Погода: -12°C
  • Ну товарищ не может вынести, что есть кто-то НАСТОЛЬКО ЯВНО умнее его)))) Теперь это трагедия всей его жизни и он будет пыхтеть до последнего)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Доброе утро всем! Где тепло??

  • Утро добрым не бывает. Особенно в понедельник.
    Тепло через пару месяцев.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ааааатличное утро. какао - вот что нужно для улучшения настроения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как же отчаянно сегодня не встаётся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • многовато!! через пару месяцев уже апрель!! а вот помню,в наше время..(многозначительная пауза)8 марта уже лужи,капель и ё-маё весенние польты на людях!!!

    Исправлено пользователем Горгулья (27.02.12 05:53)

  • я сегодня в весенней куртке...щитайте весна пришла, весне дорогу)) :yes.gif:
    в смысле доброе утро всех))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (27.02.12 06:17)

  • В ответ на: в смысле доброе утро всех))
    в смысле, доброе утро, (чтоб вас) всех?..
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Глобальное потепление, чо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: я сегодня в весенней куртке.
    так ты ж падии на машинее ( ежится с холоду.Нет, надо эмигрировать куда нибудь!!!

  • С добрым утром всем, вчера чет вечером мной был раскрыт план конкурентов:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • всех обнимаю и люблю))
    дальше силов не хватило))
    руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: Доброе утро всем! Где тепло??
    Тепло в душЕ. И на улице, кстати, не так, чтобы очень зябло. А ведь через 2 дня — весна!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на машине...но, если учесть сколько она прогревается, я до работы в инее доезжаю)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Эх, мужика те надо, чтоб у него руки болели. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • А меня мои девчонки приучили уже: проснулся — включи машину на прогрев. Выпил кофе, включи еще раз. И перед самым выходом.

    Мы сегодня перед самым выходом, кстати, смотрели котов-аристократов.

    © Every body want to be a cat!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • надо...вчера в кино дядьки взяли пилу, гвозди, досочки и домик отстукали...а я прикидываю, ну и как в нём жить...на гвоздиках-то...в доску веранда..а у тех дядьков зима в виде дождя пару дней, чёп не жить, на одежде экономия какая...на еде)) *задохнулась от зависти

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
    ты носила на руках свою машинку?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там насекомых в тёплых краях много очень. Больших и разных.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
    ты носила на руках свою машинку?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне анатомию страсти надо досмотреть, привет, и уже жить спокойно...засосали хирурги))
    а мы давно мультики не смотрим, кроме инопланетных...*эх
    а заводить мне накладно...я пару лет назад держала её в - 35...так разбились потом с недосыпа и потери реакций))
    пешком оно как-то надёжнее)) опять же льдинку пинаем))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
    Ты носила на руках свою машинку? :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • что это было? эхо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага!!! :biggrin: мнерассказывали какв Америке под окнами построили дом.. за неделю что ли.Набрызгали бетону, потом привезли готовые стенки с уже прикрепленными проводами, что там зацепили,плюхнули сверху крышу... повесили занавески!... А чо б? торнадо то раз в пятилетку.И бросить такой дом не жалко ( вспомнила кривой фундамент который лабалди все лето и зарыдала) :biggrin:

  • вот чё попало думаешь... :beee:
    я вчера в компании к красивой девочке подошла и тихонько так: "Вы меня не знаете, я Вас не знаю, дайте ребёнка подержать"...дала, конечно, лицо у меня располагающее к доверию...а ребёнок-то полугодовой и кг 10 весит..а я чёт увлеклась, я сегодня место перед плечом зверски ноет))
    а девочка Лиза вылитая, такая же глазастая, вертлявая, с прической...эх, забыла я уже когда они такие малюсенькие)) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: