Погода: -12°C
  • опять в Тыве
    до нас почти не докатилось, но на севере города ощущалось хорошо
    сегодня, около 13-20 было

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да вроде бы тряхнуло Нск чуть чуть. Отголоски землетрясения нового в Туве. Магнитуда произошедшего в воскресенье в Сибири землетрясения составила 6,8, эпицентр находился в 100 километрах от Кызыл

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мама. я же завтра в абакане буду. я не хочу! мне и так там не нра, а еще и землетрясенья всякие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё, унитаз приобретён. Слышал ,у Апджона сегодня день рождения...
    Поздравляю!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну хвастайся какой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе! у меня сегодня тоже приобретён унитаз...
    вот такой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вполне стандартный - Санита стандарт)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • смело:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня сегодня

    Ты теперь в сантехнической компании работаешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :смущ:
    я мебель для кукольного домика собираю....
    :смущ:
    ну и что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • туда тоже можно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Т.е. фактически унитазик для мышонка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 17 см в высоту
    но он, как настоящий
    там даже крышечка откидывается , а выпуск там полочкой, да...и цепочечка там настоящая...только вода не сливается, жаль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"


    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С подлокотниками... вещь!!!

  • Чтоб не унесло при смыве

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтобы вставать было легко :-)))

  • мне ответ ухха больше понравился :biggrin:

  • Это ж какая должна быть обстановочка в туалетной комнате, чтобы соответветствовать этому сооружению?! Капец!

  • а выпуск там какой *применяет знания, полученные на строительной борде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"


    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *глядя на "трон"*
    Выражение "просрать деньги" в кои-то веки обретает буквальное значение)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так трон же.:улыб:Из ясеня. Мы как-то обсуждали уже, что за эти деньги ясень должны были рубить индейцы-девственники дебрей Амазонки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пристрелиться! Да за такие бабки справлять нужду! Я б удавилась!

  • меня больше всего удивило,откуда ты, Таша, про такую мебель и такие сайты знаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: