    Моя племяшка, когда маленькая была, считала что человек внутри полый, пустой, и вся еда, которую он ест, сваливается вниз на донышко, в ноги. Она маме говорила во время обеда - мама, я уже до коленок наела.

  • Это что там внизу за крепкий козий орешек?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а ради чего было?
    что было?
    просто встречались ради общения в реале

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты сейчас вот что написала?:улыб::смущ: вот как мне щас обьяснять народу что один раз не считается и прочее?* :umnik: :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какая прелесть! :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А как в ее мировосприятие "упаковывались" безногие? Они ж по идее ,от голода должны были моментально дохнуть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • упс...
    тогда и с ростом не ошиблась!
    на фотке ты гооораздо длиннее! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А никак теперь не объяснишь. Приехал... :спок:

  • и ничо она не вредная... просто характерная! :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Конечно, не считается. *на всякий случай согласилась*
    Давай, сначала ты напишешь то, о чем я тебя попросила, а потом я напишу о нашем с тобой, э-э-э, свидании то, что тебе полезнее будет. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • придется жаницца)

  • Я бы даже сказала, калахтерная. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • интересно? и че прямо все подробности? и там про пердварительные ласки штоли тоже?:) :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я, вообще-то, это не имела в виду. Но думать теперь про них будем, что хотим... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: