Погода: -12°C
  • А с другой стороны - что нового и особо убойного мы увидели? Да ничего. Зато хоть попи**** на эту тему))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ничуть. Во первых можно настроить, чтобы прикрепленное не стиралось при изменении постинга. Пока время еще не прошло для возможности изменения. Во вторырых - обратился индивидка к модератору с просьбой об удалении - в ответ фигу, а персональное дело - на собрании разобрать! Вот! Совецкое время то какое было!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Стич, зачем тебе серьезный человек? Ты ж сама не серьезная. Или потому что дуал?

  • Главное в девушке - это глаза" (с) Шнур
    ------
    Представил Шнура, не знающего слова "сиськи"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...мы увидели
    ----------------------------------------

    Ты хочешь сказать, что кроме нас это никто не смотрит?
    А Шлёндра вон говорит, что нас тайно читает чуть ли не полстраны.

  • Чего-чего? Кто это тут говорит про совеццкое время? "не ты, когда я их (посты твои) читал?!*

  • Этот топик прочитало народу уже больше, чем памятку БЗ :biggrin:

  • Ну зря ты. Про Ришкины сиськи говорить можно безконечно, а смотреть то подавно. Хоть с галькой, хоть водиночку. Они еще у нее при тьтанце начинают отдельной жизью жить. Из майки выскакивают. Помню рассказик такой. Фотки не видел, врать не стану

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ну на***, полстраны каких-то...Полстраны - вконтакте или односрачниках, а тут так ,случайные залетные с других подфорумов по большим праздникам...Можно ими даже в принципе пренебречь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это клевета всё. Я авангард движения "За серьёзную Россию!"

  • *Можно ими даже в принципе пренебречь*

    залетные с других подфорумов в этом месте молча возмутились и затаили злобу на ухха

  • Ну и где эти сиськи в данном тематическом топике? По факту-то полная ж**а ,а не сиськи

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На собрание, грю!( тупо)_ Разбор персонального дела. О пропавших сиськах.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *не верю!*

    :rofl:

  • И куда они ее затаили? В бабушкин шифоньэээр?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Собрание-то в Тюленино будет? А санкции уже там будут осуществлены?

    Хотелось бы посмотреть на эти санкции ))) А кто будет палач?

  • Блин! Я и говорю - лапретитььнада!! Убираить то!! А то сиськи убирают, а на других то форурумах подфорумах и того хлеще - попы убирают!! Нехристи...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • дык вообще ничего выкладывать тада не будут, кроме своих любимых котегов

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да больше!
    больше!!! :biggrin:

  • Я в тюлениено не еду. Там мужиков в одну постель хотят помместить. Да еще и поперек...Даи Риша по моему не едет. Так что сссудить некого

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :eek: А что, туда тоже можно? Не, при случае на техническом (или как там его, не помню, редко бываю) пнут. Больно, как модератора, со всей пролетарской ненавистью )))

  • *смотрит укоризненно*
    Это тебе, можт, и можно пренебречь, а у меня, можт, последний шанс!

  • вы щас договоиритесь!!!
    я вам такое запощу - мало не покажется :зло:

  • А что тогда пугаешь? *Он пугает, а мне не страшно* (с)

  • Да не запостишь) СлабО)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: