Погода: -12°C
  • У что это, у них мода на белые носочки? Униформа, наверное

  • Фотаются на тачке, перед спуском с горы. Просто ребята не очень уверенны в своих возможностях. :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот... парно, чтоб никому не обидно было... :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чота дядиньки взгляд какой-то испуганный )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Думаю, он пытается одеться :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Арбузокрасота....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и другие овощи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это чтобы в слайды ходили, а не сидели в дозоре )))

    Простые американские ребята...
    Балбес))) Это кадр из культового фильма "Плакса". Очень рекомендую посмотреть. На переднем плане между прочим Трейси Лордс, мечта моей половозрелой юности)))

    ЗЫ А на заднем плане за Трейси даже говорить не надо кто. Это чуть ли не первая его роль в кино.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (28.02.12 09:21)

  • "Ох, какие пошлые у тебя мечты" © Сектор Газа

    Кладоискатель высшей категории

  • я знаю...:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я купил себе пироженку.. и всякой фигни на пицу:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • почитала архивы... хорошо-то как:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Сразу видно - обеденный перерыв. "Война войной, а обед по расписанию". (с)
    "Злые вы, уйду я от вас" (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оскар 2012

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Класс, искусство в массы! :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • С чем пиццу будешь стряпать?

    Кладоискатель высшей категории

  • карбонат ветчина и молочная колбаса три мяса кароче, и памидоры и сыр я более в пице не люблю ничего можно ещё маслины конечно но я чет не очень хочу их покупать) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а сыр?!!! ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ", и памидоры и сыр " там ток точку надо после слова сыр поставить.

    Кладоискатель высшей категории

  • точно ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дефчи, кто нить сталкивался я когда муку досыпал в тесто вместо муки крахмалу стакана 2 высыпал, что смог сверху удалил... но все равно чето осталося.. че терь все тесто выкидывать или попробовать как ведет себя тесто с крахмалом?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я-то думаю, что это за пицца - только мясо и тесто...)))))
    семёесемёныч (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в некоторые виды теста вообще вместо пшеничной муки требуется крахмал, или в смеси
    не выкидывай
    пеки так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошая пица, че. Наша, мужицкая, без всяких бабьих овощей и сыру. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • без силоса?

    чёт я тоже подумала девчонок сегодня порадовать пиццей...
    *ушла в магаз за продуктами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот вот: "Это я не ем, я не козел" :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • спс:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Утренняя пицца )))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чтоб те повылазило!!!

  • Это судя по всему вечерняя пицца, только утром.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • предлагаю Аглоу забанить!
    я тут чуть тортиком не подавилась... :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тоже понравилось? :biggrin:
    Хорошо, я не ела ничего в тот момент...

  • У меня сын говорит, что знает этот фильм, только на помнит, как называется. Там про умных тараканов и их дружбу с главным героем... :rofl:

  • Да, кстати, вот вопрос-вопросов: умны ли тараканы и на сколько? Биологи говорят, что тараканы жили до появления человека и будут жить и после того, как человечество исчезнет. Выходит мы полные идиоты по сравнению со стасиками?

  • А по сравнению с куском камня мы ваще одноклеточные. (если мерить по этому критерию)

    Кладоискатель высшей категории

  • согласна. и дружка его. тоже. пусть работает лучше :злорадство:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • По какому "этому"?? Камень то не живая материя. Двоешник.
    Конечно, мы произошли из неорганики, базару нет, от этой мысли мне всегда как-то даже плохеет, но разница между живой и не живой материей всё же есть... наверное. :безум:

  • Мысль о тортике тоже посетила и была реализована, решила что раз в полтора года надо. Так что торт куплен, но пока не ет. Настраиваюсь :nom:

  • Ну ты ж по времени существования судишь о разуме. Камень с этой точки зрения весьма показательная модель. Хотя, можно и Вселенную взять, че уж мелочиться.

    Кладоискатель высшей категории

  • про тортик я ничего не писала, но жру их регулярно да. вчера был нузетин из дудника, а седня купила любимых пирожных

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ахаха) НГС 2013 - у власти Зюганов)

    http://ngs2013.com/Zug/

  • КАк ты жрешь эту гадость ?!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну я же сравнивал мозги таракана и человека. А у Вселенной мозгофф нет. Хотя Вселенная-весьма занятная дама, говорить что-то о ней вообще противопоказано, недолго и свихнуться.

  • Бгыг... хотя насчет субботы - это скорее к Прохорову

    Кладоискатель высшей категории

  • А я давно не ем ничего сдобнее блинов, и вот надо же Захотела. Вот сожру торт потом буду анализировать чё эт на меня нашло :улыб:

  • ну незнаю. на блинах ой ей как раздобреть можно))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Зетка, ты чео такая политизированая??
    скажи у тебя пирсинг есть?
    о! я знаю, у Веритас вроде есть..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Точно мозги а не лапки? У таракана то лапок всяко больше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты чо, нету у меня пирсинга.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: